Наше Будущее — 2020. Финал!

Начался четвертый день турнира. И сегодня нам предстоит увидеть самые захватывающие матчи в борьбе за выход в 1/2 финала и финал. Кто же станет обладателем кубка турнира? Все самое интересное, что происходит на турнире, вы узнаете из наших  прямых трансляций прямо с места событий..

Обзор четвертого дня 

 

Победители турнира «Наше будущее-2020»

2010 год рождения

Девятка (Россия) 🇷🇺  — золотой призер турнира 🏆 

Локомотив Москва (Россия) 🇷🇺 — серебряный призер турнира

Иртыш (Россия) 🇷🇺 — бронзовый призер турнира

Лучшие игроки

Владимир Гусев (Девятка, Россия)- лучший игрок турнира

Александр Коледов (Локомотив Москва, Россия) — лучший нападающий

Евгений Ермаков (Девятка, Россия) — лучший бомбардир

Егор Третьяков (Иртыш) — лучший вратарь

Матвей Максимов (БАТЭ-10, Беларусь)  — лучший защитник

Виталий Шрейдер (Иртыш, Россия) — лучший пенальтист

Алексей Майоров (Смена, Беларусь)- лучший жонглер

Тимур Фастовец (Смена, Беларусь) — лучший дриблер

 

2011 год рождения

Динамо-Минск (Беларусь) 🇧🇾 — золотой призер турнира 🏆 

Динамо-Киев (Украина) 🇺🇦 — серебряный призер турнира 

Вятич (Россия) 🇷🇺 — бронзовый призер турнира

Лавр Юшин (Динамо-Минск, Беларусь) — лучший игрок турнира

Артем Головей (Минск-11, Беларусь) — лучший бомбардир

Глеб Чумак (Динамо-Киев, Украина) — лучший нападающий

Александр Ольховский (Вятич, Россия) — лучший защитник

Александр Ворницкий (Ростов, Россия) — лучший вратарь

Артур Костюк (Динамо-Минск, Беларусь) — лучший жонглер

Антон Ходасевич (Динамо-Минск,  Беларусь) — лучший дриблер

Матвей Малыхин (СШОР-6, Россия) — лучший пенальтист

 

2012 год рождения

Ростов (Россия) 🇷🇺 — золотой призер турнира 🏆 

Девятка (Россия) 🇷🇺 — серебряный призер турнира

Парус (Россия) 🇷🇺 — бронзовый призер турнира

Егор Головатенко (Ростов, Россия) — лучший игрок турнира

Ярослав Карлов (Ростов, Россия) — лучший нападающий

Егор Бобенко (Парус, Беларусь) — лучший бомбардир

Платон Лукьянов (Девятка, Россия) — лучший защитник

Гордей Шматок (Минск-12) — лучший вратарь

Герман Фурсевич (Смена, Минск) — лучший пенальтист

Даниил Гордиенко (Парус, Россия) — лучший дриблер

Адам Алдаххан (Луч, Россия) — лучший жонглер

 

Видео матчей можно посмотреть здесь: 2010, 2011, 2012

Календарь игр доступен здесь: 2010, 2011, 2012 

Фотогалерея доступна по ссылке и здесь

17:50  Награждение. Официальное закрытие турнира

 

2010 год рождения

время стадия поле № расписание игры Счет
145 8:00 плейофф 1 3W-4X Медвежьи озера — Локомотив Воронеж 3-1
146 8:00 плейофф 2 3X-4W Красный — СШ7-2 1-0
147 8:20 плейофф 1 1W-2X СШОР-5 — Электрон 2-1
148 8:20 плейофф 2 1X-2W Радий — Орбита 3-0
149 8:45 плейофф 1 3U-4V БАТЭ — Стрела Орлы

0-0

пен.2-1

150 8:45 плейофф 2 3V-4U СШ7-1 — Ижорец 0-1
151 9:05 плейофф 1 1U-2V Академия Футбола — Динамо Киев-10

3-3

пен.3-2

152 9:05 плейофф 2 1V-2U Динамо Минск-10 — СШ-2

0-0

    пен.     13-12

153 9:30 31-е место 1 пр.145 — пр.146 Локомотив Воронеж — СШ7-2

2-2

пен.4-3

154 9:30 29-е место 2 поб.145 — поб.146 Медвежьи озера — Красный

1-1

пен.2-3

155 9:50 27-е место 1 пр.147 — пр.148 Электрон — Орбита

1-1

пен.3-2

156 9:50 25-е место 2 поб.147 — поб.148 СШОР-5 — Радий 0-4
157 10:15 23-е место 1 пр.149 — пр.150 Стрела Орлы — СШ7-1

0-0

пен.2-1

158 10:15 21-е место 2 поб.149 — поб. 150 БАТЭ — Ижорец

0-0

пен.3-4

159 10:35 19-е место 1 пр.151 — пр.152 Динамо Киев-10 — СШ-2 2-1
160 11:00 17-е место 1 поб.151 — поб.152 Академия Футбола — Динамо Минск

1-1

пен.1-3

161 11:20 13-16 места 1 3S-4T Старт — Шахтер 2-0
162 11:45 13-16 места 1 3T-4S Лисы-2018 — Даугавпилс

0-0

пен.6-5

163 12:05 9-12 места 1 1S-2T К8 — Сокол 0-1
164 12:30 9-12 места 1 1T-2S Динамо Киев — Смена 0-2
165 12:50 5-8 места 1 3Q-4R Стрела  — Искра

0-0

пен.2-1

166 13:15 5-8 места 1 3R-4Q Минск — Динамо Минск

1-1

пен.1-3

167 13:35 1\2 финала 1 1Q-2R Девятка — Иртыш 2-0
168 14:00 1\2 финала 1 1R-2Q Локомотив Москва — БАТЭ-10 4-0
169 14:20 15-е место 1 пр.161 — пр.162 Шахтер — Даугавпилс 0-2
170 14:45 13-е место 1 поб.161 — поб.162 Старт — Лисы-2018

0-0

пен.2-3

171 15:05 11-е место 1 пр.163 — пр.164 К8 — Динамо Киев 2-1
172 15:30 9-е место 1 поб.163 — поб.164 Сокол — Смена 0-2
173 15:50 7-е место 1 пр.165 — пр.166 Искра — Минск

0-0

пен.4-5

174 16:15 5-е место 1 поб.165 — поб.166 Стрела — Динамо Минск

1-1

пен.2-1

175 16:35 3-е место 1 пр.167 — пр.168 Иртыш — БАТЭ-10

1-1

пен.8-7

176 17:10 финал 1 поб.167 — поб.168 Девятка — Локомотив Москва 2-1
  17:50   Награждение. Официальное закрытие турнира

 

  2011 год рождения  

 

группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
7
1
6
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0

группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
8
4
4
7
2
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
4
4
0
4
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
6
-5
1

группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
11
6
5
7
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
7
7
0
4
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
8
-3
3
4
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3

группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
6
2
4
7
2
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
2
1
4
4
П
 
 
 
 
1
1
1
3
-2
0
5
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
8
-8
0

группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
1
9
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
3
3
0
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
5
-3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
8
-6
0

группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
11
2
9
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
5
4
1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

 

время стадия поле № расписание игры Счет
107 8:00 группа 2 3 K1-K3 Шахтер Солигорск — Даугавпилс 2-2
108 8:20 группа 2 3 K2-K4 Белогорье — Чемпион 1-2
109 8:45 группа 2 3 G1-G3 Морозовец — Сокол 1-1
110 9:05 группа 2 3 G2-G4 КАИ Олимп  — Автодор 1-1
111 9:30 группа 2 3 H1-H3 СДЮШОР Динамо  — Зоркий 1-0
112 9:50 группа 2 3 H2-H4 Минск — К8 3-3
113 10:15 группа 2 3 E4-E1 Азбука Спорта — БАТЭ 2-0
114 10:35 группа 2 2 E2-E3 Вятич — Ростов 1-0
115 10:35 группа 2 3 F4-F1 Динамо Минск — Тюмень 4-0
116 11:00 группа 2 2 F2-F3 Динамо Киев — Минск-11 4-0
117 11:00 группа 2 3 I4-I1 Спартак — Мастер Мяча 4-0
118 11:20 группа 2 2 I2-I3 Белкард — Ротор 1-1
119 11:20 группа 2 3 J4-J1 РЦОР БГУ — ДЮСШ-6 1-2
120 11:45 группа 2 2 J2-J3 Ростов-11 — Юниор 4-0
121 11:45 группа 2 3 G4-G1 Автодор — Морозовец 4-3
122 12:05 группа 2 2 G2-G3 КАИ Олимп — Сокол 0-3
123 12:05 группа 2 3 H4-H1 К8 — СДЮШОР Динамо 3-2
124 12:30 группа 2 2 H2-H3 Минск — Зоркий 3-1
125 12:30 группа 2 3 K4-K1 Чемпион — Шахтер Солигорск 2-0
126 12:50 группа 2 2 K2-K3 Белогорье — Даугавпилс 0-5
127 12:50 плейофф 3 3I-4J Белкард — РЦОР БГУ 4-0
128 13:15 плейофф 2 3J-4I Юниор — Мастер Мяча 2-2 пен.2-0
129 13:15 плейофф 3 1I-2J Ротор — ДЮСШ-6 3-1
130 13:35 плейофф 2 1J-2I Ростов-11 — Спартак 3-0
131 13:35 плейофф 3 3G-4H Сокол — Зоркий 4-0
132 14:00 плейофф 2 3H-4G СДЮШОР Динамо — КАИ Олимп 1-2
133 14:00 плейофф 3 1G-2H Автодор — К8 3-5
134 14:20 плейофф 2 1H-2G Минск — Морозовец 2-1
135 14:20 плейофф 3 3E-4F Азбука Спорта — Минск-11 2-2 пен.3-4
136 14:45 плейофф 2 3F-4E Тюмень — БАТЭ 4-1
137 14:45 1\2 финала 3 1E-2F Вятич — Динамо Киев 0-2
138 15:05 1\2 финала 2 1F-2E Динамо Минск — Ростов 0-0 пен.3-2
139 15:05 23-е место 3 пр.127 — пр.128 РЦОР БГУ — Мастер Мяча 1-2
140 15:30 21-е место 2 поб.127 — поб.128 Белкард — Юниор 1-2
141 15:30 19-е место 3 пр.129 — пр.130 ДЮСШ-6 — Спартак 3-0
142 15:50 17-е место 2 поб.129 — поб.130 Ротор — Ростов-11 3-3 пен.3-1
143 15:50 15-е место 3 пр.131 — пр.132 Зоркий — СДЮШОР Динамо 1-0
144 16:15 13-е место 2 поб.131 — поб.132 Сокол — КАИ Олимп 1-0
145 16:15 11-е место 3 пр.133 — пр.134 Автодор — Морозовец 2-1
146 16:35 9-е место 2 поб.133 — поб.134 К8 — Минск 0-6
147 16:35 7-е место 3 пр.135 — пр.136 Азбука Спорта — БАТЭ 2-0
148 17:00 5-е место 2 поб.135 — поб.136 Минск-11 — Тюмень 1-0
149 17:00 3-е место 3 пр.137 — пр.138 Вятич — Ростов 1-0
150 17:20 финал 2 поб.137 — поб.138 Динамо Киев — Динамо Минск  0-1
  17:50   Награждение. Официальное закрытие турнира  

 

    2012 год рождения

время стадия поле № расписание Г.Р. игры счет
83 9:00 17-20 место 4 пр.71 — пр.72 2012 Урожайная — РФШ 1-3
84 9:20 17-20 место 4 пр.73 — пр.74 2012 Орбита — Трактор

1-1 пен.8-7

85 9:45 13-16 места 4 пр.79 — пр.81 2012 Лисы-2018 — Смена 1-2
86 10:05 13-16 места 4 пр.80 — пр.82 2012 Старт — Ростов-12 1-2
87 10:30 5-8 места 4 пр.75 — пр.77 2012 КАИ Олимп — Юрмала 2-2 пен.2-3
88 10:50 5-8 места 4 пр.76 — пр.78 2012 Минск — Азбука Спорта 0-1
89 11:15 1\2 финала 4 поб.75 — поб.77 2012 Ростов — Парус 2-0
90 11:35 1\2 финала 4 поб.76 — поб.78 2012 Девятка — Минск-12 1-0
91 12:00 9-12 места 4 поб.79 — поб.81 2012 Торпедо — Луч 2-2 пен.1-2
92 12:20 9-12 места 4 поб.80 — поб.82 2012 К8 — Вятич 0-1
93 12:45 19-е место 4 пр.83 — пр.84 2012 Урожайная — Трактор 0-3
94 13:05 17-е место 4 поб.83 — поб.84 2012 РФШ — Орбита 1-0
95 13:30 15-е место 4 пр.85 — пр.86 2012 Лисы-2018 — Старт 1-0
96 13:50 13-е место 4 поб.85 — поб.86 2012 Смена — Ростов-12 0-0 пен.3-4
97 14:15 11-е место 4 пр.91 — пр.92 2012 Торпедо — К8 0-2
98 14:35 9-е место 4 поб.91 — поб.92 2012 Луч — Вятич 0-1
99 15:00 7-е мето 4 пр.87 — пр.88 2012 КАИ Олимп — Минск 2-1
100 15:20 5-е место 4 поб.87 — поб.88 2012 Юрмала — Азбука Спорта 0-1
101 15:45 3-е место 4 пр.89 — пр.90 2012 Парус — Минск-12 1-0
102 16:05 финал 4 поб.89 — поб.90 2012 Ростов — Девятка 2-1
  17:50   Награждение. Официальное закрытие соревнований

 

  Информация постоянно обновляется…

2 комментария “Наше Будущее — 2020. Финал!

  1. Оксана Ответ

    Дмитрий добрый день,хотим сказать вам большое спасибо за турнир ,за его организацию ,все прошло просто супер !!отличные команды,высокий уровень практически всех команд ,отличный манеж, объективный судейский состав и все под вашим контролем и участием в любом возникшем вопросе!! без каких либо задержек и недопониманий !!мы очень довольны поездкой ,турниром и Минском в целом,как городом !!дружелюбный ,отзывчивый народ !спасибо за турнир ,с радостью будем и в дальнейшем рассматривать и советовать ваши турниры !! Академия футбола Пермь

    • Дмитрий Ответ

      Спасибо. Будем рады видеть вас снова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *