Наше Будущее-2020. День второй. Продолжаются игры группового этапа

Начался второй день турнира. Сегодня продолжатся игры группового этапа по 2011 и 2012 году и начинаются игры второго группового этапа по 2011 и 2012 году…

Обзор второго игрового дня

 

 

В 12.30 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2012 года рождения

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ВО ВРЕМЯ КОНКУРСОВ НАХОДИТЬСЯ НА ТРИБУНАХ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОНКУРСЫ БУДУТ ОСТАНОВЛЕНЫ!

Итоги конкурсов:

Лучший пенальтист — Фурсевич Герман (Смена)

Лучший дриблер — Гордиенко Даниил (Парус)

Лучший жонглер -Алдаххан Адам (Луч)

 

Видео матчей можно посмотреть здесь: 2010, 2011, 2012

Календарь игр доступен здесь: 2010, 2011, 2012 

Фотогалерея доступна по ссылке и здесь

Результаты: 1 день  

 

2010 год рождения  

 

4 Mar 2020
4 Мар 2020 08:00
Смена
4
4 0
Даугавпилс
0
4 Мар 2020 08:45
Даугавпилс
1
1 1
СШ-2
1
4 Мар 2020 09:30
Даугавпилс
5
5 0
Медвежьи Озёра
0

 

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
17
0
17
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
3
1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
20
-19
0

 

4 Mar 2020
4 Мар 2020 08:20
Динамо-Киев-10
1
1 0
СШ7-2
0
4 Мар 2020 09:05
Академия Футбола
2
2 0
Локомотив (Воронеж)
0
4 Мар 2020 09:50
СШ7-1
2
2 0
СШОР-5
0
4 Мар 2020 09:50
Ижорец
2
2 1
Электрон
1
4 Мар 2020 10:15
Красный
2
2 2
Стрела Орлы
2
4 Мар 2020 10:35
Радий
0
0 4
Динамо-Минск-10
4
4 Мар 2020 11:00
Динамо-Киев-10
0
0 1
Академия Футбола
1
4 Мар 2020 11:00
СШ7-2
1
1 0
Локомотив (Воронеж)
0
4 Мар 2020 11:20
СШ7-1
4
4 1
Ижорец
1
4 Мар 2020 11:20
СШОР-5
2
2 2
Электрон
2
4 Мар 2020 11:45
Орбита
0
0 1
Стрела Орлы
1
4 Мар 2020 12:05
БАТЭ
0
0 1
Динамо-Минск-10
1
4 Мар 2020 12:30
Локомотив (Воронеж)
0
0 4
Динамо-Киев-10
4
4 Мар 2020 12:30
СШ7-2
0
0 4
Академия Футбола
4
4 Мар 2020 12:50
Электрон
2
2 1
СШ7-1
1
4 Мар 2020 12:50
СШОР-5
0
0 4
Ижорец
4
4 Мар 2020 13:15
Орбита
2
2 1
Красный
1
4 Мар 2020 13:35
БАТЭ
1
1 1
Радий
1
4 Мар 2020 14:00
Девятка
4
4 0
Сокол
0
4 Мар 2020 14:00
Минск
0
0 0
К8
0
4 Мар 2020 14:20
Шахтер (Солигорск)
1
1 1
БАТЭ-10
1
4 Мар 2020 14:20
Искра
3
3 1
Старт (Минск)
1
4 Мар 2020 14:45
Локомотив
4
4 1
Лисы-2018
1
4 Мар 2020 15:05
Динамо Минск
1
1 0
Динамо Киев
0
4 Мар 2020 15:30
Девятка
2
2 1
Минск
1
4 Мар 2020 15:30
Сокол
1
1 2
К8
2
4 Мар 2020 15:50
Шахтер (Солигорск)
0
0 0
Искра
0
4 Мар 2020 15:50
БАТЭ-10
0
0 0
Старт (Минск)
0
4 Мар 2020 16:15
Стрела
1
1 0
Лисы-2018
0
4 Мар 2020 16:35
Иртыш
3
3 1
Динамо Киев
1
4 Мар 2020 17:00
К8
1
1 3
Девятка
3
4 Мар 2020 17:00
Сокол
2
2 3
Минск
3
4 Мар 2020 17:20
Старт (Минск)
1
1 1
Шахтер (Солигорск)
1
4 Мар 2020 17:20
БАТЭ-10
1
1 1
Искра
1
4 Мар 2020 17:45
Стрела
3
3 1
Локомотив
1
4 Мар 2020 18:05
Иртыш
1
1 1
Динамо Минск
1
4 Мар 2020 10:15
СШ-2
1
1 0
Орбита
0
4 Мар 2020 10:35
Медвежьи Озёра
0
0 2
БАТЭ
2
4 Мар 2020 11:45
СШ-2
2
2 2
Красный
2
4 Мар 2020 12:05
Медвежьи Озёра
0
0 4
Радий
4
4 Мар 2020 13:15
Стрела Орлы
0
0 0
СШ-2
0
4 Мар 2020 13:35
Динамо-Минск-10
3
3 0
Медвежьи Озёра
0
4 Мар 2020 14:45
Смена
1
1 2
Стрела
2
4 Мар 2020 15:05
Даугавпилс
0
0 3
Иртыш
3
4 Мар 2020 16:15
Смена
0
0 1
Локомотив
1
4 Мар 2020 16:35
Даугавпилс
0
0 3
Динамо Минск
3
4 Мар 2020 17:45
Лисы-2018
0
0 5
Смена
5
4 Мар 2020 18:05
Динамо Киев
2
2 1
Даугавпилс
1

 

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
2
7
9
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
4
4
0
4
3
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
3
4
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
9
-6
0

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
4
2
2
5
2
Н
Н
Н
 
 
3
0
3
0
2
2
0
3
3
Н
Н
Н
 
 
3
0
3
0
2
2
0
3
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
2
4
-2
2

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
2
4
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
6
4
2
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
3
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

Группа L

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
7
2
5
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
5
1
4
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
8
-7
0

Группа M

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
0
7
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
5
1
4
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
7
-7
0

Группа N

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
7
3
4
6
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
2
8
-6
1

Группа O

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
3
2
1
5
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
3
2
1
5
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
3
-1
3
4
Н
Н
П
 
 
3
0
2
1
5
6
-1
2

Группа P

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
0
8
9
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
2
1
4
3
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0

 

2011 год рождения

4 Mar 2020
4 Мар 2020 08:00
Юниор (Санкт-Петербург)
0
0 2
Ротор
2
4 Мар 2020 08:00
Ростов
2
2 0
Минск-11
0
4 Мар 2020 08:20
Даугавпилс
0
0 1
Зоркий
1
4 Мар 2020 08:20
"Спартак" Каневская
0
0 1
РЦОР БГУ
1
4 Мар 2020 08:45
К8
0
0 5
Динамо Минск
5
4 Мар 2020 08:45
Автодор
2
2 1
Чемпион
1
4 Мар 2020 09:05
Сокол
1
1 0
Юниор (Санкт-Петербург)
0
4 Мар 2020 09:05
Ротор
0
0 3
Ростов
3
4 Мар 2020 09:30
Минск-11
1
1 0
Даугавпилс
0
4 Мар 2020 09:30
Азбука Спорта
3
3 1
"Спартак" Каневская
1
4 Мар 2020 09:50
РЦОР БГУ
2
2 3
К8
3
4 Мар 2020 10:15
Динамо Минск
4
4 1
Автодор
1
4 Мар 2020 10:35
Ростов
3
3 0
Сокол
0
4 Мар 2020 11:00
Зоркий
2
2 4
Минск-11
4
4 Мар 2020 11:20
Даугавпилс
0
0 3
Ротор
3
4 Мар 2020 11:45
К8
1
1 5
Азбука Спорта
5
4 Мар 2020 12:05
Автодор
4
4 1
РЦОР БГУ
1
4 Мар 2020 12:30
Чемпион
0
0 5
Динамо Минск
5
4 Мар 2020 12:50
Ротор
1
1 4
Зоркий
4
4 Мар 2020 13:15
Сокол
4
4 0
Даугавпилс
0
4 Мар 2020 13:35
Шахтер (Солигорск)
0
0 1
Мастер Мяча
1
4 Мар 2020 14:00
ДЮСШ-6
1
1 2
БАТЭ
2
4 Мар 2020 14:20
Даугавпилс
0
0 1
Юниор (Санкт-Петербург)
1
4 Мар 2020 14:45
СДЮШОР Динамо
0
0 2
Тюмень
2
4 Мар 2020 15:05
Белкард
1
1 2
КАИ Олимп
2
4 Мар 2020 15:30
Минск
8
8 0
Белогорье
0
4 Мар 2020 15:50
Вятич
0
0 2
Динамо Киев
2
4 Мар 2020 16:15
БАТЭ
4
4 1
СДЮШОР Динамо
1
4 Мар 2020 16:35
Ростов
2
2 0
Даугавпилс
0
4 Мар 2020 17:00
Морозовец
7
7 1
Шахтер (Солигорск)
1
4 Мар 2020 17:20
Белогорье
0
0 6
Вятич
6
4 Мар 2020 17:45
КАИ Олимп
0
0 3
Минск
3
4 Мар 2020 18:05
Ростов-11
2
2 0
Белкард
0

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
Н
6
5
1
0
21
2
19
16
2
В
В
В
Н
В
6
5
1
0
19
1
18
16
3
П
В
В
В
П
6
3
0
3
15
9
6
9
4
В
П
П
П
В
6
3
0
3
10
9
1
9
5
П
В
В
В
П
6
3
0
3
6
12
-6
9
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
6
13
-7
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
3
34
-31
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
5
1
0
29
0
29
16
2
В
П
В
В
Н
6
4
1
1
14
3
11
13
3
П
В
В
В
Н
6
3
2
1
17
4
13
11
4
В
В
П
П
П
6
3
0
3
8
10
-2
9
5
В
П
В
П
Н
6
2
1
3
6
11
-5
7
6
П
В
П
П
Н
6
1
1
4
7
18
-11
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
0
35
-35
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
18
0
18
18
2
В
В
П
В
В
6
5
0
1
15
5
10
15
3
П
В
В
П
В
6
4
0
2
8
5
3
12
4
В
П
В
П
В
6
3
0
3
8
9
-1
9
5
П
В
П
В
П
6
2
0
4
6
11
-5
6
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
1
14
-13
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
0
12
-12
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
24
2
22
18
2
В
П
В
В
В
6
5
0
1
19
4
15
15
3
В
В
П
В
П
6
4
0
2
15
15
0
12
4
В
П
В
П
В
6
3
0
3
12
12
0
9
5
П
П
В
П
П
6
2
0
4
6
12
-6
6
6
П
В
П
П
П
6
1
0
5
4
15
-11
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
3
23
-20
0

 

2012 год рождения

Второй этап

4 Mar 2020
4 Мар 2020 12:50
Трактор
3
3 0
Урожайная
0
4 Мар 2020 13:35
КАИ Олимп
0
0 1
Азбука Спорта
1
4 Мар 2020 14:20
Минск
1
1 0
Минск 12 (Сокол)
0
4 Мар 2020 15:05
Лисы-2018
1
1 0
Торпедо (Миасс)
0
4 Мар 2020 15:50
Рижская Футбольная Школа
0
0 0
Вятич
0
4 Мар 2020 13:15
Старт (Минск)
0
0 2
Смена (Данейко)
2
4 Мар 2020 14:00
Девятка
1
1 2
Парус
2
4 Мар 2020 14:45
Юрмала
1
1 2
Ростов
2
4 Мар 2020 15:30
К8
2
2 0
Орбита
0
4 Мар 2020 16:15
Ростов-12
0
0 1
Луч
1
4 Мар 2020 16:35
Трактор
1
1 0
Старт (Минск)
0
4 Мар 2020 17:00
КАИ Олимп
0
0 1
Девятка
1
4 Мар 2020 17:20
Азбука Спорта
1
1 0
Парус
0
4 Мар 2020 17:45
Минск
2
2 0
Юрмала
0
4 Мар 2020 18:05
Минск 12 (Сокол)
0
0 2
Ростов
2

 

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
3
1
2
7
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
4
2
2
6
3
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
3
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
4
-4
0

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
3
2
1
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
1
4
-3
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
0
3
-3
1

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
 
 
3
2
0
1
3
4
-1
6
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
1
4
5
3
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
4
-2
1

 

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
 
 
3
2
0
1
3
4
-1
6
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
1
4
5
3
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
4
-2
1

 

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
3
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
14
-14
0

 

 

 

4 Mar 2020
4 Мар 2020 08:00
Старт (Минск)
0
0 3
К8
3
4 Мар 2020 08:20
Ростов-12
0
0 2
Юрмала
2
4 Мар 2020 08:45
Орбита
0
0 4
Парус
4
4 Мар 2020 09:05
Луч
4
4 1
Смена (Данейко)
1
4 Мар 2020 09:30
Азбука Спорта
2
2 0
Торпедо (Миасс)
0
4 Мар 2020 09:50
Вятич
3
3 0
Урожайная
0
4 Мар 2020 10:15
Рижская Футбольная Школа
4
4 1
Трактор
1
4 Мар 2020 10:35
Минск
0
0 0
КАИ Олимп
0
4 Мар 2020 11:20
Орбита
0
0 4
Луч
4
4 Мар 2020 11:45
Девятка
1
1 0
Юрмала
0
4 Мар 2020 12:05
Старт (Минск)
0
0 1
Ростов-12
1
4 Мар 2020 11:00
Ростов
4
4 1
Смена (Данейко)
1

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
Н
 
4
2
2
0
6
0
6
8
2
В
В
Н
Н
 
4
2
2
0
5
1
4
8
3
Н
В
Н
Н
 
4
1
3
0
5
2
3
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
4
8
-4
3
5
П
Н
П
П
 
4
0
1
3
2
11
-9
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
11
2
9
12
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
9
2
7
9
3
П
Н
П
В
 
4
1
1
2
4
4
0
4
4
Н
П
В
П
 
4
1
1
2
4
5
-1
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
17
-15
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
В
 
4
3
1
0
9
1
8
10
2
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
5
1
4
7
3
Н
Н
Н
В
 
4
1
3
0
5
2
3
6
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
2
5
-3
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
12
-12
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
13
3
10
10
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
9
3
6
9
3
П
Н
В
В
 
4
2
1
1
10
4
6
7
4
П
В
П
П
 
4
1
0
3
2
13
-11
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
3
14
-11
0

 

Информация постоянно обновляется…  

1 комментарий “Наше Будущее-2020. День второй. Продолжаются игры группового этапа

  1. Борис Ответ

    Добрый день.
    Ошибка на сайте в таблицах, 2 группы по 2012 г.р. за 9-16 места G и H с одними и теми же командами:
    Вятич
    РФШ
    Луч
    Ростов-12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *