Наше Будущее — 2021. Финал

Сегодня в столичном манеже начинается заключительный день международного турнира по футболу «Наше будущее — 2021» среди ребят 2009 — 2010 года рождения. Финал все ближе… И совсем скоро мы узнаем кто станет чемпионом турнира.

2009 год рождения

ЦП Северо-Запад 09 — золотой призер турнира

Динамо-Минск — серебряный призер турнира

БАТЭ — бронзовый призер турнира 

 

2010 год рождения

Минск — золотой призер турнира

 

Динамо-Минск 10 — серебряный призер турнира

 

Смена  — бронзовый призер турнира 

 

 

Оставайтесь с нами и узнайте обо всем первыми  

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ 27 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА СПРОТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ВСЕБЕЛОРУССКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛЫЖНЯ-2021» , ВОЗМОЖНО БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ  ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ФУТБОЛЬНОМУ МАНЕЖУ  

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

 

2009 год рождения

27 Feb 2021
27 Фев 2021 08:00
Белшина
0 0
ФШ Максима Цыплякова
27 Фев 2021 08:00
Белшина
0
0
ФШ Максима Цыплякова
Пенальти 2-1
27 Фев 2021 08:40
Шахтер (Солигорск)
0 1
Ислочь
27 Фев 2021 08:40
Шахтер (Солигорск)
0
1
Ислочь
27 Фев 2021 09:25
Неман
0 0
ЦП Александрия (Беларусь)
27 Фев 2021 09:25
Неман
0
0
ЦП Александрия (Беларусь)
Пенальти 7-6
27 Фев 2021 10:05
Горожане
1 1
Минск
27 Фев 2021 10:05
Горожане
1
1
Минск
Пенальти 3-4
27 Фев 2021 10:50
БАТЭ
1 2
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
27 Фев 2021 10:50
БАТЭ
1
2
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
27 Фев 2021 11:30
МТЗ
0 3
Динамо Минск
27 Фев 2021 11:30
МТЗ
0
3
Динамо
27 Фев 2021 12:15
Славия-Мозырь
2 0
Орбита
27 Фев 2021 12:15
Славия-Мозырь
2
0
Орбита
27 Фев 2021 12:55
Минск 09
4 0
ЦП Северо-Запад (Ошмяны)
27 Фев 2021 12:55
Минск 09
4
0
ЦП Северо-Запад (Ошмяны)
27 Фев 2021 13:40
ЦП Александрия (Беларусь)
0 2
Горожане
27 Фев 2021 13:40
ЦП Александрия (Беларусь)
0
2
Горожане
27 Фев 2021 14:20
Неман
0 2
Минск
27 Фев 2021 14:20
Неман
0
2
Минск
27 Фев 2021 15:05
БАТЭ
2 0
МТЗ
27 Фев 2021 15:05
БАТЭ
2
0
МТЗ
27 Фев 2021 15:45
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
1 0
Динамо Минск
27 Фев 2021 15:45
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
1
0
Динамо

 

2010 год рождения

27 Feb 2021
27 Фев 2021 08:00
Шахтер (Солигорск)
0 0
ЦП Александрия (Беларусь)
27 Фев 2021 08:00
Шахтер (Солигорск)
0
0
ЦП Александрия (Беларусь)
Пенальти 4-3
27 Фев 2021 08:40
Белкард
0 1
Неман
27 Фев 2021 08:40
Белкард
0
1
Неман
27 Фев 2021 09:25
Смена
1 3
Динамо-Минск-10
27 Фев 2021 09:25
Смена
1
3
Динамо-Минск-10
27 Фев 2021 10:05
Волна (Пинск)
0 2
Минск
27 Фев 2021 10:05
Волна (Пинск)
0
2
Минск
27 Фев 2021 10:50
Шахтер 10 (Солигорск)
3 0
Максимус
27 Фев 2021 10:50
Шахтер 10 (Солигорск)
3
0
Максимус
27 Фев 2021 11:30
БАТЭ
3 0
Славия-Мозырь
27 Фев 2021 11:30
БАТЭ
3
0
Славия-Мозырь
27 Фев 2021 12:15
Nimble Kids (Минск)
3 1
Старт (Минск)
27 Фев 2021 12:15
Nimble Kids (Минск)
3
1
Старт
27 Фев 2021 12:55
Динамо-Минск 1
0 2
Динамо-Минск
27 Фев 2021 12:55
Динамо-Минск 1
0
2
Динамо-Минск
27 Фев 2021 13:40
ЦП Александрия (Беларусь)
1 1
Белкард
27 Фев 2021 13:40
ЦП Александрия (Беларусь)
1
1
Белкард
Пенальти 3-2
27 Фев 2021 14:20
Шахтер (Солигорск)
0 0
Неман
27 Фев 2021 14:20
Шахтер (Солигорск)
0
0
Неман
Пенальти 3-4
27 Фев 2021 15:05
Смена
2 0
Волна (Пинск)
27 Фев 2021 15:05
Смена
2
0
Волна (Пинск)
27 Фев 2021 15:45
Динамо-Минск-10
0 2
Минск
27 Фев 2021 15:45
Динамо-Минск-10
0
2
Минск

 

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *