Новости второго дня турнира «Наше Будущее» и расписание игр на 21 февраля

Закончился второй  решающий день турнира «Наше Будущее» среди ребят 2008 и 2010 года рождения, в результате которого уже определись команды, которые продолжат битву за главный трофей — суперкубок. У ребят 2010 года рождения продолжатся игры группового этапа, но тем не менее у команд обоих возрастов  уже завтра начнутся игры плей-офф и борьба за выход в 1/2 финала.

Представляем Вашему вниманию расписание игр на завтра

2008 год рождения

21 Фев 2019 08:30
Супернова
3 0
ДЮСШ-1
21 Фев 2019 08:30
Супернова
3
0
ДЮСШ-1
21 Фев 2019 08:30
Петрозаводск
2 2
Авангард
21 Фев 2019 08:30
Петрозаводск
2
2
Авангард
Пенальти 2-3
21 Фев 2019 09:15
Текстильщик
1 1
Торпедо (Владимир)
21 Фев 2019 09:15
Текстильщик
1
1
Торпедо
Пенальти 3-4
21 Фев 2019 09:15
СШОР (Тверь)
5 1
Супернова-08
21 Фев 2019 09:15
СШОР
5
1
Супернова-08
21 Фев 2019 09:55
Девятка
0 3
Шинник
21 Фев 2019 09:55
Девятка
0
3
Шинник
21 Фев 2019 09:55
Улан
2 1
Минск
21 Фев 2019 09:55
Улан
2
1
Минск
21 Фев 2019 10:40
Рижская Футбольная Школа-08
2 0
СШОР-Волга
21 Фев 2019 10:40
РФШ-08
2
0
СШОР-Волга
21 Фев 2019 10:40
Чайка
4 1
Олимпик
21 Фев 2019 10:40
Чайка
4
1
Олимпик
21 Фев 2019 11:20
Динамо Киев
1 0
Академия Коноплева
21 Фев 2019 11:20
Динамо
1
0
Академия Коноплева
21 Фев 2019 11:20
Ростов
2 0
Даугавпилс
21 Фев 2019 11:20
Ростов
2
0
Даугавпилс
21 Фев 2019 12:05
Динамо Минск
0 1
Милан
21 Фев 2019 12:05
Динамо
0
1
Милан
21 Фев 2019 12:45
Пахтакор
1 3
Рижская Футбольная Школа
21 Фев 2019 12:45
Пахтакор
1
3
РФШ
21 Фев 2019 14:50
Супернова
1 1
Торпедо (Владимир)
21 Фев 2019 14:50
Супернова
1
1
Торпедо
Пенальти 2-1
21 Фев 2019 15:35
ДЮСШ-1
0 2
Текстильщик
21 Фев 2019 15:35
ДЮСШ-1
0
2
Текстильщик
21 Фев 2019 16:15
Авангард
2 3
СШОР
21 Фев 2019 16:15
Авангард
2
3
СШОР
21 Фев 2019 16:55
Петрозаводск
1 0
Супернова-08
21 Фев 2019 16:55
Петрозаводск
1
0
Супернова-08
21 Фев 2019 17:35
Шинник
0 0
Рижская Футбольная Школа-08
21 Фев 2019 17:35
Шинник
0
0
РФШ-08
Пенальти 2-3
22 Фев 2019 07:30
Девятка
4 0
СШОР-Волга
22 Фев 2019 07:30
Девятка
4
0
СШОР-Волга
22 Фев 2019 07:30
Улан
2 2
Чайка
22 Фев 2019 07:30
Улан
2
2
Чайка
Пенальти 3-1
22 Фев 2019 08:10
Минск
1 2
Олимпик
22 Фев 2019 08:10
Минск
1
2
Олимпик
22 Фев 2019 10:15
Динамо Киев
0 0
Милан
22 Фев 2019 10:15
Динамо
0
0
Милан
Пенальти 7-6
22 Фев 2019 11:00
Академия Коноплева
1 2
Динамо Минск
22 Фев 2019 11:00
Академия Коноплева
1
2
Динамо
22 Фев 2019 11:40
Даугавпилс
0 3
Пахтакор
22 Фев 2019 11:40
Даугавпилс
0
3
Пахтакор
22 Фев 2019 08:10
КАМАЗ
2 0
ФШМ
22 Фев 2019 08:10
КАМАЗ
2
0
ФШМ
22 Фев 2019 08:55
Выбор
0 1
Тюмень
22 Фев 2019 08:55
Выбор
0
1
Тюмень
22 Фев 2019 08:55
ДЮСШ-1
1 0
Супернова
22 Фев 2019 08:55
ДЮСШ-1
1
0
Супернова
22 Фев 2019 09:35
Текстильщик
3 0
Петрозаводск
22 Фев 2019 09:35
Текстильщик
3
0
Петрозаводск
22 Фев 2019 09:35
Торпедо (Владимир)
2 0
Авангард
22 Фев 2019 09:35
Торпедо
2
0
Авангард
22 Фев 2019 10:15
Супернова
0 2
СШОР (Тверь)
22 Фев 2019 10:15
Супернова
0
2
СШОР
22 Фев 2019 11:00
Ростов
1 1
Рижская Футбольная Школа
22 Фев 2019 11:00
Ростов
1
1
РФШ
Пенальти 1-0
22 Фев 2019 11:40
СШОР-Волга
3 1
Минск
22 Фев 2019 11:40
СШОР-Волга
3
1
Минск
22 Фев 2019 12:25
Девятка
1 0
Олимпик
22 Фев 2019 12:25
Девятка
1
0
Олимпик
22 Фев 2019 13:05
Шинник
1 1
Чайка
22 Фев 2019 13:05
Шинник
1
1
Чайка
Пенальти 1-2
22 Фев 2019 13:50
Рижская Футбольная Школа-08
0 2
Улан
22 Фев 2019 13:50
РФШ-08
0
2
Улан
22 Фев 2019 15:55
Милан
3 0
Рижская Футбольная Школа
22 Фев 2019 15:55
Милан
3
0
РФШ
22 Фев 2019 16:35
Динамо Киев
2 0
Ростов
22 Фев 2019 16:35
Динамо
2
0
Ростов
22 Фев 2019 14:30
Академия Коноплева
1 2
Даугавпилс
22 Фев 2019 14:30
Академия Коноплева
1
2
Даугавпилс
22 Фев 2019 15:15
Динамо Минск
1 1
Пахтакор
22 Фев 2019 15:15
Динамо
1
1
Пахтакор
Пенальти 1-2

 

2010 год рождения

21 Feb 2019
21 Фев 2019 15:45
Авангард
3 1
Супернова
21 Фев 2019 15:45
Авангард
3
1
Супернова
21 Фев 2019 16:25
Ростов
8 0
Рижская Футбольная Школа
21 Фев 2019 16:25
Ростов
8
0
РФШ
21 Фев 2019 14:30
БАТЭ-10
1 0
Минск-10
21 Фев 2019 14:30
БАТЭ-10
1
0
Минск-10
21 Фев 2019 14:30
Луч
4 2
Спартак-черные
21 Фев 2019 14:30
Луч
4
2
Спартак
21 Фев 2019 16:25
Минск
3 2
Парус Белгород
21 Фев 2019 16:25
Минск
3
2
Парус
21 Фев 2019 15:05
ФШМ
3 2
Стрела
21 Фев 2019 15:05
ФШМ
3
2
Стрела
21 Фев 2019 15:05
Девятка
4 2
Спартак-красные
21 Фев 2019 15:05
Девятка
4
2
Спартак-красные
21 Фев 2019 17:00
Балтика
0 1
Динамо Киев
21 Фев 2019 17:00
Балтика
0
1
Динамо
21 Фев 2019 17:00
Смена
5 1
БАТЭ
21 Фев 2019 17:00
Смена
5
1
БАТЭ
21 Фев 2019 15:45
Даугавпилс
1 9
Динамо Минск
21 Фев 2019 15:45
Даугавпилс
1
9
Динамо
21 Фев 2019 17:45
Минск-10
0 4
Стрела
21 Фев 2019 17:45
Минск-10
0
4
Стрела
21 Фев 2019 17:45
Спартак-черные
2 7
Спартак-красные
21 Фев 2019 17:45
Спартак
2
7
Спартак-красные
22 Feb 2019
22 Фев 2019 12:30
БАТЭ-10
1 4
ФШМ
22 Фев 2019 12:30
БАТЭ-10
1
4
ФШМ
22 Фев 2019 12:30
Луч
3 3
Девятка
22 Фев 2019 12:30
Луч
3
3
Девятка
Пенальти 2-3
22 Фев 2019 13:05
Минск
1 1
Динамо Киев
22 Фев 2019 13:05
Минск
1
1
Динамо
Пенальти 9-8
22 Фев 2019 13:05
Ростов
1 2
Смена
22 Фев 2019 13:05
Ростов
1
2
Смена
22 Фев 2019 13:40
Парус Белгород
3 6
Балтика
22 Фев 2019 13:40
Парус
3
6
Балтика
22 Фев 2019 13:40
Рижская Футбольная Школа
1 2
БАТЭ
22 Фев 2019 13:40
РФШ
1
2
БАТЭ
22 Фев 2019 14:15
Супернова
2 2
Даугавпилс
22 Фев 2019 14:15
Супернова
2
2
Даугавпилс
Пенальти 5-4
22 Фев 2019 14:15
Авангард
0 6
Динамо Минск
22 Фев 2019 14:15
Авангард
0
6
Динамо
22 Фев 2019 14:50
Минск-10
3 1
Спартак-черные
22 Фев 2019 14:50
Минск-10
3
1
Спартак
22 Фев 2019 14:50
Стрела
3 0
Спартак-красные
22 Фев 2019 14:50
Стрела
3
0
Спартак-красные
22 Фев 2019 15:30
БАТЭ-10
2 0
Луч
22 Фев 2019 15:30
БАТЭ-10
2
0
Луч
22 Фев 2019 15:30
ФШМ
1 7
Девятка
22 Фев 2019 15:30
ФШМ
1
7
Девятка
22 Фев 2019 16:05
Парус
7 3
Рижская Футбольная Школа
22 Фев 2019 16:05
Парус
7
3
РФШ
22 Фев 2019 16:05
Динамо Киев
1 3
Ростов
22 Фев 2019 16:05
Динамо
1
3
Ростов
22 Фев 2019 16:45
Балтика
4 2
БАТЭ
22 Фев 2019 16:45
Балтика
4
2
БАТЭ
22 Фев 2019 16:45
Минск
1 0
Смена
22 Фев 2019 16:45
Минск
1
0
Смена

 

Видеообзор второго дня

 

Фотогалерея доступна по ссылке

Все матчи второго игрового дня по 2008 году можно посмотреть здесь

Все матчи второго игрового дня по 2010 году можно посмотреть здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *