Новости третьего дня турнира «Наше Будущее» и расписание игр на 2 марта

Закончился третий день турнира «Наше Будущее». Уже сегодня состоялись  первые матчи плей-офф, а также стали известны претенденты на суперкубок: Динамо-Киев — Ростов, Крылья Советов — БАТЭ; ДЮСШ-4 (красные) — Динамо-Минск, ДЮСШ-2 Борисов — ДЮСШ-4 (черные). Кто же сразиться завтра в финальном поединке? Остается только догадываться и ждать с нетерпением завтрашнего дня…

Краткий видеообзор третьего дня

Расписание игр на 2 марта

2009 год рождения  

группа R

группа S

2 Mar 2019
2 Мар 2019 08:00
Шинник
1 0
Северная Футбольная Академия
2 Мар 2019 08:00
Шинник
1
0
СФА
2 Мар 2019 08:35
Ижорец
2 3
МТЗ
2 Мар 2019 08:35
Ижорец
2
3
МТЗ
2 Мар 2019 08:35
Выбор
1 2
Девятка
2 Мар 2019 08:35
Выбор
1
2
Девятка
2 Мар 2019 08:35
Белкард-пчелы
2 3
Орбита
2 Мар 2019 08:35
Белкард-пчелы
2
3
Орбита
2 Мар 2019 09:10
А1 Юниор
2 3
Импульс
2 Мар 2019 09:10
А1  Junior
2
3
Импульс
2 Мар 2019 09:10
Неман
1 1
Рижская Футбольная Школа
2 Мар 2019 09:10
Неман
1
1
РФШ
Пенальти 4-3
2 Мар 2019 10:25
Парус
4 4
Авангард
2 Мар 2019 10:25
Парус
4
4
Авангард
Пенальти 3-1
2 Мар 2019 11:00
СШОР (Тверь)
1 2
ФШМ
2 Мар 2019 11:00
СШОР
1
2
ФШМ
2 Мар 2019 11:00
Горожане
1 2
Динамо Минск
2 Мар 2019 11:00
Горожане
1
2
Динамо
2 Мар 2019 11:40
Минск-09
3 0
Старт (Минск)
2 Мар 2019 11:40
Минск-09
3
0
Старт
2 Мар 2019 11:40
Динамо Киев
0 4
Ростов
2 Мар 2019 11:40
Динамо
0
4
Ростов
2 Мар 2019 12:20
Крылья Советов
3 0
БАТЭ
2 Мар 2019 12:20
Крылья Советов
3
0
БАТЭ
2 Мар 2019 13:00
Даугавпилс-09
1 1
Мажейкяй
2 Мар 2019 13:00
Даугавпилс-09
1
1
Мажейкяй
Пенальти 1-3
2 Мар 2019 09:50
Ислочь
2 1
Даугава
2 Мар 2019 09:50
Ислочь
2
1
Даугава
2 Мар 2019 09:50
Локомотив (Воронеж)
1 2
Лиепая-09
2 Мар 2019 09:50
Локомотив
1
2
Лиепая-09
2 Мар 2019 10:25
Даугавпилс
2 9
Авангард-09
2 Мар 2019 10:25
Даугавпилс
2
9
Авангард-09
2 Мар 2019 12:20
Лиепая
1 1
Лисы-2018
2 Мар 2019 12:20
Лиепая
1
1
Лисы-2018
Пенальти 5-6
2 Мар 2019 13:00
Минск
2 2
Сатурн
2 Мар 2019 13:00
Минск
2
2
Сатурн
Пенальти 3-2
2 Мар 2019 13:40
Авангард
7 2
СШОР
2 Мар 2019 13:40
Авангард
7
2
СШОР
2 Мар 2019 13:40
Парус
1 3
ФШМ
2 Мар 2019 13:40
Парус
1
3
ФШМ
2 Мар 2019 14:20
Горожане
3 0
Старт (Минск)
2 Мар 2019 14:20
Горожане
3
0
Старт
2 Мар 2019 14:20
Динамо Минск
1 3
Минск-09
2 Мар 2019 14:20
Динамо
1
3
Минск-09
2 Мар 2019 15:00
Динамо Киев
2 1
БАТЭ
2 Мар 2019 15:00
Динамо
2
1
БАТЭ
2 Мар 2019 15:00
Ростов
2 1
Крылья Советов
2 Мар 2019 15:00
Ростов
2
1
Крылья Советов

 

2011 год рождения 

 

Все матчи третьего игрового дня можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фотогалерея доступна по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *