Наше Будущее-2020 . День третий. Начинаются игры плей-офф

Начался третий день турнира.  Сегодня по 2012 году начинаются игры плей-офф и борьба за выход в 1/2 финала, по 2011 году продолжатся игры группового этапа и начнутся игры второго группового этапа и по 2010 году начинаются игры третьего группового этапа…

В 12.30 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2011 года рождения

Итоги конкурсов:

Лучший пенальтист — Малыхин Матвей (СШОР-6)

Лучший дриблер — Ходасевич Антон (Динамо Минск)

Лучший жонглер — Костюк Артур  (Динамо Минск)

 

В 15.50 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2010 года рождения

Итоги конкурсов:

Лучший пенальтист — Шрейдер Виталий (Иртыш)

Лучший дриблер — Фастовец Тимур (Смена)

Лучший жонглер — Майоров Алексей (Смена) 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ВО ВРЕМЯ КОНКУРСОВ НАХОДИТЬСЯ НА ТРИБУНАХ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОНКУРСЫ БУДУТ ОСТАНОВЛЕНЫ!   

Видео матчей можно посмотреть здесь: 2010, 2011, 2012

Календарь игр доступен здесь: 2010, 2011, 2012 

Фотогалерея доступна по ссылке и здесь

Результаты: 1 день, 2 день  

 

ОБЗОР ТРЕТЬЕГО ИГРОВОГО ДНЯ

 

 

2010 год рождения  

5 Mar 2020
5 Мар 2020 08:00
Локомотив (Воронеж)
0 2
Электрон
5 Мар 2020 08:00
Локомотив
0
2
Электрон
5 Мар 2020 08:00
Красный
0 1
Радий
5 Мар 2020 08:00
Красный
0
1
Радий
5 Мар 2020 08:20
СШ7-2
0 1
СШОР-5
5 Мар 2020 08:20
СШ7-2
0
1
СШОР-5
5 Мар 2020 08:20
Орбита
3 0
Медвежьи Озёра
5 Мар 2020 08:20
Орбита
3
0
Медвежьи Озёра
5 Мар 2020 08:45
Динамо-Киев-10
2 2
СШ7-1
5 Мар 2020 08:45
Динамо-Киев-10
2
2
СШ7-1
5 Мар 2020 08:45
Стрела Орлы
0 1
Динамо-Минск-10
5 Мар 2020 08:45
Стрела Орлы
0
1
Динамо-Минск-10
5 Мар 2020 09:05
Академия Футбола
2 0
Ижорец
5 Мар 2020 09:05
Академия Футбола
2
0
Ижорец
5 Мар 2020 09:05
СШ-2
1 0
БАТЭ
5 Мар 2020 09:05
СШ-2
1
0
БАТЭ
5 Мар 2020 09:30
Локомотив (Воронеж)
1 1
Красный
5 Мар 2020 09:30
Локомотив
1
1
Красный
5 Мар 2020 09:30
Электрон
0 3
Радий
5 Мар 2020 09:30
Электрон
0
3
Радий
5 Мар 2020 09:50
СШ7-2
0 0
Орбита
5 Мар 2020 09:50
СШ7-2
0
0
Орбита
5 Мар 2020 09:50
СШОР-5
2 0
Медвежьи Озёра
5 Мар 2020 09:50
СШОР-5
2
0
Медвежьи Озёра
5 Мар 2020 10:15
Динамо-Киев-10
3 1
Стрела Орлы
5 Мар 2020 10:15
Динамо-Киев-10
3
1
Стрела Орлы
5 Мар 2020 10:15
СШ7-1
0 2
Динамо-Минск-10
5 Мар 2020 10:15
СШ7-1
0
2
Динамо-Минск-10
5 Мар 2020 10:35
Академия Футбола
1 0
СШ-2
5 Мар 2020 10:35
Академия Футбола
1
0
СШ-2
5 Мар 2020 10:35
Ижорец
2 2
БАТЭ
5 Мар 2020 10:35
Ижорец
2
2
БАТЭ
5 Мар 2020 11:00
Радий
4 0
Локомотив (Воронеж)
5 Мар 2020 11:00
Радий
4
0
Локомотив
5 Мар 2020 11:00
Электрон
1 0
Красный
5 Мар 2020 11:00
Электрон
1
0
Красный
5 Мар 2020 11:20
Медвежьи Озёра
2 1
СШ7-2
5 Мар 2020 11:20
Медвежьи Озёра
2
1
СШ7-2
5 Мар 2020 11:20
СШОР-5
1 0
Орбита
5 Мар 2020 11:20
СШОР-5
1
0
Орбита
5 Мар 2020 11:45
Динамо-Минск-10
0 0
Динамо-Киев-10
5 Мар 2020 11:45
Динамо-Минск-10
0
0
Динамо-Киев-10
5 Мар 2020 11:45
СШ7-1
5 0
Стрела Орлы
5 Мар 2020 11:45
СШ7-1
5
0
Стрела Орлы
5 Мар 2020 12:05
БАТЭ
1 0
Академия Футбола
5 Мар 2020 12:05
БАТЭ
1
0
Академия Футбола
5 Мар 2020 12:05
Ижорец
1 1
СШ-2
5 Мар 2020 12:05
Ижорец
1
1
СШ-2
5 Мар 2020 12:30
Сокол
6 1
Шахтер (Солигорск)
5 Мар 2020 12:30
Сокол
6
1
Шахтер (Солигорск)
5 Мар 2020 12:30
Лисы-2018
1 1
Динамо Киев
5 Мар 2020 12:30
Лисы-2018
1
1
Динамо
5 Мар 2020 12:50
К8
3 0
Старт (Минск)
5 Мар 2020 12:50
К8
3
0
Старт
5 Мар 2020 12:50
Смена
0 2
Даугавпилс
5 Мар 2020 12:50
Смена
0
2
Даугавпилс
5 Мар 2020 13:15
Минск
0 0
Искра
5 Мар 2020 13:15
Минск
0
0
Искра
5 Мар 2020 13:15
Локомотив
3 0
Иртыш
5 Мар 2020 13:15
Локомотив (Москва)
3
0
Иртыш
5 Мар 2020 13:35
Девятка
1 1
БАТЭ
5 Мар 2020 13:35
Девятка
1
1
БАТЭ
5 Мар 2020 13:35
Стрела
2 0
Динамо Минск
5 Мар 2020 13:35
Стрела
2
0
Динамо
5 Мар 2020 14:00
Сокол
3 1
Лисы-2018
5 Мар 2020 14:00
Сокол
3
1
Лисы-2018
5 Мар 2020 14:00
Шахтер (Солигорск)
0 2
Динамо Киев
5 Мар 2020 14:00
Шахтер (Солигорск)
0
2
Динамо
5 Мар 2020 14:20
К8
2 2
Смена
5 Мар 2020 14:20
К8
2
2
Смена
5 Мар 2020 14:20
Старт (Минск)
3 0
Даугавпилс
5 Мар 2020 14:20
Старт
3
0
Даугавпилс
5 Мар 2020 14:45
Минск
0 3
Локомотив
5 Мар 2020 14:45
Минск
0
3
Локомотив (Москва)
5 Мар 2020 14:45
Искра
0 2
Иртыш
5 Мар 2020 14:45
Искра
0
2
Иртыш
5 Мар 2020 15:05
Девятка
4 1
Стрела
5 Мар 2020 15:05
Девятка
4
1
Стрела
5 Мар 2020 15:05
БАТЭ-10
1 1
Динамо Минск
5 Мар 2020 15:05
БАТЭ-10
1
1
Динамо
5 Мар 2020 15:30
Динамо Киев
2 1
Сокол
5 Мар 2020 15:30
Динамо
2
1
Сокол
5 Мар 2020 15:30
Шахтер (Солигорск)
1 3
Лисы-2018
5 Мар 2020 15:30
Шахтер (Солигорск)
1
3
Лисы-2018
5 Мар 2020 16:15
Даугавпилс
0 3
К8
5 Мар 2020 16:15
Даугавпилс
0
3
К8
5 Мар 2020 16:35
Старт (Минск)
0 1
Смена
5 Мар 2020 16:35
Старт
0
1
Смена
5 Мар 2020 17:00
Иртыш
2 1
Минск
5 Мар 2020 17:00
Иртыш
2
1
Минск
5 Мар 2020 17:20
Искра
0 3
Локомотив
5 Мар 2020 17:20
Искра
0
3
Локомотив (Москва)
5 Мар 2020 17:45
Динамо Минск
0 0
Девятка
5 Мар 2020 17:45
Динамо
0
0
Девятка
5 Мар 2020 18:05
БАТЭ-10
3 1
Стрела
5 Мар 2020 18:05
БАТЭ-10
3
1
Стрела

группа Q

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
2
3
5
2
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
4
2
2
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
4
7
-3
3
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
1
3
-2
2
5
Н
 
 
 
 
1
1
1
1
0
1

группа R

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
0
9
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
4
0
6
3
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
5
-5
1

группа S

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
8
2
6
7
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
3
4
-1
4
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3

группа T

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
5
2
3
7
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
4
6
6
3
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

группа U

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
3
1
2
6
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
2
2
0
4
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
3
3
0
4
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
3
5
-2
2

группа V

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
3
0
3
7
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
3
2
5
3
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
7
4
3
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
9
-8
0

группа W

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
4
0
4
9
2
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
3
1
2
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
3
-2
1

группа X

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
0
8
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
3
3
0
6
3
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
3
-2
1
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
7
-6
1

 

2011 год рождения

5 Mar 2020
5 Мар 2020 08:00
ДЮСШ-6
0 1
Морозовец
5 Мар 2020 08:00
ДЮСШ-6
0
1
Морозовец
5 Мар 2020 08:20
СДЮШОР Динамо
1 2
Мастер Мяча
5 Мар 2020 08:20
СДЮШОР Динамо
1
2
Мастер Мяча
5 Мар 2020 08:45
Тюмень
0 0
БАТЭ
5 Мар 2020 08:45
Тюмень
0
0
БАТЭ
5 Мар 2020 09:05
Минск
4 0
Ростов-11
5 Мар 2020 09:05
Минск
4
0
Ростов-11
5 Мар 2020 09:30
Вятич
2 0
КАИ Олимп
5 Мар 2020 09:30
Вятич
2
0
КАИ Олимп
5 Мар 2020 09:50
Динамо Киев
9 0
Белогорье
5 Мар 2020 09:50
Динамо
9
0
Белогорье
5 Мар 2020 10:15
Мастер Мяча
0 4
Тюмень
5 Мар 2020 10:15
Мастер Мяча
0
4
Тюмень
5 Мар 2020 10:35
Морозовец
1 2
СДЮШОР Динамо
5 Мар 2020 10:35
Морозовец
1
2
СДЮШОР Динамо
5 Мар 2020 11:00
Шахтер (Солигорск)
2 4
ДЮСШ-6
5 Мар 2020 11:00
Шахтер (Солигорск)
2
4
ДЮСШ-6
5 Мар 2020 11:20
КАИ Олимп
0 4
Динамо Киев
5 Мар 2020 11:20
КАИ Олимп
0
4
Динамо
5 Мар 2020 11:45
Ростов-11
0 0
Вятич
5 Мар 2020 11:45
Ростов-11
0
0
Вятич
5 Мар 2020 12:05
Белкард
1 1
Минск
5 Мар 2020 12:05
Белкард
1
1
Минск

 

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
Н
6
5
1
0
21
2
19
16
2
В
В
В
Н
В
6
5
1
0
19
1
18
16
3
П
В
В
В
П
6
3
0
3
15
9
6
9
4
В
П
П
П
В
6
3
0
3
10
9
1
9
5
П
В
В
В
П
6
3
0
3
6
12
-6
9
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
6
13
-7
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
3
34
-31
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
5
1
0
29
0
29
16
2
В
П
В
В
Н
6
4
1
1
14
3
11
13
3
П
В
В
В
Н
6
3
2
1
17
4
13
11
4
В
В
П
П
П
6
3
0
3
8
10
-2
9
5
В
П
В
П
Н
6
2
1
3
6
11
-5
7
6
П
В
П
П
Н
6
1
1
4
7
18
-11
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
0
35
-35
0
5 Mar 2020
5 Мар 2020 12:50
Даугавпилс
4 0
Чемпион
5 Мар 2020 12:50
Даугавпилс
4
0
Чемпион
5 Мар 2020 14:00
Ротор
3 1
Спартак
5 Мар 2020 14:00
Ротор
3
1
Спартак
5 Мар 2020 14:45
Юниор (Санкт-Петербург)
2 0
РЦОР БГУ
5 Мар 2020 14:45
Юниор
2
0
РЦОР
5 Мар 2020 15:30
Сокол
0 3
Автодор
5 Мар 2020 15:30
Сокол
0
3
Автодор
5 Мар 2020 15:50
Зоркий
2 1
К8
5 Мар 2020 15:50
Зоркий
2
1
К8
5 Мар 2020 16:15
Ростов
3 0
Азбука Спорта
5 Мар 2020 16:15
Ростов
3
0
Азбука Спорта
5 Мар 2020 16:35
Минск-11
0 2
Динамо Минск
5 Мар 2020 16:35
Минск-11
0
2
Динамо
5 Мар 2020 13:15
Шахтер (Солигорск)
3 0
Белогорье
5 Мар 2020 13:15
Шахтер (Солигорск)
3
0
Белогорье
5 Мар 2020 13:35
Мастер Мяча
0 2
Белкард
5 Мар 2020 13:35
Мастер Мяча
0
2
Белкард
5 Мар 2020 14:20
ДЮСШ-6
0 2
Ростов-11
5 Мар 2020 14:20
ДЮСШ-6
0
2
Ростов-11
5 Мар 2020 15:05
Морозовец
2 0
КАИ Олимп
5 Мар 2020 15:05
Морозовец
2
0
КАИ Олимп
5 Мар 2020 15:50
СДЮШОР Динамо
2 5
Минск
5 Мар 2020 15:50
СДЮШОР Динамо
2
5
Минск
5 Мар 2020 16:15
БАТЭ
1 5
Вятич
5 Мар 2020 16:15
БАТЭ
1
5
Вятич
5 Мар 2020 16:35
Тюмень
0 1
Динамо Киев
5 Мар 2020 16:35
Тюмень
0
1
Динамо
5 Мар 2020 17:00
Мастер Мяча
0 2
Ротор
5 Мар 2020 17:00
Мастер Мяча
0
2
Ротор
5 Мар 2020 17:00
Белкард
0 1
"Спартак" Каневская
5 Мар 2020 17:00
Белкард
0
1
Спартак (Каневская)
5 Мар 2020 17:20
ДЮСШ-6
1 0
Юниор (Санкт-Петербург)
5 Мар 2020 17:20
ДЮСШ-6
1
0
Юниор
5 Мар 2020 17:20
Ростов-11
4 1
РЦОР БГУ
5 Мар 2020 17:20
Ростов-11
4
1
РЦОР
5 Мар 2020 17:45
БАТЭ
1 4
Ростов
5 Мар 2020 17:45
БАТЭ
1
4
Ростов
5 Мар 2020 17:45
Вятич
0 0
Азбука Спорта
5 Мар 2020 17:45
Вятич
0
0
Азбука Спорта
5 Мар 2020 18:05
Тюмень
3 0
Минск-11
5 Мар 2020 18:05
Тюмень
3
0
Минск-11
5 Мар 2020 18:05
Динамо Киев
1 1
Динамо Минск
5 Мар 2020 18:05
Динамо
1
1
Динамо
6 Mar 2020
6 Мар 2020 08:00
Шахтер (Солигорск)
2 2
Даугавпилс
6 Мар 2020 08:00
Шахтер (Солигорск)
2
2
Даугавпилс
6 Мар 2020 08:20
Белогорье
1 2
Чемпион
6 Мар 2020 08:20
Белогорье
1
2
Чемпион
6 Мар 2020 08:45
Морозовец
1 1
Сокол
6 Мар 2020 08:45
Морозовец
1
1
Сокол
6 Мар 2020 09:05
КАИ Олимп
1 1
Автодор
6 Мар 2020 09:05
КАИ Олимп
1
1
Автодор
6 Мар 2020 09:30
СДЮШОР Динамо
1 0
Зоркий
6 Мар 2020 09:30
СДЮШОР Динамо
1
0
Зоркий
6 Мар 2020 09:50
Минск
3 3
К8
6 Мар 2020 09:50
Минск
3
3
К8
6 Мар 2020 10:15
Азбука Спорта
2 0
БАТЭ
6 Мар 2020 10:15
Азбука Спорта
2
0
БАТЭ
6 Мар 2020 10:35
Вятич
1 0
Ростов
6 Мар 2020 10:35
Вятич
1
0
Ростов
6 Мар 2020 10:35
Динамо Минск
4 0
Тюмень
6 Мар 2020 10:35
Динамо
4
0
Тюмень
6 Мар 2020 11:00
Динамо Киев
4 0
Минск-11
6 Мар 2020 11:00
Динамо
4
0
Минск-11
6 Мар 2020 11:00
"Спартак" Каневская
4 0
Мастер Мяча
6 Мар 2020 11:00
Спартак (Каневская)
4
0
Мастер Мяча
6 Мар 2020 11:20
Белкард
1 1
Ротор
6 Мар 2020 11:20
Белкард
1
1
Ротор
6 Мар 2020 11:20
РЦОР БГУ
1 2
ДЮСШ-6
6 Мар 2020 11:20
РЦОР
1
2
ДЮСШ-6
6 Мар 2020 11:45
Ростов-11
4 0
Юниор (Санкт-Петербург)
6 Мар 2020 11:45
Ростов-11
4
0
Юниор
6 Мар 2020 11:45
Автодор
4 3
Морозовец
6 Мар 2020 11:45
Автодор
4
3
Морозовец
6 Мар 2020 12:05
КАИ Олимп
0 3
Сокол
6 Мар 2020 12:05
КАИ Олимп
0
3
Сокол
6 Мар 2020 12:05
К8
3 2
СДЮШОР Динамо
6 Мар 2020 12:05
К8
3
2
СДЮШОР Динамо
6 Мар 2020 12:30
Минск
3 1
Зоркий
6 Мар 2020 12:30
Минск
3
1
Зоркий
6 Мар 2020 12:30
Чемпион
2 0
Шахтер (Солигорск)
6 Мар 2020 12:30
Чемпион
2
0
Шахтер (Солигорск)
6 Мар 2020 12:50
Белогорье
0 5
Даугавпилс
6 Мар 2020 12:50
Белогорье
0
5
Даугавпилс

группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
7
1
6
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0

группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
8
4
4
7
2
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
4
4
0
4
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
6
-5
1

группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
11
6
5
7
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
7
7
0
4
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
8
-3
3
4
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3

группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
6
2
4
7
2
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
2
1
4
4
П
 
 
 
 
1
1
1
3
-2
0
5
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
8
-8
0

группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
1
9
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
3
3
0
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
5
-3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
8
-6
0

группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
11
2
9
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
5
4
1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

 

2012 год рождения

5 Mar 2020
5 Мар 2020 08:00
Урожайная
0 8
Смена (Данейко)
5 Мар 2020 08:00
Урожайная
0
8
Смена (Данейко)
5 Мар 2020 08:20
Рижская Футбольная Школа
2 1
Ростов-12
5 Мар 2020 08:20
РФШ
2
1
Ростов-12
5 Мар 2020 08:45
Вятич
4 0
Луч
5 Мар 2020 08:45
Вятич
4
0
Луч
5 Мар 2020 09:30
Лисы-2018
0 0
К8
5 Мар 2020 09:30
Лисы-2018
0
0
К8
5 Мар 2020 09:50
Смена (Данейко)
0 2
Трактор
5 Мар 2020 09:50
Смена (Данейко)
0
2
Трактор
5 Мар 2020 10:15
Урожайная
0 3
Старт (Минск)
5 Мар 2020 10:15
Урожайная
0
3
Старт
5 Мар 2020 10:35
Парус
2 0
КАИ Олимп
5 Мар 2020 10:35
Парус
2
0
КАИ Олимп
5 Мар 2020 11:00
Азбука Спорта
1 1
Девятка
5 Мар 2020 11:00
Азбука Спорта
1
1
Девятка
5 Мар 2020 11:20
Орбита
0 5
Лисы-2018
5 Мар 2020 11:20
Орбита
0
5
Лисы-2018
5 Мар 2020 11:45
Торпедо (Миасс)
0 0
К8
5 Мар 2020 11:45
Торпедо (Миасс)
0
0
К8
5 Мар 2020 12:05
Луч
2 0
Рижская Футбольная Школа
5 Мар 2020 12:05
Луч
2
0
РФШ
5 Мар 2020 12:30
Вятич
1 1
Ростов-12
5 Мар 2020 12:30
Вятич
1
1
Ростов-12
5 Мар 2020 12:50
Ростов
2 0
Минск
5 Мар 2020 12:50
Ростов
2
0
Минск
5 Мар 2020 13:15
Минск 12 (Сокол)
0 0
Юрмала
5 Мар 2020 13:15
Минск 12 (Сокол)
0
0
Юрмала
5 Мар 2020 09:30
Торпедо (Миасс)
0 0
Орбита
5 Мар 2020 09:30
Торпедо (Миасс)
0
0
Орбита
5 Мар 2020 13:35
Торпедо (Миасс)
4 0
Урожайная
5 Мар 2020 13:35
Торпедо (Миасс)
4
0
Урожайная
5 Мар 2020 14:00
Рижская Футбольная Школа
1 1
Старт (Минск)
5 Мар 2020 14:00
РФШ
1
1
Старт
Пенальти 1-2
5 Мар 2020 14:20
Орбита
0 6
Смена
5 Мар 2020 14:20
Орбита
0
6
Смена
5 Мар 2020 14:45
Ростов-12
1 0
Трактор
5 Мар 2020 14:45
Ростов-12
1
0
Трактор
5 Мар 2020 15:05
Ростов
2 0
КАИ Олимп
5 Мар 2020 15:05
Ростов
2
0
КАИ Олимп
5 Мар 2020 15:30
Минск
0 0
Девятка
5 Мар 2020 15:30
Минск
0
0
Девятка
Пенальти 1-2
5 Мар 2020 15:50
Парус
2 1
Юрмала
5 Мар 2020 15:50
Парус
2
1
Юрмала
5 Мар 2020 16:15
Азбука Спорта
0 0
Минск 12 (Сокол)
5 Мар 2020 16:15
Азбука Спорта
0
0
Минск 12 (Сокол)
Пенальти 1-2
5 Мар 2020 16:35
Лисы-2018
0 0
Торпедо (Миасс)
5 Мар 2020 16:35
Лисы-2018
0
0
Торпедо (Миасс)
Пенальти 2-3
5 Мар 2020 17:00
К8
2 0
Старт (Минск)
5 Мар 2020 17:00
К8
2
0
Старт
5 Мар 2020 17:20
Луч
2 0
Смена
5 Мар 2020 17:20
Луч
2
0
Смена
5 Мар 2020 17:45
Вятич
2 0
Ростов-12
5 Мар 2020 17:45
Вятич
2
0
Ростов-12

1-8 места

группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
3
1
2
7
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
4
2
2
6
3
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
3
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
4
-4
0

группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
3
2
1
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
1
4
-3
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
0
3
-3
1

9-16 места

группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
0
6
7
2
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
2
0
2
5
3
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
0
1
-1
2
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
0
7
-7
1

группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
 
 
3
2
0
1
3
4
-1
6
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
1
4
5
3
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
4
-2
1

17-20 места

группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
3
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
14
-14
0

 

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *