«Наше Будущее-2020». День третий. Начинаются игры второго этапа

Начался третий день турнира и уже сегодня начнутся игры второго этапа, после которых станут известны команды, которые выйдут в 1/2 финала

 

Обзор третьего дня

 

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке и здесь

Результаты: 1 день, 2 день    

 

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1
3
В
В
 
 
 
2
2
0
0
2
0
2
6

 

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
1
1
0
2
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
1
10
-9
1
3
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
9
0
9
4

 

Группа L

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
0
8
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
10
-9
0

 

Группа M

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
3
2
1
4
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
1
2
-1
1
3
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
1
1
0
2

 

20 Feb 2020
20 Фев 2020 09:25
Динамо Минск
0
0 0
Минск 09 (Сосновский)
0
20 Фев 2020 09:25
Даугавпилс
1
1 1
Ротор
1
20 Фев 2020 10:05
Краснодар
1
1 0
Академия Коноплева
0
20 Фев 2020 10:05
Импульс
2
2 1
Строитель
1
20 Фев 2020 11:30
Динамо Минск
0
0 1
Лисы-2018
1
20 Фев 2020 11:30
Даугавпилс
0
0 0
Динамо Киев
0
20 Фев 2020 12:15
Краснодар
7
7 0
Старт (Ульяновск)
0
20 Фев 2020 12:15
Импульс
1
1 1
БАТЭ
1
20 Фев 2020 13:40
Минск 09 (Сосновский)
0
0 1
Лисы-2018
1
20 Фев 2020 13:40
Ротор
0
0 9
Динамо Киев
9
20 Фев 2020 14:20
Академия Коноплева
3
3 1
Старт (Ульяновск)
1
20 Фев 2020 14:20
Строитель
0
0 0
БАТЭ
0

 

20 Feb 2020
20 Фев 2020 08:00
Локомотив (Воронеж)
2
2 0
Икар
0
20 Фев 2020 08:00
Космос
2
2 0
Ислочь
0
20 Фев 2020 08:40
Форвард
0
0 2
Торпедо (Владимир)
2
20 Фев 2020 08:40
А1 Юниор-09
1
1 2
А1 Юниор
2
20 Фев 2020 10:50
Знамя
1
1 2
Орбита
2
20 Фев 2020 10:50
ФСШ Восток-Электросталь
1
1 1
Горожане (Ананьевский)
1
Пенальти 1-2
20 Фев 2020 12:55
Минск
2
2 2
МТЗ
2
Пенальти 2-1
20 Фев 2020 12:55
Юнит
2
2 0
Олимп
0
20 Фев 2020 15:05
Таллин
0
0 1
Текстильщик
1
20 Фев 2020 15:05
РЦОР БГУ
0
0 3
Девятка
3
20 Фев 2020 15:45
Искра
0
0 2
Шахтер (Солигорск)
2
20 Фев 2020 15:45
Динамо Рига
0
0 3
Мажейкяй
3
20 Фев 2020 16:30
Локомотив
1
1 0
Торпедо (Владимир)
0
20 Фев 2020 16:30
Космос
2
2 0
А1 Юниор
0
20 Фев 2020 17:10
Икар
0
0 4
Форвард
4
20 Фев 2020 17:10
Ислочь
0
0 0
А1 Юниор-09
0
Пенальти 2-1
20 Фев 2020 17:50
Знамя
1
1 0
МТЗ
0
20 Фев 2020 17:50
ФСШ Восток-Электросталь
5
5 0
Олимп
0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *