Наше Будущее-2021. День третий

Третий день турнира «Наше Будущее-2021» станет решающим. Сегодня начинается борьба за выход в 1/2 финала,  а для некоторых команд — за выход в финал. Кто же будет окажется сильнее?

Об этом вы узнаете первыми из наших новостей. Будьте в курсе всех событий первыми!  

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

Результаты 1 день, 2 день

 

       2007 год рождения 

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
2
11
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
6
-2
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
7
-5
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
2
6
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
6
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
11
-10
0

 

27 Авг 2021
27 Авг 2021 12:50
Максимус
1 3
Минск
27 Авг 2021 12:50
Максимус
1
3
Минск
27 Авг 2021 13:45
БАТЭ
1 4
Кайрат
27 Авг 2021 13:45
БАТЭ
1
4
Кайрат
27 Авг 2021 14:45
Крумкачы
1 3
Центр развития футбола
27 Авг 2021 14:45
Крумкачы
1
3
Центр развития футбола
27 Авг 2021 15:40
РЦОР БГУ
2 0
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 15:40
РЦОР
2
0
Шахтер (Солигорск)

 

 

 

     2008 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
2
5
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
5
5
0
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
7
-4
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
15
0
15
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
1
10
-9
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
0
11
-11
1

 

27 Авг 2021
27 Авг 2021 09:00
РЦОР БГУ
0 0
Метеор
27 Авг 2021 09:00
РЦОР
0
0
Метеор
27 Авг 2021 09:55
БАТЭ
2 3
Днепр
27 Авг 2021 09:55
БАТЭ
2
3
Днепр
27 Авг 2021 10:55
Центр развития футбола
2 0
Минск
27 Авг 2021 10:55
Центр развития футбола
2
0
Минск
27 Авг 2021 11:50
Шахтер (Солигорск)
1 2
Динамо Минск
27 Авг 2021 11:50
Шахтер (Солигорск)
1
2
Динамо
27 Авг 2021 17:35
РЦОР БГУ
2 2
БАТЭ
27 Авг 2021 17:35
РЦОР
2
2
БАТЭ
Пенальти 0-0
27 Авг 2021 16:40
Шахтер (Солигорск)
1 0
Метеор
27 Авг 2021 16:40
Шахтер (Солигорск)
1
0
Метеор

 

    2009 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
В
 
4
3
1
0
8
1
7
10
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
13
3
10
9
3
Н
В
В
П
 
4
2
1
1
3
3
0
7
4
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
0
8
-8
1
5
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
0
9
-9
1

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
13
3
10
12
2
В
П
Н
В
 
4
2
1
1
12
8
4
7
3
П
Н
Н
В
 
4
1
2
1
8
8
0
5
4
В
П
П
П
 
4
1
0
3
3
11
-8
3
5
Н
П
П
П
 
4
0
1
3
2
8
-6
1

 

27 Авг 2021
27 Авг 2021 09:00
Орбита
0 0
Белшина
27 Авг 2021 09:00
Орбита
0
0
Белшина
Пенальти 3-2
27 Авг 2021 09:45
БАТЭ
4 0
Максимус
27 Авг 2021 09:45
БАТЭ
4
0
Максимус
27 Авг 2021 10:35
Минск
1 1
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 10:35
Минск
1
1
Шахтер (Солигорск)
Пенальти 5-6
27 Авг 2021 11:20
Минск 09
6 2
Славия-Мозырь
27 Авг 2021 11:20
Минск 09
6
2
Славия-Мозырь
27 Авг 2021 12:10
Горожане
0 0
Динамо Минск
27 Авг 2021 12:10
Горожане
0
0
Динамо
Пенальти 1-2

 

2010 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
7
2
5
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
6
3
3
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
5
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
12
-8
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
2
2
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
14
1
13
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
13
-9
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
7
-6
0

 

27 Авг 2021
27 Авг 2021 13:55
Динамо-Минск-10
4 0
Nimble Kids (Минск)
27 Авг 2021 13:55
Динамо-Минск-10
4
0
Nimble Kids (Минск)
27 Авг 2021 14:40
Динамо Минск
1 0
Минск
27 Авг 2021 14:40
Динамо
1
0
Минск
27 Авг 2021 15:30
Славия-Мозырь
1 3
БАТЭ
27 Авг 2021 15:30
Славия-Мозырь
1
3
БАТЭ
27 Авг 2021 16:15
Шахтер (Солигорск)
3 1
Максимус
27 Авг 2021 16:15
Шахтер (Солигорск)
3
1
Максимус
27 Авг 2021 17:05
Динамо-Минск-10
4 1
Динамо Минск
27 Авг 2021 17:05
Динамо-Минск-10
4
1
Динамо
27 Авг 2021 17:05
Nimble Kids (Минск)
0 3
Минск
27 Авг 2021 17:05
Nimble Kids (Минск)
0
3
Минск

