Регистрация на турнир «Наше будущее» завершается.

В 2020 году зимой в турнире примут участие 152 команды из семи стран мира. В Минск приедут такие команды, как «Милан», «Краснодар», «Динамо Киев», «Ростов», «Пахтакор», «Академия Коноплева» и многие другие. Смотрите список команд и ожидайте жеребьевку онлайн.  Регистрируйся и участвуй!

2008 год (4.02-07.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Милан (Италия)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. РФШ (Рига, Латвия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. БАТЭ (Минск, Беларусь)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
9. Партизан (Брянск, Россия)
10. РФШ 08 (Рига, Латвия)
11. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
12. ФШМ (Москва, Россия)
13. Текстильщик (Иваново, Россия)
14. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
15. Даугавпилс (Латвия)
16. Краснодар (Россия)
17. Спарта (Минск, Беларусь)
18. КДЮСШ «Юниор» (Киев, Украина)
19. Авангард (Курск,Россия)
20. Супернова (Латвия)
21. Торпедо (Владимир, Россия)
22. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
23. Балтика (Калининград,  Россия)
24. Монолит (Ленинградская обл, Россия)
25. Минск (Беларусь)
26. Ростов (Россия)
27. Торнадо (Минск,Беларусь)
28. РЦОП БГУ 08 (Беларусь) Богайчук
29. Зоркий (Красногорск, Россия)
30. Псков 747 (Россия)
31. Вардар (Россия)
32. РЦОП БГУ (Беларусь)
33. Дмитров (Россия)
34. СШОР (Тверь,Россия)
35. Металлург (Старый Оскол,Россия)
36. Академия футбола (Пермский край, Россия)

2009 год (18.02.-21.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Юниор 09 (Минск,Беларусь)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Лисы-2018 (Тула,Россия)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Строитель (Ростовская обл., Россия)
8. Таллинн (Эстония)
9. СШ Спартак (Старый Оскол, Россия)
10. Форвард (Самара, Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. ФСШ Восток (Электросталь, Россия)
14. Даугавпилс (Латвия)
15. МТЗ (Минск, Беларусь)
16. Минск (Беларусь) Ананьевский
17. Локомотив (Воронеж, Россия)
18. Краснодар (Россия)
19. Юниор (Минск, Беларусь)
20. Динамо Минск (Беларусь)
21. Текстильщик (Иваново,Россия)
22. Орбита (Минск, Беларусь)
23. Минск 09 (Беларусь) Кириенко
24. Мажейкяй (Литва)
25. Знамя (Ногинск,Россия)
26. Торпедо (Владимир, Россия)
27. Ротор (Москва, Россия)
28. Юнит (Казань,Россия)
29. Искра (Смоленск,Россия)
30. Олимп (Москва,Россия)
31. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
32. Динамо (Киев,Украина)
33. РЦОП БГУ (Беларусь)
34. Старт (Ульяновск, Россия)
35. Икар (Саров, Россия)
36. Импульс (Петрозаводск, Россия)

2010 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Минск (Беларусь)
3. Красный (Россия)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Лисы-2018 (Тула, Россия)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Черноморец (Новороссийск, Россия)
9. Динамо Минск (Беларусь)
10. Динамо Минск 10 (Беларусь)
11. СШ-2 (Великий Новгород, Россия)
12. Академия футбола  ( Пермский край, Россия)
13. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
14. Стрела (Псков, Россия)
15. СШ7-1 (Петрозаводск, Россия)
16. БАТЭ 10 (Борисов, Беларусь)
17. Даугавпилс (Латвия)
18. Локомотив (Воронеж, Россия)
19. СШ7-2 (Петрозаводск, Россия)
20. Милан (Италия)
21. СШОР-5 (Смоленск, Россия)
22. Улан (Тыва,Россия)
23. Смена (Минск, Беларусь)
24. Академия FOX (Москва,Россия)
25. Искра (Смоленск, Россия)
26. Ижорец (Санкт-Петербург, Россия)
27. Радий (Нижний Новгород, Россия)
28. Электрон (Россия)
29. Сокол (Темрюк,Россия)
30. СДЮШОР «Иртыш» (Омск,Россия)
31. Динамо (Киев,Украина)
32. Медвежьи Озера (Московская область, Россия)

2011 год (03.03-06.03.2020)
1.  Черноморец (Новороссийск, Россия)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. Минск (Беларусь)
4. Минск 11 (Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Ростов (Россия)
8. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
9. Белогорье (Россия)
10. Белгород (Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)?
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. Вятич (Москва, Россия)
14. Ротор (Москва,Россия)
15. Смена (Минск, Беларусь)
16. Даугавпилс (Латвия)
17. Тюмень (Россия)
18. КАИ Олимп (Казань, Россия)
19. Мастер Мяча (Харьков,Украина)
20. Сокол (Темрюк, Россия)
21. Академия FOX(Москва,Россия)
22. Белкард (Гродно, Беларусь)
23. РЦОР БГУ (Беларусь)
24. Ростов 11 (Россия)
25. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
26. Юниор (Санкт-Петербург, Россия)
27. Морозовец (Россия)
28. Спартак (Каневская, Россия)

2012 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Старт (Минск, Беларусь)
3. Минск (Беларусь) Сокол
4. Минск 12 (Беларусь) Сокол
5. РФШ (Латвия)
6. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)
7. Даугавпилс (Латвия)
8. КАИ Олимп (Казань, Россия)
9. Пахтакор Кидс (Узбекистан)
10. Урожайная (Беларусь)
11. Смена (Минск, Беларусь) Данейко
12. Черноморец (Новороссийск, Россия)
13. Ростов (Россия)
14. Ростов 12 (Россия)
15. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
16. Трактор (Минск,Беларусь)
17. Парус (Россия)
18.
19.
20.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *