«Наше будущее-2020». 1/2 финала и финал!

Наступил  завершающий третий день турнира «Наше будущее-2020». Сегодня состоятся полуфиналы и финал! Это будут самые захватывающе матчи за звание чемпиона и главный трофей турнира

 

с 11.00  до 12.00  для родителей участников турнира 2011, 2012, 2013 года рождения будет проводиться конкурс лучшего жонглера, который будет проходить в свободной форме.От каждой команды может принять участие 1 человек.  Обращаться к фристайлистам.  

 

В 12.05 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2012 года рождения

Итоги конкурсов:

лучший дриблер — Дмитрий Смирнов (Полесье)

лучший пенальтист — Цыпляков Матвей (Смена)

лучший жонглер — Мартынюк Кирилл (Шахтер)

 

В 12.45 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2011 года рождения

Итоги конкурсов:

лучший дриблер — Ходасевич Антон (Динамо-Минск)

лучший пенальтист — Козюлин Захар  (Минск)

лучший жонглер — Костюк Артур (Динамо-Минск)

 

В 13.10 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2013 года рождения  

Итоги конкурсов:

лучший дриблер — Николаев Антон (БАТЭ)

лучший пенальтист — Кранцевич Валентин (Минск)

лучший жонглер — Люнцик Кирилл (БАТЭ)

 

Награждение участников турнира 2011, 2012, 2013 года рождения состоится в 16.20 возле главного судьи.

 

Награждение участников турнира 2008, 2009, 2010 года рождения состоится в 18.00 возле главного судьи.    

2008 год рождения"Динамо-Минск"«Динамо-Минск» — золотой призер турнира

ФК Минск Булыко«Минск» — серебряный призер турнира

"Шахтер" (Солигорск)«Шахтер» (Солигорск) — бронзовый призер турнира

 

2009 год рождения

"Динамо-Минск" Андрей Дятлов«Динамо-Минск» — золотой  призер турнира

Рогожкин МигальБАТЭ (Борисов) — серебряный призер турнира

Минск Ананьевский«Минск» — бронзовый призер турнира

 

2010 год рождения

Андрей Довнар«Смена» (Минск) — золотой призер турнира

Станислав Ширяев«Динамо-Минск» — серебряный призер турнира

Илья Крякушин БАТЭБАТЭ (Борисов) — бронзовый призер турнира

2011 год рождения"Динамо-Минск"«Динамо-Минск» — золотой призер турнира

"Минск"«Минск» — серебряный призер турнира

"Динамо-Минск-11"«Динамо-Минск 11» — бронзовый призер турнира

лучший вратарь — Орехво Михаил (Динамо-Минск)

лучший защитник — Бабеня Денис (Минск)

лучший бомбардир — Юшин Лавр (Динамо-Минск)

лучший нападающий — Георгий Вартанян (Динамо-Минск 11)

лучший игрок турнира — Антон Ходасевич (Динамо-Минск)

 

2012 год рождения"Минск"«Минск»  — золотой призер турнира

Артур Сокол«Минск 12»  — серебряный призер турнира

Горожане Селедевский«Горожане» — бронзовый призер турнира

лучший вратарь -Печорин Марат (Горожане)

лучший защитник — Киритьяш Владислав (Минск )

лучший бомбардир — Афанасьев Кондрат  (Арсенал)

лучший нападающий — Мартыюк Кирилл (Шахтер)

лучший игрок турнира — Шматок Гордей (Минск 12)

 

2013 год рождения

БАТЭ (Борисов)«БАТЭ» (Борисов) — золотой призер турнира

"Арсенал" (Минск)«Арсенал» (Минск) —  серебряный призер турнира

"Юниор" (Жодино)«Юниор» (Жодино) — бронзовый призер турнира

лучший вратарь — Лавникович Глеб (Арсенал)

лучший защитник — Курлович Арсений (Юниор)

лучший бомбардир — Николаев Антон (БАТЭ)

лучший нападающий —  Шиш Степан (Арсенал)

лучший игрок турнира — Алехнович Константин (БАТЭ)

 

Онлайн-трансляции

Фотогалерея 

Календарь игр: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Результаты: 1 день , 2 день  

 

2008 год рождения

 

Второй этап

 

Группа С (1-4 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
3
2
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
3
2
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
5
-3
1
4
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
3
4
-1
1

Группа D (5-9 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
1
2
6
2
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
2
2
6
3
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
5
9
-4
0
5
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
2
0
3

 

22 Aug 2020
22 Авг 2020 09:00
Славия-Мозырь
1 2
Минск 08
22 Авг 2020 09:00
Славия-Мозырь
1
2
Минск 08
22 Авг 2020 09:00
Неман
0 1
Полесье
22 Авг 2020 09:00
Неман
0
1
Полесье
22 Авг 2020 09:45
Шахтер (Солигорск)
1 4
Динамо Минск
22 Авг 2020 09:45
Шахтер (Солигорск)
1
4
Динамо
22 Авг 2020 09:45
Минск
3 2
Днепр
22 Авг 2020 09:45
Минск
3
2
Днепр
22 Авг 2020 10:35
Славия-Мозырь
2 4
Орбита
22 Авг 2020 10:35
Славия-Мозырь
2
4
Орбита
22 Авг 2020 11:20
Неман
0 1
Минск 08
22 Авг 2020 11:20
Неман
0
1
Минск 08
22 Авг 2020 12:10
Шахтер (Солигорск)
1 1
Днепр
22 Авг 2020 12:10
Шахтер (Солигорск)
1
1
Днепр
22 Авг 2020 12:55
Минск
2 1
Динамо Минск
22 Авг 2020 12:55
Минск
2
1
Динамо
22 Авг 2020 15:20
Славия-Мозырь
2 3
Полесье
22 Авг 2020 15:20
Славия-Мозырь
2
3
Полесье
22 Авг 2020 14:30
Неман
2 0
Орбита
22 Авг 2020 14:30
Неман
2
0
Орбита
22 Авг 2020 15:20
Шахтер (Солигорск)
4 1
Днепр
22 Авг 2020 15:20
Шахтер (Солигорск)
4
1
Днепр
22 Авг 2020 16:05
Минск
0 2
Динамо Минск
22 Авг 2020 16:05
Минск
0
2
Динамо

 

2009 год рождения

Второй этап

Группа D (1-6 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
1
6
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
6
4
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
9
-8
0

 

Группа E  (1-6 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
3
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
7
-6
0

 

Группа F (7-9 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
3
1
2
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
3
-3
1

 

Группа G (10-12 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
4
2
2
4
2
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
3
2
1
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

 

Группа H (13-15 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
4
0
4
4
2
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
2
2
0
2
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
6
-4
1

 

22 Aug 2020
22 Авг 2020 10:35
Минск
5 1
Минск 09
22 Авг 2020 10:35
Минск
5
1
Минск 09
22 Авг 2020 11:20
Белшина
1 3
БАТЭ
22 Авг 2020 11:20
Белшина
1
3
БАТЭ
22 Авг 2020 12:10
Шахтер (Солигорск)
0 3
МТЗ
22 Авг 2020 12:10
Шахтер (Солигорск)
0
3
МТЗ
22 Авг 2020 13:45
А1 Junior
2 0
РЦОР БГУ
22 Авг 2020 13:45
A1 Junior
2
0
РЦОР
22 Авг 2020 12:55
Ислочь
4 0
А1 Юниор
22 Авг 2020 12:55
Ислочь
4
0
А1  Junior
22 Авг 2020 14:30
Минск 09
0 4
Динамо Минск
22 Авг 2020 14:30
Минск 09
0
4
Динамо
22 Авг 2020 13:45
БАТЭ
3 0
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 13:45
БАТЭ
3
0
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 16:05
МТЗ
0 1
Орбита
22 Авг 2020 16:05
МТЗ
0
1
Орбита
22 Авг 2020 16:55
Неман
1 0
РЦОР БГУ
22 Авг 2020 16:55
Неман
1
0
РЦОР
22 Авг 2020 10:35
А1 Junior
2 2
Неман
22 Авг 2020 10:35
A1 Junior
2
2
Неман
22 Авг 2020 11:20
Ислочь
0 0
Чемпион
22 Авг 2020 11:20
Ислочь
0
0
Чемпион
22 Авг 2020 12:10
Минск
1 3
Динамо Минск
22 Авг 2020 12:10
Минск
1
3
Динамо
22 Авг 2020 12:55
Белшина
0 4
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 12:55
Белшина
0
4
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 13:45
Шахтер (Солигорск)
0 0
Орбита
22 Авг 2020 13:45
Шахтер (Солигорск)
0
0
Орбита
22 Авг 2020 14:30
Чемпион
2 2
А1 Юниор
22 Авг 2020 14:30
Чемпион
2
2
А1  Junior
22 Авг 2020 15:20
Минск 09
1 2
Белшина
22 Авг 2020 15:20
Минск 09
1
2
Белшина
22 Авг 2020 16:05
Минск
6 1
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 16:05
Минск
6
1
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 16:55
Динамо Минск
0 0
БАТЭ
22 Авг 2020 16:55
Динамо
0
0
БАТЭ
Пенальти 3-2

 

2010 год рождения

 

Второй этап

Группа D (1-6 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
5
2
3
4
2
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
3
3
0
2
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
1
4
-3
1

Группа Е (1-6 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
 
 
 
2
1
0
1
7
6
1
3
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
6
6
0
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
4
-1
3

Группа F (7-13 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
3
4
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
7
7
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
7
-4
0

Группа G (7-13 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
7
1
6
7
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
5
3
2
4
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
1
6
-5
1
4
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
3
-3
1

 

22 Aug 2020
22 Авг 2020 09:00
Неман
3 4
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 09:00
Неман
3
4
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 09:35
Полесье
3 0
Максимус
22 Авг 2020 09:35
Полесье
3
0
Максимус
22 Авг 2020 10:15
БАТЭ-10
5 0
Орбита
22 Авг 2020 10:15
БАТЭ-10
5
0
Орбита
22 Авг 2020 10:50
БАТЭ
1 1
Минск
22 Авг 2020 10:50
БАТЭ
1
1
Минск
22 Авг 2020 11:30
Динамо Минск
4 5
Динамо Минск 2
22 Авг 2020 11:30
Динамо
4
5
Динамо Минск 2
22 Авг 2020 12:05
Шахтер (Солигорск)
0 3
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 12:05
Шахтер (Солигорск)
0
3
Славия-Мозырь
22 Авг 2020 12:45
Полесье
1 2
БАТЭ-10
22 Авг 2020 12:45
Полесье
1
2
БАТЭ-10
22 Авг 2020 13:20
Смена
3 0
Минск
22 Авг 2020 13:20
Смена
3
0
Минск
22 Авг 2020 14:00
Динамо-Минск-10
2 1
Динамо Минск 2
22 Авг 2020 14:00
Динамо-Минск-10
2
1
Динамо Минск 2
22 Авг 2020 14:35
Шахтер (Солигорск)
1 3
Орбита
22 Авг 2020 14:35
Шахтер (Солигорск)
1
3
Орбита
22 Авг 2020 15:10
Неман
3 5
Полесье
22 Авг 2020 15:10
Неман
3
5
Полесье
22 Авг 2020 15:50
Славия-Мозырь
2 1
БАТЭ-10
22 Авг 2020 15:50
Славия-Мозырь
2
1
БАТЭ-10
22 Авг 2020 15:50
Минск
3 1
Динамо-Минск-10
22 Авг 2020 15:50
Минск
3
1
Динамо-Минск-10
22 Авг 2020 16:30
БАТЭ
4 3
Динамо Минск 2
22 Авг 2020 16:30
БАТЭ
4
3
Динамо Минск 2
22 Авг 2020 16:30
Смена
2 2
Динамо Минск
22 Авг 2020 16:30
Смена
2
2
Динамо
Пенальти 9-8

 

 

2011 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
52
10
42
15
2
В
В
В
П
Н
5
3
1
1
18
17
1
10
3
П
П
В
В
П
5
2
0
3
27
16
11
6
4
В
П
П
Н
Н
5
1
2
2
9
36
-27
5
5
Н
П
П
П
В
5
1
1
3
10
15
-5
4
6
Н
П
П
П
Н
5
0
2
3
7
29
-22
2

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
46
3
43
12
2
П
В
В
В
 
4
3
0
1
23
5
18
9
3
В
П
П
Н
 
4
1
1
2
7
15
-8
4
4
В
П
П
Н
 
4
1
1
2
8
21
-13
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
42
-40
0

 

Второй этап

Группа С (9-11 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
 
 
 
 
1
1
0
0
11
0
11
3
2
В
 
 
 
 
1
1
0
0
9
0
9
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
20
-20
0

 

22 Aug 2020
22 Авг 2020 09:00
СДЮШОР Динамо
9 0
Шахтер 11 (Солигорск)
22 Авг 2020 09:00
СДЮШОР Динамо
9
0
Шахтер 11
22 Авг 2020 12:05
Арсенал
11 0
Шахтер 11 (Солигорск)
22 Авг 2020 12:05
Арсенал
11
0
Шахтер 11

 

22 Aug 2020
22 Авг 2020 09:35
Минск-11
7 1
Чемпион
22 Авг 2020 09:35
Минск-11
7
1
Чемпион
22 Авг 2020 10:15
Динамо Юни
3 1
Шахтер (Солигорск)
22 Авг 2020 10:15
Динамо Юни
3
1
Шахтер (Солигорск)
22 Авг 2020 10:50
Динамо Минск
3 0
Динамо Минск 11
22 Авг 2020 10:50
Динамо
3
0
Динамо Минск 11
22 Авг 2020 11:30
Минск
4 0
БАТЭ
22 Авг 2020 11:30
Минск
4
0
БАТЭ
22 Авг 2020 13:10
Чемпион
5 1
Шахтер (Солигорск)
22 Авг 2020 13:10
Чемпион
5
1
Шахтер (Солигорск)
22 Авг 2020 13:50
Минск-11
5 1
Динамо Юни
22 Авг 2020 13:50
Минск-11
5
1
Динамо Юни
22 Авг 2020 14:30
Динамо Минск 11
3 1
БАТЭ
22 Авг 2020 14:30
Динамо Минск 11
3
1
БАТЭ
22 Авг 2020 15:10
Динамо Минск
5 2
Минск
22 Авг 2020 15:10
Динамо
5
2
Минск

 

2012 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
33
2
31
12
2
В
В
Н
П
 
4
2
1
1
12
12
0
7
3
Н
П
В
Н
 
4
1
2
1
10
12
-2
5
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
12
16
-4
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
5
30
-25
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
22
3
19
10
2
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
20
2
18
10
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
23
8
15
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
25
-22
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
32
-30
0

 

22 Aug 2020
22 Авг 2020 09:00
Шахтер 12 (Солигорск)
0 4
Смена
22 Авг 2020 09:00
Шахтер 12
0
4
Смена
22 Авг 2020 09:35
Полесье
4 1
Старт (Минск)
22 Авг 2020 09:35
Полесье
4
1
Старт
22 Авг 2020 10:15
Арсенал
2 2
Максимус
22 Авг 2020 10:15
Арсенал
2
2
Максимус
Пенальти 1-3
22 Авг 2020 10:50
Минск
2 1
Горожане
22 Авг 2020 10:50
Минск
2
1
Горожане
22 Авг 2020 11:30
Минск 12
2 2
Шахтер (Солигорск)
22 Авг 2020 11:30
Минск 12
2
2
Шахтер (Солигорск)
Пенальти 6-5
22 Авг 2020 12:30
Смена
4 1
Шахтер 12 (Солигорск)
22 Авг 2020 12:30
Смена
4
1
Шахтер 12
22 Авг 2020 13:10
Старт (Минск)
0 0
Арсенал (Минск)
22 Авг 2020 13:10
Старт
0
0
Арсенал
Пенальти 3-2
22 Авг 2020 13:50
Полесье
2 2
Максимус
22 Авг 2020 13:50
Полесье
2
2
Максимус
Пенальти 3-4
22 Авг 2020 14:30
Горожане
2 2
Шахтер (Солигорск)
22 Авг 2020 14:30
Горожане
2
2
Шахтер (Солигорск)
Пенальти 4-3
22 Авг 2020 15:10
Минск
8 1
Минск 12
22 Авг 2020 15:10
Минск
8
1
Минск 12

 

2013 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
35
9
26
18
2
В
Н
В
П
В
6
4
1
1
36
15
21
13
3
В
В
В
П
П
6
4
0
2
22
13
9
12
4
П
Н
В
Н
В
6
2
2
2
17
20
-3
8
5
П
Н
П
Н
В
6
1
2
3
23
24
-1
5
6
П
Н
П
П
П
6
1
1
4
15
28
-13
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
5
44
-39
0

 

22 Aug 2020
22 Авг 2020 10:00
Арсенал (Минск)
3 1
Минск
22 Авг 2020 10:00
Арсенал
3
1
Минск
22 Авг 2020 10:35
Шахтер (Солигорск)
1 2
Юниор
22 Авг 2020 10:35
Шахтер (Солигорск)
1
2
Юниор
22 Авг 2020 11:15
БАТЭ
3 2
Минск
22 Авг 2020 11:15
БАТЭ
3
2
Минск
22 Авг 2020 11:50
Динамо Минск
5 0
Шахтер (Солигорск)
22 Авг 2020 11:50
Динамо
5
0
Шахтер (Солигорск)
22 Авг 2020 12:30
БАТЭ
4 1
Динамо Минск 13
22 Авг 2020 12:30
БАТЭ
4
1
Динамо Минск 13
22 Авг 2020 13:30
Минск
2 5
Юниор
22 Авг 2020 13:30
Минск
2
5
Юниор
22 Авг 2020 14:10
БАТЭ
5 4
Арсенал (Минск)
22 Авг 2020 14:10
БАТЭ
5
4
Арсенал

 

Информация постоянно обновляется…

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *