«Наше Будущее-2020». Краснодар — обладатель кубка турнира!

В упорной борьбе с Итальянским Миланом ,уступая в счете 0-1, Краснодар одержал победу и стал чемпионом турнира «Наше Будущее -2020»! 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

Результаты: 1 день, 2 день, 3 день  

 

7 Feb 2020
7 Фев 2020 08:00
Академия Футбола
2 0
Пахтакор
7 Фев 2020 08:00
Академия Футбола
2
0
Пахтакор
7 Фев 2020 08:00
Даугавпилс
1 2
СШ-6
7 Фев 2020 08:00
Даугавпилс
1
2
СШ-6
7 Фев 2020 08:40
РЦОР БГУ-08
1 0
Спарта
7 Фев 2020 08:40
РЦОР БГУ-08
1
0
Спарта
7 Фев 2020 08:40
Дмитров
1 2
Авангард
7 Фев 2020 08:40
Дмитров
1
2
Авангард
7 Фев 2020 09:25
Металлург
2 1
Торнадо
7 Фев 2020 09:25
Металлург
2
1
Торнадо
7 Фев 2020 09:25
РЦОР БГУ
1 1
Текстильщик
7 Фев 2020 09:25
РЦОР
1
1
Текстильщик
Пенальти 1-2
7 Фев 2020 10:05
Академия Одила Ахмедова
0 2
Краснодар
7 Фев 2020 10:05
Академия Одила Ахмедова
0
2
Краснодар
7 Фев 2020 10:05
Псков 747
0 2
ФШМ (Москва)
7 Фев 2020 10:05
Псков 747
0
2
ФШМ (Москва)
7 Фев 2020 10:50
Милан
0 0
Ростов
7 Фев 2020 10:50
Милан
0
0
Ростов
Пенальти 3-2
7 Фев 2020 10:50
Локомотив
2 0
Минск
7 Фев 2020 10:50
Локомотив (Москва)
2
0
Минск
7 Фев 2020 11:30
Рижская Футбольная Школа-08
0 1
Девятка
7 Фев 2020 11:30
РФШ-08
0
1
Девятка
7 Фев 2020 11:30
Динамо (Воронеж)
0 0
ДЮСШ Торпедо
7 Фев 2020 11:30
Динамо (Воронеж)
0
0
ДЮСШ Торпедо
Пенальти 3-2
7 Фев 2020 12:15
Рижская Футбольная Школа
0 0
Монолит
7 Фев 2020 12:15
РФШ
0
0
Монолит
Пенальти 2-3
7 Фев 2020 12:15
Зоркий
0 1
Старт (Минск)
7 Фев 2020 12:15
Зоркий
0
1
Старт
7 Фев 2020 12:55
БАТЭ
1 2
Динамо-Минск
7 Фев 2020 12:55
БАТЭ
1
2
Динамо-Минск
7 Фев 2020 12:55
Супернова
0 2
КДЮШ Юниор
7 Фев 2020 12:55
Супернова
0
2
КДЮШ Юниор
7 Фев 2020 13:40
Академия Коноплева
2 0
Шахтер (Солигорск)
7 Фев 2020 13:40
Академия Коноплева
2
0
Шахтер (Солигорск)
7 Фев 2020 13:40
СШОР (Тверь)
1 0
Торпедо (Владимир)
7 Фев 2020 13:40
СШОР
1
0
Торпедо
7 Фев 2020 14:20
Шахтер (Солигорск)
2 1
Пахтакор
7 Фев 2020 14:20
Шахтер (Солигорск)
2
1
Пахтакор
7 Фев 2020 14:20
Академия Коноплева
1 0
Академия Футбола
7 Фев 2020 14:20
Академия Коноплева
1
0
Академия Футбола
7 Фев 2020 15:05
Рижская Футбольная Школа-08
0 1
ДЮСШ Торпедо
7 Фев 2020 15:05
РФШ-08
0
1
ДЮСШ Торпедо
7 Фев 2020 15:05
Девятка
1 1
Динамо (Воронеж)
7 Фев 2020 15:05
Девятка
1
1
Динамо (Воронеж)
Пенальти 3-2
7 Фев 2020 15:45
Псков 747
0 0
Минск
7 Фев 2020 15:45
Псков 747
0
0
Минск
Пенальти 7-8
7 Фев 2020 15:45
Академия Одила Ахмедова
0 3
Ростов
7 Фев 2020 15:45
Академия Одила Ахмедова
0
3
Ростов
7 Фев 2020 16:30
ФШМ (Москва)
0 0
Локомотив
7 Фев 2020 16:30
ФШМ (Москва)
0
0
Локомотив (Москва)
Пенальти 2-1
7 Фев 2020 16:30
Краснодар
2 1
Милан
7 Фев 2020 16:30
Краснодар
2
1
Милан

 

17.20 Официальное закрытие турнира!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *