Новости 3 дня турнира «Наше Будущее-2020» и расписание игр на 07.02.2020

Закончился третий день турнира «Наше Будущее-2020». Сегодня определились команды, которые завтра сыграют в полуфинале: Академия Одила Ахмедова — Краснодар, Милан — Ростов. И завтра нас ожидает самый захватывающий матч за кубок турнира…  

А сейчас представляем Вашему вниманию видеообзор третьего дня и расписание игр на 07.02.2020

 

7 Feb 2020
7 Фев 2020 08:00
Академия Футбола
2
2 0
Пахтакор
0
7 Фев 2020 08:00
Даугавпилс
1
1 2
СШ-6
2
7 Фев 2020 08:40
РЦОР БГУ-08
1
1 0
Спарта
0
7 Фев 2020 08:40
Дмитров
1
1 2
Авангард
2
7 Фев 2020 09:25
Металлург
2
2 1
Торнадо
1
7 Фев 2020 09:25
РЦОР БГУ
1
1 1
Текстильщик
1
Пенальти 1-2
7 Фев 2020 10:05
Академия Одила Ахмедова
0
0 2
Краснодар
2
7 Фев 2020 10:05
Псков 747
0
0 2
ФШМ (Москва)
2
7 Фев 2020 10:50
Милан
0
0 0
Ростов
0
Пенальти 3-2
7 Фев 2020 10:50
Локомотив
2
2 0
Минск
0
7 Фев 2020 11:30
Рижская Футбольная Школа-08
0
0 1
Девятка
1
7 Фев 2020 11:30
Динамо (Воронеж)
0
0 0
ДЮСШ Торпедо
0
Пенальти 3-2
7 Фев 2020 12:15
Рижская Футбольная Школа
0
0 0
Монолит
0
Пенальти 2-3
7 Фев 2020 12:15
Зоркий
0
0 1
Старт (Минск)
1
7 Фев 2020 12:55
БАТЭ
1
1 2
Динамо-Минск
2
7 Фев 2020 12:55
Супернова
0
0 2
КДЮШ Юниор
2
7 Фев 2020 13:40
Академия Коноплева
2
2 0
Шахтер (Солигорск)
0
7 Фев 2020 13:40
СШОР (Тверь)
1
1 0
Торпедо (Владимир)
0
7 Фев 2020 14:20
Шахтер (Солигорск)
2
2 1
Пахтакор
1
7 Фев 2020 14:20
Академия Коноплева
1
1 0
Академия Футбола
0
7 Фев 2020 15:05
Рижская Футбольная Школа-08
0
0 1
ДЮСШ Торпедо
1
7 Фев 2020 15:05
Девятка
1
1 1
Динамо (Воронеж)
1
Пенальти 3-2
7 Фев 2020 15:45
Псков 747
0
0 0
Минск
0
Пенальти 7-8
7 Фев 2020 15:45
Академия Одила Ахмедова
0
0 3
Ростов
3
7 Фев 2020 16:30
ФШМ (Москва)
0
0 0
Локомотив
0
Пенальти 2-1
7 Фев 2020 16:30
Краснодар
2
2 1
Милан
1

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *