«Наше Будущее -2021» День второй. Продолжатся игры группового этапа

Начался второй день турнира «Наше Будущее-2021». Сегодня продолжаться игры группового этапа  

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке  

 

2011 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
23
4
19
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
16
6
10
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
8
11
-3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
28
-26
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
25
2
23
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
6
1
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
13
-11
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
5
18
-13
0

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
35
2
33
12
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
24
4
20
9
3
В
П
В
П
 
4
2
0
2
9
11
-2
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
8
16
-8
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
3
46
-43
0

 

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
2
4
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
2
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
9
-6
0

 

Группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
1
7
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
4
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
11
-8
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
5
3
2
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
5
0
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
7
2
5
4
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
11
7
4
4
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
8
-4
3
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
8
13
-5
3

 

2 Мар 2021
2 Мар 2021 10:00
Вятич
1 3
Минск
2 Мар 2021 10:00
Вятич
1
3
Минск
2 Мар 2021 10:35
Шахтер 11 (Солигорск)
1 6
Арсенал (Минск)
2 Мар 2021 10:35
Шахтер 11
1
6
Арсенал
2 Мар 2021 11:15
БАТЭ
5 0
Смена
2 Мар 2021 11:15
БАТЭ
5
0
Смена
2 Мар 2021 11:50
Минск-11
2 0
Чемпион
2 Мар 2021 11:50
Минск-11
2
0
Чемпион
2 Мар 2021 12:30
Динамо Минск 11
13 0
Шахтер (Солигорск)
2 Мар 2021 12:30
Динамо Минск 11
13
0
Шахтер (Солигорск)
2 Мар 2021 13:05
СДЮШОР Динамо
0 5
Вятич
2 Мар 2021 13:05
СДЮШОР Динамо
0
5
Вятич
2 Мар 2021 13:45
Чемпион
0 10
Динамо Минск
2 Мар 2021 13:45
Чемпион
0
10
Динамо
2 Мар 2021 14:20
Минск-11
4 3
РЦОР БГУ
2 Мар 2021 14:20
Минск-11
4
3
РЦОР
2 Мар 2021 15:00
Шахтер 11 (Солигорск)
1 7
СДЮШОР Динамо
2 Мар 2021 15:00
Шахтер 11
1
7
СДЮШОР Динамо
2 Мар 2021 15:35
Арсенал (Минск)
1 5
Минск
2 Мар 2021 15:35
Арсенал
1
5
Минск
2 Мар 2021 16:15
Динамо Минск 11
4 1
Минск-11
2 Мар 2021 16:15
Динамо Минск 11
4
1
Минск-11
2 Мар 2021 16:50
БАТЭ
1 6
Динамо Минск
2 Мар 2021 16:50
БАТЭ
1
6
Динамо

 

2012 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
22
6
16
7
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
15
5
10
6
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
10
6
4
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
30
-30
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
35
2
33
12
2
В
П
В
П
 
4
2
0
2
12
14
-2
6
3
В
В
П
П
 
4
2
0
2
10
19
-9
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
6
22
-16
3
5
П
П
П
В
 
4
1
0
3
11
17
-6
3

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
13
5
8
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
11
3
8
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
4
2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
20
-18
0

 

Вторй этап

Группа D (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
12
5
7
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
9
-4
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
4
-3
0

 

Группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
13
2
11
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
4
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
13
-12
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
3
4
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
5
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
8
-5
0

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
12
2
10
6
2
В
В
 
 
 
2
2
0
0
9
5
4
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
12
13
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
15
-13
0

 

 

2 Мар 2021
2 Мар 2021 10:00
Хет-Трик
1 3
Горожане Комоска
2 Мар 2021 10:00
Хет-Трик
1
3
Горожане Комоска
2 Мар 2021 10:35
Смена 12 Данейко
2 2
Минск 12 (Сокол)
2 Мар 2021 10:35
Смена 12 Данейко
2
2
Минск 12 (Сокол)
2 Мар 2021 11:15
Шахтер (Солигорск)
0 10
Минск (Сокол)
2 Мар 2021 11:15
Шахтер (Солигорск)
0
10
Минск (Сокол)
2 Мар 2021 11:50
Шахтер 12 (Солигорск)
0 6
Горожане
2 Мар 2021 11:50
Шахтер 12
0
6
Горожане
2 Мар 2021 12:30
Хет-Трик
4 3
БАТЭ
2 Мар 2021 12:30
Хет-Трик
4
3
БАТЭ
2 Мар 2021 13:05
Максимус
3 4
Смена
2 Мар 2021 13:05
Максимус
3
4
Смена
2 Мар 2021 13:45
Горожане Комоска
1 9
Минск (Сокол)
2 Мар 2021 13:45
Горожане Комоска
1
9
Минск (Сокол)
2 Мар 2021 14:20
БАТЭ
6 2
Шахтер (Солигорск)
2 Мар 2021 14:20
БАТЭ
6
2
Шахтер (Солигорск)
2 Мар 2021 15:00
Максимус
9 0
Шахтер 12 (Солигорск)
2 Мар 2021 15:00
Максимус
9
0
Шахтер 12
2 Мар 2021 15:35
ФШ Максима Цыплякова
0 4
Арсенал (Минск)
2 Мар 2021 15:35
ФШ Максима Цыплякова
0
4
Арсенал
2 Мар 2021 16:15
Смена
9 4
Шахтер (Солигорск)
2 Мар 2021 16:15
Смена
9
4
Шахтер (Солигорск)
2 Мар 2021 16:50
Максимус
1 4
Минск (Сокол)
2 Мар 2021 16:50
Максимус
1
4
Минск (Сокол)

 

2013 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
1
12
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
12
-10
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
10
-10
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
24
3
21
10
2
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
18
3
15
10
3
П
В
П
В
 
4
2
0
2
12
6
6
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
11
8
3
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
45
-45
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
2
2
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
5
-4
0

 

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
 
 
 
2
1
0
1
6
2
4
3
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
9
-4
3

 

Группа E  (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
2
4
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
3
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
8
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
6
9
-3
0

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
11
3
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
7
-2
3
4
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
11
-11
0

 

2 Мар 2021
2 Мар 2021 12:00
Витебск
1 1
Арсенал (Минск)
2 Мар 2021 12:00
Витебск
1
1
Арсенал
2 Мар 2021 12:00
Шахтер 13
0 7
Горожане (Кириенко)
2 Мар 2021 12:00
Шахтер 13
0
7
Горожане (Кириенко)
2 Мар 2021 12:35
Смена 12 Разин
0 2
Минск Ананьевский
2 Мар 2021 12:35
Смена 12 Разин
0
2
Минск Ананьевский
2 Мар 2021 12:35
РЦОР БГУ
5 0
Шахтер (Солигорск)
2 Мар 2021 12:35
РЦОР
5
0
Шахтер (Солигорск)
2 Мар 2021 13:15
Витебск
2 0
Смена Разин
2 Мар 2021 13:15
Витебск
2
0
Смена Разин
2 Мар 2021 13:15
Арсенал (Минск)
3 1
Горожане (Кириенко)
2 Мар 2021 13:15
Арсенал
3
1
Горожане (Кириенко)
2 Мар 2021 13:50
Белшина
0 3
Минск 13 Ананьевский
2 Мар 2021 13:50
Белшина
0
3
Минск 13 Ананьевский
2 Мар 2021 13:50
БАТЭ
1 0
Витебск 13
2 Мар 2021 13:50
БАТЭ
1
0
Витебск 13
2 Мар 2021 14:30
Смена Разин
9 0
Шахтер 13
2 Мар 2021 14:30
Смена Разин
9
0
Шахтер 13
2 Мар 2021 15:05
Смена 12 Разин
1 3
Витебск 13
2 Мар 2021 15:05
Смена 12 Разин
1
3
Витебск 13
2 Мар 2021 15:40
РЦОР БГУ
6 1
Витебск
2 Мар 2021 15:40
РЦОР
6
1
Витебск
2 Мар 2021 16:20
Минск Ананьевский
4 1
Арсенал (Минск)
2 Мар 2021 16:20
Минск Ананьевский
4
1
Арсенал
2 Мар 2021 16:55
Шахтер (Солигорск)
1 4
Смена Разин
2 Мар 2021 16:55
Шахтер (Солигорск)
1
4
Смена Разин

 

2014 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
37
5
32
15
2
Н
В
П
В
В
5
3
1
1
34
10
24
10
3
Н
В
В
В
П
5
3
1
1
29
9
20
10
4
В
В
П
П
П
5
2
0
3
13
8
5
6
5
П
П
П
В
П
5
1
0
4
3
43
-40
3
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
0
41
-41
0

 

2 Мар 2021
2 Мар 2021 14:30
Минск Ананьевский
4 3
Динамо Минск
2 Мар 2021 14:30
Минск Ананьевский
4
3
Динамо
2 Мар 2021 15:05
РЦОР БГУ
0 4
Арсенал (Минск)
2 Мар 2021 15:05
РЦОР
0
4
Арсенал
2 Мар 2021 15:40
ФШ Максима Цыплякова
0 16
Минск Ананьевский
2 Мар 2021 15:40
ФШ Максима Цыплякова
0
16
Минск Ананьевский
2 Мар 2021 16:20
Арсенал (Минск)
2 3
Смена Довидович
2 Мар 2021 16:20
Арсенал
2
3
Смена Довидович
2 Мар 2021 16:55
ФШ Максима Цыплякова
2 0
РЦОР БГУ
2 Мар 2021 16:55
ФШ Максима Цыплякова
2
0
РЦОР

 

Информация постоянно обновляется…    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *