Сегодня в столичном манеже стартует самый масштабный в Беларуси международный турнир по футболу «Наше Будущее-2021»!

Сегодня, после долгого, очередного перерыва, в столичном манеже будет дан старт крупнейшему в Беларуси международному турниру по футболу среди ребят 2009-2010 года рождения — «Наше Будущее -2021»! Это событие,  благодаря которому мы окунемся в сумасшедший, захватывающий, бушующий эмоциями футбол! Это праздник, который  ждали с нетерпением все участники и болельщики детского футбола!

Итак мы начинаем!

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке  

 

2009 год рождения  

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
1
3
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
4
-4
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
0
10
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
7
-4
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
8
-6
0

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
0
4
6
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1

 

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
5
-3
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

 

24 Feb 2021
24 Фев 2021 09:15
ФШ Максима Цыплякова
0 0
Минск 09
24 Фев 2021 09:15
ФШ Максима Цыплякова
0
0
Минск 09
24 Фев 2021 09:15
Ислочь
0 2
Горожане
24 Фев 2021 09:15
Ислочь
0
2
Горожане
24 Фев 2021 10:00
ЦП Северо-Запад (Ошмяны)
0 0
А1 Юниор
24 Фев 2021 10:00
ЦП Северо-Запад (Ошмяны)
0
0
А1  Junior
24 Фев 2021 10:40
Динамо-Минск
3 0
Шахтер (Солигорск)
24 Фев 2021 10:40
Динамо-Минск
3
0
Шахтер (Солигорск)
24 Фев 2021 11:25
Горожане
2 1
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
24 Фев 2021 11:25
Горожане
2
1
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
24 Фев 2021 12:05
БАТЭ
2 0
Белшина
24 Фев 2021 12:05
БАТЭ
2
0
Белшина
24 Фев 2021 12:50
Минск
5 0
Славия-Мозырь
24 Фев 2021 12:50
Минск
5
0
Славия-Мозырь
24 Фев 2021 13:30
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
2 0
Ислочь
24 Фев 2021 13:30
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
2
0
Ислочь
24 Фев 2021 14:15
Белшина
0 1
Орбита
24 Фев 2021 14:15
Белшина
0
1
Орбита
24 Фев 2021 14:55
Максимус
0 5
Минск
24 Фев 2021 14:55
Максимус
0
5
Минск
24 Фев 2021 15:40
Неман
2 0
ЦП Северо-Запад (Ошмяны)
24 Фев 2021 15:40
Неман
2
0
ЦП Северо-Запад (Ошмяны)
24 Фев 2021 16:20
МТЗ
0 2
Динамо-Минск
24 Фев 2021 16:20
МТЗ
0
2
Динамо-Минск
24 Фев 2021 17:05
Минск 09
1 0
ЦП Александрия (Беларусь)
24 Фев 2021 17:05
Минск 09
1
0
ЦП Александрия (Беларусь)
24 Фев 2021 17:45
А1 Юниор
0 2
Неман
24 Фев 2021 17:45
А1  Junior
0
2
Неман

 

2010 год рождения    

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
11
1
10
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
12
6
6
7
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
5
-3
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
3
16
-13
1

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
5
1
4
7
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
2
4
-2
4
3
Н
Н
Н
 
 
3
0
3
0
2
2
0
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
2
-2
1

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
2
2
0
4
3
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
2
2
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
5
-5
0

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
12
2
10
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
9
1
8
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
7
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
13
-12
0

 

24 Feb 2021
24 Фев 2021 10:00
Динамо-Минск 1
0 2
Смена
24 Фев 2021 10:00
Динамо-Минск 1
0
2
Смена
24 Фев 2021 10:40
Минск
6 0
Максимус
24 Фев 2021 10:40
Минск
6
0
Максимус
24 Фев 2021 11:25
Динамо Минск
0 0
БАТЭ
24 Фев 2021 11:25
Динамо
0
0
БАТЭ
24 Фев 2021 12:05
Динамо-Минск-10
2 0
Старт (Минск)
24 Фев 2021 12:05
Динамо-Минск-10
2
0
Старт
24 Фев 2021 12:50
Белкард
8 3
Славия-Мозырь
24 Фев 2021 12:50
Белкард
8
3
Славия-Мозырь
24 Фев 2021 13:30
Неман
0 0
Nimble Kids (Минск)
24 Фев 2021 13:30
Неман
0
0
Nimble Kids (Минск)
24 Фев 2021 14:15
Шахтер (Солигорск)
0 3
Волна (Пинск)
24 Фев 2021 14:15
Шахтер (Солигорск)
0
3
Волна (Пинск)
24 Фев 2021 14:55
Шахтер 10 (Солигорск)
0 7
ЦП Александрия (Беларусь)
24 Фев 2021 14:55
Шахтер 10 (Солигорск)
0
7
ЦП Александрия (Беларусь)
24 Фев 2021 15:40
Динамо-Минск 1
2 3
Белкард
24 Фев 2021 15:40
Динамо-Минск 1
2
3
Белкард
24 Фев 2021 16:20
Смена
8 0
Славия-Мозырь
24 Фев 2021 16:20
Смена
8
0
Славия-Мозырь
24 Фев 2021 17:05
Динамо Минск
1 1
Шахтер (Солигорск)
24 Фев 2021 17:05
Динамо
1
1
Шахтер (Солигорск)
24 Фев 2021 17:45
БАТЭ
0 1
Волна (Пинск)
24 Фев 2021 17:45
БАТЭ
0
1
Волна (Пинск)

 

Информация постоянно обновляется…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *