Новости второго игрового дня и расписание игр на 06.02.2020

Закончился третий игровой день турнира. Сегодня  стали известны команды второго группового этапа и, уже завтра, начнутся матчи за места в полуфинал и финал….

Представляем Вашему вниманию расписание игр на завтра и краткий видеообзор второго игрового дня

 

6 Feb 2020
6 Фев 2020 08:00
Супернова
1
1 0
Зоркий
0
6 Фев 2020 08:00
КДЮШ Юниор
0
0 0
Старт (Минск)
0
Пенальти 3-2
6 Фев 2020 08:40
БАТЭ
1
1 0
Рижская Футбольная Школа
0
6 Фев 2020 08:40
Монолит
0
0 4
Динамо Минск
4
6 Фев 2020 10:50
СШОР (Тверь)
0
0 2
Академия Коноплева
2
6 Фев 2020 10:50
СШ-6
0
0 1
Академия Футбола
1
6 Фев 2020 12:55
Шахтер (Солигорск)
1
1 1
Даугавпилс
1
Пенальти 5-4
6 Фев 2020 12:55
Торпедо (Владимир)
1
1 2
Пахтакор
2
6 Фев 2020 15:05
Торнадо
0
0 4
Текстильщик
4
6 Фев 2020 15:05
РЦОР БГУ
0
0 0
Металлург
0
Пенальти 3-2
6 Фев 2020 15:45
РЦОР БГУ-08
0
0 3
Дмитров
3
6 Фев 2020 15:45
Спарта
0
0 5
Авангард
5
6 Фев 2020 16:30
Супернова
-
- -
БАТЭ
-
6 Фев 2020 16:30
КДЮШ Юниор
1
1 0
Динамо Минск
0
6 Фев 2020 17:10
Зоркий
0
0 0
Рижская Футбольная Школа
0
Пенальти 3-1
6 Фев 2020 17:10
Старт (Минск)
0
0 0
Монолит
0
Пенальти 4-3
6 Фев 2020 17:50
СШОР (Тверь)
0
0 1
Даугавпилс
1
6 Фев 2020 17:50
СШ-6
2
2 0
Торпедо (Владимир)
0

 

Второй групповой этап

Группа J  

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
1
2
3
3
В
 
 
 
 
1
1
1
0
1
3
4
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
3
-3
1
5
П
 
 
 
 
1
1
0
1
-1
0

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
4
-4
0

Группа L

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
0
6
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
2
-1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0

Группа M      

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
2
-1
3
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1
6 Feb 2020
6 Фев 2020 09:25
Псков 747
0
0 1
Академия Одила Ахмедова
1
6 Фев 2020 09:25
ФШМ (Москва)
0
0 2
Краснодар
2
6 Фев 2020 10:05
Милан
4
4 0
Динамо (Воронеж)
0
6 Фев 2020 10:05
Ростов
2
2 0
Минск
0
6 Фев 2020 11:30
Псков 747
3
3 0
Рижская Футбольная Школа-08
0
6 Фев 2020 11:30
ФШМ (Москва)
3
3 0
Девятка
0
6 Фев 2020 12:15
Милан
2
2 0
Локомотив
0
6 Фев 2020 12:15
Ростов
0
0 0
ДЮСШ Торпедо
0
6 Фев 2020 13:40
Академия Одила Ахмедова
0
0 0
Рижская Футбольная Школа-08
0
6 Фев 2020 13:40
Краснодар
1
1 0
Девятка
0
6 Фев 2020 14:20
Динамо (Воронеж)
0
0 1
Локомотив
1
6 Фев 2020 14:20
Минск
1
1 0
ДЮСШ Торпедо
0

 

 

 

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *