«Иртыш» (Омск), «Академия Футбола» (Пермь), «Динамо Киев», «Ростов», «Девятка» (Москва) и многие другие на турнире «Наше будущее 2020» среди ребят 2010,2011,2012 гг.р

Сегодня в столичном манеже соберутся 80 команд  трех возрастов — это ребята 2010, 2011 и 2012 года рождения из Беларуси, Латвии, России и Украины, которые будут бороться за право стать чемпионом и обладателем кубка турнира по каждому возрасту. Эти четыре дня обещают быть по- настоящему жаркими, так как нас ожидают интереснейшие и захватывающие поединки среди команд….

Обзор первого игрового дня

 

 

Видео матчей можно посмотреть здесь: 2010, 2011, 2012

Календарь игр доступен здесь: 2010, 2011, 2012 

Фотогалерея доступна по ссылке и здесь

 

2010 год рождения:

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
5
2
3
9
2
В
П
П
 
 
3
1
0
2
4
4
0
3
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
2
0
3
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
2
5
-3
3

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
12
2
10
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
3
4
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
11
-10
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
1
7
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
7
-5
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
1
6
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
4
4
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
13
-11
0

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
17
0
17
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
3
1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
20
-19
0

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
3
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
8
-7
1

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
13
3
10
7
2
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
4
3
1
5
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
1
5
-4
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
0
7
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
8
-8
0

 

3 Mar 2020
3 Мар 2020 08:00
СШ-2
3 1
Медвежьи Озёра
3 Мар 2020 08:00
СШ-2
3
1
Медвежьи Озёра
3 Мар 2020 08:00
Орбита
0 0
БАТЭ
3 Мар 2020 08:00
Орбита
0
0
БАТЭ
3 Мар 2020 08:20
Стрела
1 2
Иртыш
3 Мар 2020 08:20
Стрела
1
2
Иртыш
3 Мар 2020 08:20
Динамо Минск
2 1
Радий
3 Мар 2020 08:20
Динамо
2
1
Радий
3 Мар 2020 08:45
Красный
0 5
Локомотив
3 Мар 2020 08:45
Красный
0
5
Локомотив (Москва)
3 Мар 2020 08:45
Динамо Киев
2 0
Лисы-2018
3 Мар 2020 08:45
Динамо
2
0
Лисы-2018
3 Мар 2020 09:05
Динамо-Минск-10
1 0
Стрела Орлы
3 Мар 2020 09:05
Динамо-Минск-10
1
0
Стрела Орлы
3 Мар 2020 09:05
Смена
1 0
СШ-2
3 Мар 2020 09:05
Смена
1
0
СШ-2
3 Мар 2020 09:30
Орбита
0 3
Стрела
3 Мар 2020 09:30
Орбита
0
3
Стрела
3 Мар 2020 09:30
БАТЭ
1 2
Иртыш
3 Мар 2020 09:30
БАТЭ
1
2
Иртыш
3 Мар 2020 09:50
Динамо Минск
0 0
Красный
3 Мар 2020 09:50
Динамо
0
0
Красный
3 Мар 2020 09:50
Радий
1 6
Локомотив
3 Мар 2020 09:50
Радий
1
6
Локомотив (Москва)
3 Мар 2020 10:15
Динамо Киев
2 0
Динамо-Минск-10
3 Мар 2020 10:15
Динамо
2
0
Динамо-Минск-10
3 Мар 2020 10:15
Лисы-2018
4 0
Стрела Орлы
3 Мар 2020 10:15
Лисы-2018
4
0
Стрела Орлы
3 Мар 2020 10:35
Медвежьи Озёра
0 12
Смена
3 Мар 2020 10:35
Медвежьи Озёра
0
12
Смена
3 Мар 2020 10:35
Иртыш
5 1
Орбита
3 Мар 2020 10:35
Иртыш
5
1
Орбита
3 Мар 2020 11:00
БАТЭ
0 3
Стрела
3 Мар 2020 11:00
БАТЭ
0
3
Стрела
3 Мар 2020 11:00
Локомотив
2 2
Динамо Минск
3 Мар 2020 11:00
Локомотив (Москва)
2
2
Динамо
3 Мар 2020 11:20
Радий
0 1
Красный
3 Мар 2020 11:20
Радий
0
1
Красный
3 Мар 2020 11:20
Стрела Орлы
0 3
Динамо Киев
3 Мар 2020 11:20
Стрела Орлы
0
3
Динамо
3 Мар 2020 11:45
Лисы-2018
3 0
Динамо-Минск-10
3 Мар 2020 11:45
Лисы-2018
3
0
Динамо-Минск-10
3 Мар 2020 11:45
Девятка
1 0
Динамо-Киев-10
3 Мар 2020 11:45
Девятка
1
0
Динамо-Киев-10
3 Мар 2020 12:05
Шахтер (Солигорск)
3 0
СШ7-1
3 Мар 2020 12:05
Шахтер (Солигорск)
3
0
СШ7-1
3 Мар 2020 12:05
БАТЭ-10
3 2
Сокол
3 Мар 2020 12:05
БАТЭ-10
3
2
Сокол
3 Мар 2020 12:30
СШ7-2
1 2
СШОР-5
3 Мар 2020 12:30
СШ7-2
1
2
СШОР-5
3 Мар 2020 12:30
Минск
3 1
Ижорец
3 Мар 2020 12:30
Минск
3
1
Ижорец
3 Мар 2020 12:50
Искра
2 1
Академия Футбола
3 Мар 2020 12:50
Искра
2
1
Академия Футбола
3 Мар 2020 12:50
Локомотив (Воронеж)
0 3
Старт (Минск)
3 Мар 2020 12:50
Локомотив
0
3
Старт
3 Мар 2020 13:15
К8
1 0
Электрон
3 Мар 2020 13:15
К8
1
0
Электрон
3 Мар 2020 13:15
Девятка
2 1
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2020 13:15
Девятка
2
1
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2020 13:35
Динамо-Киев-10
0 1
СШ7-1
3 Мар 2020 13:35
Динамо-Киев-10
0
1
СШ7-1
3 Мар 2020 13:35
Минск
3 0
Искра
3 Мар 2020 13:35
Минск
3
0
Искра
3 Мар 2020 14:00
Сокол
3 0
СШОР-5
3 Мар 2020 14:00
Сокол
3
0
СШОР-5
3 Мар 2020 14:00
БАТЭ-10
7 0
СШ7-2
3 Мар 2020 14:00
БАТЭ-10
7
0
СШ7-2
3 Мар 2020 14:20
Ижорец
0 2
Академия Футбола
3 Мар 2020 14:20
Ижорец
0
2
Академия Футбола
3 Мар 2020 14:45
Локомотив (Воронеж)
0 6
К8
3 Мар 2020 14:45
Локомотив
0
6
К8
3 Мар 2020 15:05
Старт (Минск)
1 0
Электрон
3 Мар 2020 15:05
Старт
1
0
Электрон
3 Мар 2020 15:30
СШ7-1
1 2
Девятка
3 Мар 2020 15:30
СШ7-1
1
2
Девятка
3 Мар 2020 15:50
Динамо-Киев-10
2 0
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2020 15:50
Динамо-Киев-10
2
0
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2020 16:15
СШОР-5
0 2
БАТЭ-10
3 Мар 2020 16:15
СШОР-5
0
2
БАТЭ-10
3 Мар 2020 16:35
Сокол
2 0
СШ7-2
3 Мар 2020 16:35
Сокол
2
0
СШ7-2
3 Мар 2020 17:00
Академия Футбола
0 2
Минск
3 Мар 2020 17:00
Академия Футбола
0
2
Минск
3 Мар 2020 17:20
Ижорец
1 2
Искра
3 Мар 2020 17:20
Ижорец
1
2
Искра
3 Мар 2020 17:45
Электрон
4 2
Локомотив (Воронеж)
3 Мар 2020 17:45
Электрон
4
2
Локомотив
3 Мар 2020 18:05
Старт (Минск)
3 1
К8
3 Мар 2020 18:05
Старт
3
1
К8

 

2011 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
Н
6
5
1
0
21
2
19
16
2
В
В
В
Н
В
6
5
1
0
19
1
18
16
3
П
В
В
В
П
6
3
0
3
15
9
6
9
4
В
П
П
П
В
6
3
0
3
10
9
1
9
5
П
В
В
В
П
6
3
0
3
6
12
-6
9
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
6
13
-7
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
3
34
-31
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
5
1
0
29
0
29
16
2
В
П
В
В
Н
6
4
1
1
14
3
11
13
3
П
В
В
В
Н
6
3
2
1
17
4
13
11
4
В
В
П
П
П
6
3
0
3
8
10
-2
9
5
В
П
В
П
Н
6
2
1
3
6
11
-5
7
6
П
В
П
П
Н
6
1
1
4
7
18
-11
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
0
35
-35
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
18
0
18
18
2
В
В
П
В
В
6
5
0
1
15
5
10
15
3
П
В
В
П
В
6
4
0
2
8
5
3
12
4
В
П
В
П
В
6
3
0
3
8
9
-1
9
5
П
В
П
В
П
6
2
0
4
6
11
-5
6
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
1
14
-13
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
0
12
-12
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
24
2
22
18
2
В
П
В
В
В
6
5
0
1
19
4
15
15
3
В
В
П
В
П
6
4
0
2
15
15
0
12
4
В
П
В
П
В
6
3
0
3
12
12
0
9
5
П
П
В
П
П
6
2
0
4
6
12
-6
6
6
П
В
П
П
П
6
1
0
5
4
15
-11
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
3
23
-20
0

 

3 Mar 2020
3 Мар 2020 08:00
СДЮШОР Динамо
4 0
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2020 08:00
СДЮШОР Динамо
4
0
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2020 08:20
Тюмень
3 1
Морозовец
3 Мар 2020 08:20
Тюмень
3
1
Морозовец
3 Мар 2020 08:45
БАТЭ
1 0
Мастер Мяча
3 Мар 2020 08:45
БАТЭ
1
0
Мастер Мяча
3 Мар 2020 09:05
Динамо Киев
0 0
Минск
3 Мар 2020 09:05
Динамо
0
0
Минск
3 Мар 2020 09:30
Морозовец
0 3
БАТЭ
3 Мар 2020 09:30
Морозовец
0
3
БАТЭ
3 Мар 2020 09:50
Белогорье
0 3
КАИ Олимп
3 Мар 2020 09:50
Белогорье
0
3
КАИ Олимп
3 Мар 2020 10:15
Динамо Киев
4 0
Ростов-11
3 Мар 2020 10:15
Динамо
4
0
Ростов-11
3 Мар 2020 10:35
Шахтер (Солигорск)
0 7
Тюмень
3 Мар 2020 10:35
Шахтер (Солигорск)
0
7
Тюмень
3 Мар 2020 11:00
ДЮСШ-6
0 2
СДЮШОР Динамо
3 Мар 2020 11:00
ДЮСШ-6
0
2
СДЮШОР Динамо
3 Мар 2020 11:20
Ростов-11
4 0
Белогорье
3 Мар 2020 11:20
Ростов-11
4
0
Белогорье
3 Мар 2020 11:45
Белкард
0 10
Динамо Киев
3 Мар 2020 11:45
Белкард
0
10
Динамо
3 Мар 2020 12:05
Минск
1 3
Вятич
3 Мар 2020 12:05
Минск
1
3
Вятич
3 Мар 2020 12:30
Тюмень
3 0
ДЮСШ-6
3 Мар 2020 12:30
Тюмень
3
0
ДЮСШ-6
3 Мар 2020 12:50
БАТЭ
11 0
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2020 12:50
БАТЭ
11
0
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2020 13:15
Мастер Мяча
0 5
Морозовец
3 Мар 2020 13:15
Мастер Мяча
0
5
Морозовец
3 Мар 2020 13:35
Вятич
3 0
Белкард
3 Мар 2020 13:35
Вятич
3
0
Белкард
3 Мар 2020 14:00
КАИ Олимп
3 0
Ростов-11
3 Мар 2020 14:00
КАИ Олимп
3
0
Ростов-11
3 Мар 2020 14:20
Белогорье
0 5
Белкард
3 Мар 2020 14:20
Белогорье
0
5
Белкард
3 Мар 2020 14:20
РЦОР БГУ
2 0
Чемпион
3 Мар 2020 14:20
РЦОР
2
0
Чемпион
3 Мар 2020 14:45
Азбука Спорта
2 0
Автодор
3 Мар 2020 14:45
Азбука Спорта
2
0
Автодор
3 Мар 2020 14:45
"Спартак" Каневская
0 2
К8
3 Мар 2020 14:45
Спартак (Каневская)
0
2
К8
3 Мар 2020 15:05
Юниор (Санкт-Петербург)
0 5
Ростов
3 Мар 2020 15:05
Юниор
0
5
Ростов
3 Мар 2020 15:05
Зоркий
0 1
Сокол
3 Мар 2020 15:05
Зоркий
0
1
Сокол
3 Мар 2020 15:30
Минск-11
3 0
Ротор
3 Мар 2020 15:30
Минск-11
3
0
Ротор
3 Мар 2020 15:30
Автодор
3 1
"Спартак" Каневская
3 Мар 2020 15:30
Автодор
3
1
Спартак (Каневская)
3 Мар 2020 15:50
Чемпион
0 6
Азбука Спорта
3 Мар 2020 15:50
Чемпион
0
6
Азбука Спорта
3 Мар 2020 15:50
Динамо Минск
3 0
РЦОР БГУ
3 Мар 2020 15:50
Динамо
3
0
РЦОР
3 Мар 2020 16:15
Сокол
1 2
Минск-11
3 Мар 2020 16:15
Сокол
1
2
Минск-11
3 Мар 2020 16:15
Юниор (Санкт-Петербург)
0 1
Зоркий
3 Мар 2020 16:15
Юниор
0
1
Зоркий
3 Мар 2020 16:35
Мастер Мяча
3 1
ДЮСШ-6
3 Мар 2020 16:35
Мастер Мяча
3
1
ДЮСШ-6
3 Мар 2020 16:35
Азбука Спорта
1 2
Динамо Минск
3 Мар 2020 16:35
Азбука Спорта
1
2
Динамо
3 Мар 2020 17:00
"Спартак" Каневская
2 1
Чемпион
3 Мар 2020 17:00
Спартак (Каневская)
2
1
Чемпион
3 Мар 2020 17:00
К8
3 2
Автодор
3 Мар 2020 17:00
К8
3
2
Автодор
3 Мар 2020 17:20
Зоркий
0 3
Ростов
3 Мар 2020 17:20
Зоркий
0
3
Ростов
3 Мар 2020 17:20
Минск-11
5 0
Юниор (Санкт-Петербург)
3 Мар 2020 17:20
Минск-11
5
0
Юниор
3 Мар 2020 17:45
Ротор
0 1
Сокол
3 Мар 2020 17:45
Ротор
0
1
Сокол
3 Мар 2020 17:45
Чемпион
1 6
К8
3 Мар 2020 17:45
Чемпион
1
6
К8
3 Мар 2020 18:05
Динамо Минск
5 0
"Спартак" Каневская
3 Мар 2020 18:05
Динамо
5
0
Спартак (Каневская)
3 Мар 2020 18:05
РЦОР БГУ
0 2
Азбука Спорта
3 Мар 2020 18:05
РЦОР
0
2
Азбука Спорта

 

2012 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
Н
 
4
2
2
0
6
0
6
8
2
В
В
Н
Н
 
4
2
2
0
5
1
4
8
3
Н
В
Н
Н
 
4
1
3
0
5
2
3
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
4
8
-4
3
5
П
Н
П
П
 
4
0
1
3
2
11
-9
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
11
2
9
12
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
9
2
7
9
3
П
Н
П
В
 
4
1
1
2
4
4
0
4
4
Н
П
В
П
 
4
1
1
2
4
5
-1
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
17
-15
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
В
 
4
3
1
0
9
1
8
10
2
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
5
1
4
7
3
Н
Н
Н
В
 
4
1
3
0
5
2
3
6
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
2
5
-3
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
12
-12
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
13
3
10
10
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
9
3
6
9
3
П
Н
В
В
 
4
2
1
1
10
4
6
7
4
П
В
П
П
 
4
1
0
3
2
13
-11
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
3
14
-11
0

 

3 Mar 2020
3 Мар 2020 08:00
Минск
2 0
Трактор
3 Мар 2020 08:00
Минск
2
0
Трактор
3 Мар 2020 08:20
Лисы-2018
0 0
КАИ Олимп
3 Мар 2020 08:20
Лисы-2018
0
0
КАИ Олимп
3 Мар 2020 08:45
Азбука Спорта
2 0
Вятич
3 Мар 2020 08:45
Азбука Спорта
2
0
Вятич
3 Мар 2020 09:05
Минск 12 (Сокол)
6 0
Урожайная
3 Мар 2020 09:05
Минск 12 (Сокол)
6
0
Урожайная
3 Мар 2020 09:30
Рижская Футбольная Школа
0 3
Лисы-2018
3 Мар 2020 09:30
РФШ
0
3
Лисы-2018
3 Мар 2020 09:50
Девятка
5 0
Старт (Минск)
3 Мар 2020 09:50
Девятка
5
0
Старт
3 Мар 2020 10:15
Азбука Спорта
1 2
Минск 12 (Сокол)
3 Мар 2020 10:15
Азбука Спорта
1
2
Минск 12 (Сокол)
3 Мар 2020 10:35
Вятич
0 0
Торпедо (Миасс)
3 Мар 2020 10:35
Вятич
0
0
Торпедо (Миасс)
3 Мар 2020 11:00
Рижская Футбольная Школа
0 2
Минск
3 Мар 2020 11:00
РФШ
0
2
Минск
3 Мар 2020 11:20
К8
1 1
Ростов-12
3 Мар 2020 11:20
К8
1
1
Ростов-12
3 Мар 2020 11:45
Ростов
4 0
Орбита
3 Мар 2020 11:45
Ростов
4
0
Орбита
3 Мар 2020 12:05
Парус
1 0
Луч
3 Мар 2020 12:05
Парус
1
0
Луч
3 Мар 2020 12:30
Девятка
1 1
К8
3 Мар 2020 12:30
Девятка
1
1
К8
3 Мар 2020 12:50
Старт (Минск)
0 3
Юрмала
3 Мар 2020 12:50
Старт
0
3
Юрмала
3 Мар 2020 13:15
Ростов
3 0
Парус
3 Мар 2020 13:15
Ростов
3
0
Парус
3 Мар 2020 13:35
Орбита
2 1
Смена (Данейко)
3 Мар 2020 13:35
Орбита
2
1
Смена (Данейко)
3 Мар 2020 14:00
Лисы-2018
1 1
Трактор
3 Мар 2020 14:00
Лисы-2018
1
1
Трактор
3 Мар 2020 14:20
Рижская Футбольная Школа
0 2
КАИ Олимп
3 Мар 2020 14:20
РФШ
0
2
КАИ Олимп
3 Мар 2020 14:45
Азбука Спорта
4 0
Урожайная
3 Мар 2020 14:45
Азбука Спорта
4
0
Урожайная
3 Мар 2020 15:05
Минск 12 (Сокол)
1 0
Торпедо (Миасс)
3 Мар 2020 15:05
Минск 12 (Сокол)
1
0
Торпедо (Миасс)
3 Мар 2020 15:30
Минск
1 1
Лисы-2018
3 Мар 2020 15:30
Минск
1
1
Лисы-2018
3 Мар 2020 15:50
КАИ Олимп
4 0
Трактор
3 Мар 2020 15:50
КАИ Олимп
4
0
Трактор
3 Мар 2020 16:15
Вятич
1 2
Минск 12 (Сокол)
3 Мар 2020 16:15
Вятич
1
2
Минск 12 (Сокол)
3 Мар 2020 16:35
Урожайная
2 4
Торпедо (Миасс)
3 Мар 2020 16:35
Урожайная
2
4
Торпедо (Миасс)
3 Мар 2020 17:00
Девятка
2 0
Ростов-12
3 Мар 2020 17:00
Девятка
2
0
Ростов-12
3 Мар 2020 17:20
К8
0 0
Юрмала
3 Мар 2020 17:20
К8
0
0
Юрмала
3 Мар 2020 17:45
Ростов
2 2
Луч
3 Мар 2020 17:45
Ростов
2
2
Луч
3 Мар 2020 18:05
Парус
4 0
Смена (Данейко)
3 Мар 2020 18:05
Парус
4
0
Смена (Данейко)

 

  Информация постоянно обновляется…

1 комментарий “«Иртыш» (Омск), «Академия Футбола» (Пермь), «Динамо Киев», «Ростов», «Девятка» (Москва) и многие другие на турнире «Наше будущее 2020» среди ребят 2010,2011,2012 гг.р

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *