Наше Будущее -2021. День второй

Начался второй день турнира «Наше Будущее-2021». Сегодня продолжатся игры группового этапа. По результатам первого игрового дня в группах уже определились лидеры, но команды не готовы отдать победу без борьбы за кубок турнира…

 

Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех событий первыми!  

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке  

Результаты 1 день

 

 

2007 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
2
11
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
6
-2
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
7
-5
0

 

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
2
6
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
6
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
11
-10
0

 

26 Авг 2021
26 Авг 2021 09:00
Крумкачы
0 3
Максимус
26 Авг 2021 09:00
Крумкачы
0
3
Максимус
26 Авг 2021 09:55
БАТЭ
1 2
РЦОР БГУ
26 Авг 2021 09:55
БАТЭ
1
2
РЦОР
26 Авг 2021 10:55
Шахтер (Солигорск)
1 4
Кайрат
26 Авг 2021 10:55
Шахтер (Солигорск)
1
4
Кайрат
26 Авг 2021 11:50
Минск
0 2
Центр развития футбола
26 Авг 2021 11:50
Минск
0
2
Центр развития футбола

 

 

2008 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
2
5
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
5
5
0
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
7
-4
0

 

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
15
0
15
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
1
10
-9
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
0
11
-11
1

 

26 Авг 2021
26 Авг 2021 12:50
Днепр
0 2
Динамо Минск
26 Авг 2021 12:50
Днепр
0
2
Динамо
26 Авг 2021 13:45
Минск
5 0
Метеор
26 Авг 2021 13:45
Минск
5
0
Метеор
26 Авг 2021 14:45
РЦОР БГУ
0 7
Центр развития футбола
26 Авг 2021 14:45
РЦОР
0
7
Центр развития футбола
26 Авг 2021 15:45
Шахтер (Солигорск)
1 0
БАТЭ
26 Авг 2021 15:45
Шахтер (Солигорск)
1
0
БАТЭ

 

 

2009 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
В
 
4
3
1
0
8
1
7
10
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
13
3
10
9
3
Н
В
В
П
 
4
2
1
1
3
3
0
7
4
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
0
8
-8
1
5
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
0
9
-9
1

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
13
3
10
12
2
В
П
Н
В
 
4
2
1
1
12
8
4
7
3
П
Н
Н
В
 
4
1
2
1
8
8
0
5
4
В
П
П
П
 
4
1
0
3
3
11
-8
3
5
Н
П
П
П
 
4
0
1
3
2
8
-6
1

 

26 Авг 2021
26 Авг 2021 09:00
Минск 09
3 1
Динамо Минск
26 Авг 2021 09:00
Минск 09
3
1
Динамо
26 Авг 2021 09:45
Минск
3 3
Славия-Мозырь
26 Авг 2021 09:45
Минск
3
3
Славия-Мозырь
26 Авг 2021 10:35
Горожане
4 0
Максимус
26 Авг 2021 10:35
Горожане
4
0
Максимус
26 Авг 2021 11:20
БАТЭ
2 0
Орбита
26 Авг 2021 11:20
БАТЭ
2
0
Орбита
26 Авг 2021 12:10
Белшина
0 3
Горожане
26 Авг 2021 12:10
Белшина
0
3
Горожане
26 Авг 2021 12:55
Шахтер (Солигорск)
0 1
Минск 09
26 Авг 2021 12:55
Шахтер (Солигорск)
0
1
Минск 09
26 Авг 2021 13:45
Минск
3 2
Максимус
26 Авг 2021 13:45
Минск
3
2
Максимус
26 Авг 2021 14:30
БАТЭ
0 3
Динамо Минск
26 Авг 2021 14:30
БАТЭ
0
3
Динамо
26 Авг 2021 15:20
Орбита
0 0
Шахтер (Солигорск)
26 Авг 2021 15:20
Орбита
0
0
Шахтер (Солигорск)
26 Авг 2021 16:05
Славия-Мозырь
4 2
Белшина
26 Авг 2021 16:05
Славия-Мозырь
4
2
Белшина

 

 

2010 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
7
2
5
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
6
3
3
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
5
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
12
-8
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
2
2
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
14
1
13
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
13
-9
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
7
-6
0

 

26 Авг 2021
26 Авг 2021 13:55
Максимус
0 10
Динамо Минск
26 Авг 2021 13:55
Максимус
0
10
Динамо
26 Авг 2021 14:40
Nimble Kids (Минск)
0 1
Славия-Мозырь
26 Авг 2021 14:40
Nimble Kids (Минск)
0
1
Славия-Мозырь
26 Авг 2021 15:30
БАТЭ
2 4
Минск
26 Авг 2021 15:30
БАТЭ
2
4
Минск
26 Авг 2021 16:15
Шахтер (Солигорск)
1 1
Динамо-Минск-10
26 Авг 2021 16:15
Шахтер (Солигорск)
1
1
Динамо-Минск-10
26 Авг 2021 17:05
Славия-Мозырь
2 2
Максимус
26 Авг 2021 17:05
Славия-Мозырь
2
2
Максимус
26 Авг 2021 17:05
Nimble Kids (Минск)
0 4
Динамо Минск
26 Авг 2021 17:05
Nimble Kids (Минск)
0
4
Динамо

 

 

2011 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
 
 
3
2
0
1
12
5
7
6
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
2
1
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
1
7
-6
4
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
7
-2
3

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
27
1
26
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
20
1
19
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
6
20
-14
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
35
-31
0

группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
18
0
18
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
5
7
-2
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
5
11
-6
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
5
15
-10
1

 

26 Авг 2021
26 Авг 2021 08:50
Горожане
1 3
СДЮШОР Динамо
26 Авг 2021 08:50
Горожане
1
3
СДЮШОР Динамо
26 Авг 2021 09:25
Минск-11
1 2
Смена 11
26 Авг 2021 09:25
Минск-11
1
2
Смена 11
26 Авг 2021 10:05
Динамо Минск
7 0
Славия-Мозырь
26 Авг 2021 10:05
Динамо
7
0
Славия-Мозырь
26 Авг 2021 10:40
Минск 2
5 0
Шахтер (Солигорск)
26 Авг 2021 10:40
Минск 2
5
0
Шахтер (Солигорск)
26 Авг 2021 11:20
Смена
0 16
Минск
26 Авг 2021 11:20
Смена
0
16
Минск
26 Авг 2021 11:55
Шахтер 11 (Солигорск)
0 6
Динамо Минск 11
26 Авг 2021 11:55
Шахтер 11
0
6
Динамо Минск 11
26 Авг 2021 12:35
СДЮШОР Динамо
0 5
Минск 2
26 Авг 2021 12:35
СДЮШОР Динамо
0
5
Минск 2
26 Авг 2021 12:35
Горожане
4 4
Шахтер (Солигорск)
26 Авг 2021 12:35
Горожане
4
4
Шахтер (Солигорск)
26 Авг 2021 13:10
Смена 11
3 5
Динамо Минск
26 Авг 2021 13:10
Смена 11
3
5
Динамо
26 Авг 2021 13:10
Минск-11
0 0
Славия-Мозырь
26 Авг 2021 13:10
Минск-11
0
0
Славия-Мозырь

 

 

2012 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
22
2
20
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
11
6
5
4
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
9
9
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
26
-25
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
2
7
9
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
10
-4
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
3
6
-3
1

 

26 Авг 2021
26 Авг 2021 08:50
Максимус
1 2
Минск 12
26 Авг 2021 08:50
Максимус
1
2
Минск 12
26 Авг 2021 09:25
Горожане
4 2
Шахтер 12 (Солигорск)
26 Авг 2021 09:25
Горожане
4
2
Шахтер 12
26 Авг 2021 10:05
Смена 12
1 6
Минск
26 Авг 2021 10:05
Смена 12
1
6
Минск
26 Авг 2021 10:40
Смена
8 0
Шахтер (Солигорск)
26 Авг 2021 10:40
Смена
8
0
Шахтер (Солигорск)
26 Авг 2021 11:20
Шахтер 12 (Солигорск)
3 1
Максимус
26 Авг 2021 11:20
Шахтер 12
3
1
Максимус
26 Авг 2021 11:55
Горожане
0 2
Минск 12
26 Авг 2021 11:55
Горожане
0
2
Минск 12

 

2013 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
14
4
10
10
2
Н
В
В
Н
 
4
2
2
0
9
3
6
8
3
В
П
П
В
 
4
2
0
2
8
6
2
6
4
Н
П
В
П
 
4
1
1
2
6
8
-2
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
18
-16
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
17
4
13
10
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
17
3
14
9
3
П
В
В
Н
 
4
2
1
1
18
6
12
7
4
П
В
П
П
 
4
1
0
3
5
19
-14
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
26
-25
0

 

26 Авг 2021
26 Авг 2021 12:00
Столица-Юни
11 0
Шахтер 13
26 Авг 2021 12:00
Столица-Юни
11
0
Шахтер 13
26 Авг 2021 12:35
Уникум
1 2
РЦОР БГУ
26 Авг 2021 12:35
Уникум
1
2
РЦОР
26 Авг 2021 13:15
РЦОР БГУ 13
3 2
Минск 13
26 Авг 2021 13:15
РЦОР БГУ 13
3
2
Минск 13
26 Авг 2021 13:50
Шахтер (Солигорск)
1 3
Белшина
26 Авг 2021 13:50
Шахтер (Солигорск)
1
3
Белшина
26 Авг 2021 14:30
Минск
0 4
Столица-Юни
26 Авг 2021 14:30
Минск
0
4
Столица-Юни
26 Авг 2021 15:05
Шахтер 13
0 6
Уникум
26 Авг 2021 15:05
Шахтер 13
0
6
Уникум
26 Авг 2021 15:45
Минск 13
0 2
Витебск
26 Авг 2021 15:45
Минск 13
0
2
Витебск

 

 

Информация постоянно обновляется…   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *