Развязка турнира «Наше будущее» среди игроков 2010 и 2011 годов рождения!

В заключительном дне нас ждут интересные финалы. Один из них уже известен — это «Зенит» и «Динамо — Минск» по 2010 году рождения.  А по 2011 году рождения еще предстоит узнать своих финалистов в полуфинальных матчах.

Прямые трансляции 2010 год —  здесь

Прямые трансляции 2011 год —  здесь

Фото турнира 2011 год здесь

Фото турнира 2010 год  здесь

Календарь и онлайн таблица 2010 год рождения здесь

Календарь и онлайн таблица 2011 год рождения здесь

2010 год рождения

19 Авг 2022
Центральный 19 Авг 2022 09:40
Витебск 10
0 2
Олимп 10
19 Авг 2022 09:40
Центральный
Витебск 10
0
2
Олимп 10
| поле 1 13-15 места
Центральный 19 Авг 2022 11:05
Днепр 10
0 0
Днепр
19 Авг 2022 11:05
Центральный
Днепр 10
0
0
Днепр
| поле 1 11-е места
Центральный 19 Авг 2022 11:50
Витебск
0 1
Пахтакор
19 Авг 2022 11:50
Центральный
Витебск
0
1
Пахтакор
| поле 1 9-е место
Центральный 19 Авг 2022 12:30
Олимп
4 1
Искра
19 Авг 2022 12:30
Центральный
Олимп
4
1
Искра
| поле 1 7-е место
Центральный 19 Авг 2022 13:15
ЦРФ
1 2
Чертаново
19 Авг 2022 13:15
Центральный
ЦРФ
1
2
Чертаново
| поле 1 5-е место
Центральный 19 Авг 2022 13:55
Динамо Минск
0 1
Стрела
19 Авг 2022 13:55
Центральный
Динамо
0
1
Стрела
| поле 1 3-е место
Центральный 19 Авг 2022 13:55
Динамо-Минск-10
1 0
Зенит
19 Авг 2022 13:55
Центральный
Динамо-Минск-10
1
0
Зенит
| поле 2 Финал

2011 год рождения

19 Авг 2022
Центральный 19 Авг 2022 08:25
Витебск 11
0 0
Олимп 11
19 Авг 2022 08:25
Центральный
Витебск 11
0
0
Олимп 11
Пенальти 4-3 | поле 1 17-е место
Центральный 19 Авг 2022 08:25
Витебск
2 1
СШОР (Тверь)
19 Авг 2022 08:25
Центральный
Витебск
2
1
СШОР
| поле 2 15-е место
Центральный 19 Авг 2022 09:00
Днепр
1 4
ЦРФ
19 Авг 2022 09:00
Центральный
Днепр
1
4
ЦРФ
| поле 1 13-е место
Центральный 19 Авг 2022 09:00
Динамо Минск
1 2
Олимп
19 Авг 2022 09:00
Центральный
Динамо
1
2
Олимп
| поле 2 5-8 места
Центральный 19 Авг 2022 09:40
Горожане
0 1
Минск-11
19 Авг 2022 09:40
Центральный
Горожане
0
1
Минск-11
| поле 2 5-8 места
Центральный 19 Авг 2022 10:25
Минск
0 3
Звезда
19 Авг 2022 10:25
Центральный
Минск
0
3
Звезда
| поле 1 1/2 финала
Центральный 19 Авг 2022 10:25
Динамо Минск 11
0 4
Зенит
19 Авг 2022 10:25
Центральный
Динамо Минск 11
0
4
Зенит
| поле 2 1/2 финала
Центральный 19 Авг 2022 11:05
Автодор
1 1
Стрела
19 Авг 2022 11:05
Центральный
Автодор
1
1
Стрела
Пенальти 2-0 | поле 2 11-е место
Центральный 19 Авг 2022 11:50
БАТЭ
1 0
ФШ Ю.Пунтуса
19 Авг 2022 11:50
Центральный
БАТЭ
1
0
ФШ Ю.Пунтуса
| поле 2 9-е место
Центральный 19 Авг 2022 12:30
Динамо Минск
4 2
Горожане
19 Авг 2022 12:30
Центральный
Динамо
4
2
Горожане
| поле 2 7-е место
Центральный 19 Авг 2022 13:15
Олимп
2 2
Минск-11
19 Авг 2022 13:15
Центральный
Олимп
2
2
Минск-11
Пенальти 1-2 | поле 2 5-е место
Центральный 19 Авг 2022 14:40
Минск
1 1
Динамо-Минск 11
19 Авг 2022 14:40
Центральный
Минск
1
1
Динамо-Минск 11
Пенальти 2-1 | поле 1 3-е место
Центральный 19 Авг 2022 14:40
Звезда
1 1
Зенит
19 Авг 2022 14:40
Центральный
Звезда
1
1
Зенит
Пенальти 3-1 | поле 2 Финал
12-30 7-е место 2 пр.50-пр.51
13-15 5-е место 2 поб.50-поб.51
14-40 3-е место 1 пр.52-пр.53
14-40 финал 2 поб.52-поб.53
15-30 Награждение. Официальное закрытие турнира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.