 

2011 год рождения

группа D (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
3
3
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
9
-8
0

группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
1
9
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
5
-4
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
6
-5
0

группа F (7-12 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
1
6
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
3
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
7
-7
0

группа G (7-12 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
2
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
3
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
8
-6
0

 

27 Авг 2021
27 Авг 2021 08:50
Динамо Минск
1 2
Динамо Минск 11
27 Авг 2021 08:50
Динамо
1
2
Динамо Минск 11
27 Авг 2021 09:25
Минск-11
0 5
Минск
27 Авг 2021 09:25
Минск-11
0
5
Минск
27 Авг 2021 10:05
Славия-Мозырь
4 0
Смена
27 Авг 2021 10:05
Славия-Мозырь
4
0
Смена
27 Авг 2021 10:40
Смена 11
4 2
Шахтер 11 (Солигорск)
27 Авг 2021 10:40
Смена 11
4
2
Шахтер 11
27 Авг 2021 11:20
Динамо Минск
5 1
Минск 2
27 Авг 2021 11:20
Динамо
5
1
Минск 2
27 Авг 2021 11:20
Минск-11
1 0
СДЮШОР Динамо
27 Авг 2021 11:20
Минск-11
1
0
СДЮШОР Динамо
27 Авг 2021 11:55
Славия-Мозырь
3 1
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 11:55
Славия-Мозырь
3
1
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 11:55
Смена 11
3 0
Горожане
27 Авг 2021 11:55
Смена 11
3
0
Горожане
27 Авг 2021 12:35
Динамо Минск 11
4 0
Минск 2
27 Авг 2021 12:35
Динамо Минск 11
4
0
Минск 2
27 Авг 2021 12:35
Минск
5 1
СДЮШОР Динамо
27 Авг 2021 12:35
Минск
5
1
СДЮШОР Динамо
27 Авг 2021 13:10
Смена
0 3
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 13:10
Смена
0
3
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 13:10
Шахтер 11 (Солигорск)
0 4
Горожане
27 Авг 2021 13:10
Шахтер 11
0
4
Горожане

 

 

  2012 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
22
2
20
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
11
6
5
4
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
9
9
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
26
-25
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
2
7
9
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
10
-4
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
3
6
-3
1

 

27 Авг 2021
27 Авг 2021 08:50
Минск
7 0
Максимус
27 Авг 2021 08:50
Минск
7
0
Максимус
27 Авг 2021 09:25
Горожане
1 5
Смена 12
27 Авг 2021 09:25
Горожане
1
5
Смена 12
27 Авг 2021 10:05
Минск 12
5 0
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 10:05
Минск 12
5
0
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 10:40
Смена
5 1
Шахтер 12 (Солигорск)
27 Авг 2021 10:40
Смена
5
1
Шахтер 12

 

 

2013 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
14
4
10
10
2
Н
В
В
Н
 
4
2
2
0
9
3
6
8
3
В
П
П
В
 
4
2
0
2
8
6
2
6
4
Н
П
В
П
 
4
1
1
2
6
8
-2
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
18
-16
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
17
4
13
10
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
17
3
14
9
3
П
В
В
Н
 
4
2
1
1
18
6
12
7
4
П
В
П
П
 
4
1
0
3
5
19
-14
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
26
-25
0

 

27 Авг 2021
27 Авг 2021 12:00
РЦОР БГУ 13
6 0
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 12:00
РЦОР БГУ 13
6
0
Шахтер (Солигорск)
27 Авг 2021 12:35
Минск 13
1 0
Белшина
27 Авг 2021 12:35
Минск 13
1
0
Белшина
27 Авг 2021 13:15
РЦОР БГУ
5 0
Шахтер 13
27 Авг 2021 13:15
РЦОР
5
0
Шахтер 13
27 Авг 2021 13:50
Минск
0 6
Уникум
27 Авг 2021 13:50
Минск
0
6
Уникум
27 Авг 2021 14:30
Витебск
1 1
РЦОР БГУ 13
27 Авг 2021 14:30
Витебск
1
1
РЦОР БГУ 13
27 Авг 2021 15:05
Столица-Юни
2 2
РЦОР БГУ
27 Авг 2021 15:05
Столица-Юни
2
2
РЦОР

 

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *