Регистрация на турнир «Наше будущее» лето-2020 завершена!

Предлагаем вашему вниманию состав групп турнира «Наше будущее» лето-2020, который пройдет с 20 по 22 августа на натуральных полях ФК «Минск». (Возможны изменения в группах 2011 — 2013 гг.р)

2008 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Славия-Мозырь (Беларусь)
4. Неман (Гродно. Беларусь)

Группа В
1. Минск 08 (Беларусь)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. Орбита (Беларусь)
4. Полесье (Мозырь, Беларусь)
5. Днепр (Могилев, Беларусь)

2009 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. Ислочь (Беларусь)
3. Белшина (Бобруйск, Беларусь)
4. А1 JUNIOR (Беларусь)
5. Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Группа В
1. БАТЭ (Беларусь)
2. МТЗ (Беларусь)
3. Чемпион (Минск, Беларусь)
4. Неман (Гродно, Беларусь)
5. Минск 09 (Беларусь)

Группа С
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
3. Славия-Мозырь (Беларусь)
4. А1 Юниор (Беларусь)
5. Орбита (Минск, Беларусь)

2010 год рождения

Группа А
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
3. Полесье (Мозырь, Беларусь)
4. Неман (Гродно, Беларусь)

Группа В
1. Динамо Минск 10 (Беларусь)
2. БАТЭ 10 (Минск, Беларусь)
3. Смена (Беларусь)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Группа С
1. Минск (Беларусь)
2. Славия-Мозырь (Беларусь)
3. Орбита (Минск, Беларусь)
4. Динамо Минск 2 (Беларусь)
5. Максимус (Минск, Беларусь)

2011 год рождения

Группа А
1.Динамо Минск (Беларусь)
2.Минск 11 (Беларусь)
3.Арсенал (Минск, Беларусь)
4.СДЮШОР Динамо (Беларусь)
5.БАТЭ (Беларусь)
6.Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Группа В
1.Динамо Юни (Беларусь)
2.Минск (Беларусь)
3.Чемпион (Минск, Беларусь)
4.Шахтер 11 (Солигорск, Беларусь)
5.Динамо Минск 11 (Беларусь)

2012 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Полесье (Мозырь, Беларусь)
4. Максимус (Минск, Беларусь)
5. Смена (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Минск 12 (Беларусь)
2. Старт (Минск, Беларусь)
3. Арсенал (Минск, Беларусь)
4. Шахтер 12 (Солигорск, Беларусь)
5. Горожане (Беларусь) Селедевский

2013 год рождения

Группа А
1. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
2. Минск (Беларусь)
3. Динамо Минск 13 (Беларусь)
4. Арсенал (Минск, Беларусь)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Юниор (Жодино, Беларусь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.