Регистрация на летний турнир «Наше Будущее» подходит к завершению.

Ещё немного осталось мест для участия. Турнир пройдет в городе Орше на берегу Днепра.
Немного для корректировки мы планируем провести турнир для малышей 2014 — 2015 года рождения. С 15 по 17 сентября на натуральном поле
2014 год 5+1
2015 год 4+1
Следите за новостями и следуйте с нами!

2010 год рождения (16.08-19.08.2022)
1. Динамо Минск 10 (Беларусь)
2. Стрела (Псков, Россия)
3. Олимп (Вологда, Россия)
4. Олимп 10 (Вологда, Россия)
5. Витебск (Беларусь)
6. Днепр (Могилёв, Беларусь)
7. Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
8. Витебск 10 (Беларусь)
9. ЦРФ (Брест Беларусь)
10. Калининград ( Россия)
11. Динамо Минск (Беларусь)
12. ФК Кодекс ( Сергиев Посад, Россия)
13. Чертаново (Москва, Россия)
14. Пахтакор (Узбекистан)
15.
16.

2011 год рождения (16.08-19.08.2022)
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. Витебск (Беларусь)
3. Стрела (Псков, Россия)
4. Минск (Беларусь)
5. Минск 11 (Беларусь)
6. Олимп (Вологда, Россия)
7. Звезда (Санкт-Петербург, Россия)
8. Витебск 11(Беларусь)
9. Днепр (Могилёв, Беларусь)
10. Динамо Минск 11 (Беларусь)
11. Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
12. ФШ Юрия Пунтуса (Минск, Беларусь)
13. ЦРФ (Брест, Беларусь)
14. Олимп 11 (Вологда, Россия)
15. СШОР (Тверь, Россия)
16. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
17. ДСК Автодор (Смоленск, Россия)
18.
19.
20.

2012 год рождения (24.08-26.08.2022)
1. Витебск (Беларусь)
2. Минск (Беларусь)
3. Минск 12 (Беларусь)
4. Славия-Мозырь (Беларусь)
5. Чертаново (Москва, Россия)
6. Экспресс (Великие Луки, Россия)
7. Витебск 12 (Беларусь)
8. Метеор (Балашиха, Россия)
9. Днепр (Могилев, Беларусь)
10. Юность (Могилёв, Беларусь)
11. Спарта (Смоленск, Россия)
12. Ростов (Россия)
13. Днепр 12 (Могилёв, Беларусь)
14. Балтика (Калининград, Россия)
15. Горожане (Минск, Беларусь)
16. Реал (Москва, Россия)
17. Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
18. СДЮШОР Витебск (Беларусь)
19. Петрозаводск 12 (Карелия, Россия)
20. Ростов 12 (Россия)
21. Искра (Смоленск, Россия)
22. Балтика 12 (Калининград, Россия)
23. Петрозаводск (Россия)
24.

2013 год рождения (24.08-26.08.2022)
1. Сталица (Минск, Беларусь)
2. Олимп (Вологда, Россия)
3. Славия-Мозырь (Беларусь)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
5. Днепр (Могилев, Беларусь)
6. Балтика (Калининград, Россия)
7. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
8. Витебск (Беларусь)
9. Витебск 13 (Беларусь)
10. Ростов (Россия)
11. Метеор ( Жуковский, Россия)
12. Олимп 13 (Вологда, Россия)
13. РЦОР-БГУ 13 (Цыпляков)
14. Калининград (Россия)
15. Ростов 13 (Ростов, Россия)
16. Олимпия (Смоленск, Россия)
17. Динамо Минск (Беларусь)
18. Чертаново (Москва, Россия)
19. ЦРФ (Беларусь)
20.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.