Новости второго дня турнира «Наше Будущее» и расписание игр на 1 марта

Закончился второй день турнира «Наше Будущее». Завтра продолжатся игры группового этапа, и  уже завтра начнутся игры плей-офф и борьба за выход в 1/4 финала.

А сейчас представляем Вашему вниманию краткий видеообзор второго дня

 

Расписание игр на 1 марта 

2009 год рождения

1 Mar 2019
1 Мар 2019 09:10
Даугава
1 7
Авангард-09
1 Мар 2019 09:10
Даугава
1
7
Авангард-09
1 Мар 2019 09:50
МТЗ
2 1
Северная Футбольная Академия
1 Мар 2019 09:50
МТЗ
2
1
СФА
1 Мар 2019 09:50
Импульс
0 1
Рижская Футбольная Школа
1 Мар 2019 09:50
Импульс
0
1
РФШ
1 Мар 2019 09:50
Сатурн
3 1
Лисы-2018
1 Мар 2019 09:50
Сатурн
3
1
Лисы-2018
1 Мар 2019 12:20
МТЗ
1 2
Девятка
1 Мар 2019 12:20
МТЗ
1
2
Девятка
1 Мар 2019 12:20
Импульс
3 2
Орбита
1 Мар 2019 12:20
Импульс
3
2
Орбита
1 Мар 2019 12:20
Сатурн
3 2
Мажейкяй
1 Мар 2019 12:20
Сатурн
3
2
Мажейкяй
1 Мар 2019 11:00
Динамо Минск
2 1
Авангард
1 Мар 2019 11:00
Динамо
2
1
Авангард
1 Мар 2019 11:40
БАТЭ
8 1
Старт (Минск)
1 Мар 2019 11:40
БАТЭ
8
1
Старт
1 Мар 2019 11:40
Даугава
1 2
Лиепая-09
1 Мар 2019 11:40
Даугава
1
2
Лиепая-09
1 Мар 2019 15:20
Девятка
4 1
Северная Футбольная Академия
1 Мар 2019 15:20
Девятка
4
1
СФА
1 Мар 2019 15:55
Орбита
0 1
Рижская Футбольная Школа
1 Мар 2019 15:55
Орбита
0
1
РФШ
1 Мар 2019 16:30
Мажейкяй
3 0
Лисы-2018
1 Мар 2019 16:30
Мажейкяй
3
0
Лисы-2018

группа G

группа H

группа I

группа J

группа K

группа L

группа M

группа N

группа O

группа P

группа R

группа S

2011 год рождения

1 Mar 2019
1 Мар 2019 08:00
Азбука Спорта
3 2
Минск-11
1 Мар 2019 08:00
Азбука Спорта
3
2
Минск-11
1 Мар 2019 08:35
Парус
0 0
ФШМ
1 Мар 2019 08:35
Парус
0
0
ФШМ
1 Мар 2019 09:10
ДЮСШ-2
1 4
ДЮСШ-4 (красные)
1 Мар 2019 09:10
ДЮСШ-2
1
4
ДЮСШ-4 (красные)
1 Мар 2019 09:50
СШОР (Тверь)
0 4
Минск
1 Мар 2019 09:50
СШОР
0
4
Минск
1 Мар 2019 10:25
Спартак
1 1
БАТЭ
1 Мар 2019 10:25
Спартак
1
1
БАТЭ
1 Мар 2019 11:00
Супернова
1 7
Оскол
1 Мар 2019 11:00
Супернова
1
7
Оскол
1 Мар 2019 11:40
СШОР-11
1 2
Смена
1 Мар 2019 11:40
СШОР-11
1
2
Смена
1 Мар 2019 12:20
Горожане
1 6
СДЮШОР Динамо
1 Мар 2019 12:20
Горожане
1
6
СДЮШОР Динамо
1 Мар 2019 12:55
Рижская Футбольная Школа
0 0
Оскол-11
1 Мар 2019 12:55
РФШ
0
0
Оскол-11
1 Мар 2019 12:55
Вятич
11 1
Горожане-11
1 Мар 2019 12:55
Вятич
11
1
Горожане-11
1 Мар 2019 13:30
Стрела
0 6
Динамо Минск
1 Мар 2019 13:30
Стрела
0
6
Динамо
1 Мар 2019 13:30
Мастер Мяча
1 0
ДЮСШ-4 (чёрные)
1 Мар 2019 13:30
Мастер Мяча
1
0
ДЮСШ-4 (чёрные)

ВСЕ ВИДЕО МАТЧЕЙ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Фотогалерея доступна по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *