Лето, хорошая погода и отличное настроение — «Наше Будущее-2021»

Сегодня на лучших полях столицы стартует самый масштабный в Республике международный турнир по футболу «Наше Будущее», в котором примут участие ребята 2007 — 2013 года рождения. Бури эмоций, отличное настроение и потрясающие матчи — все это ждет участников и болельщиков турнира на протяжении всех  четырех дней !!!!

Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех событий первыми!  

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке  

 

2007 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
2
11
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
6
-2
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
7
-5
0

 

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
2
6
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
6
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
11
-10
0

 

25 Авг 2021
25 Авг 2021 12:50
Минск
5 0
Крумкачы
25 Авг 2021 12:50
Минск
5
0
Крумкачы
25 Авг 2021 13:45
Кайрат
5 0
РЦОР БГУ
25 Авг 2021 13:45
Кайрат
5
0
РЦОР
25 Авг 2021 14:45
Шахтер (Солигорск)
1 0
БАТЭ
25 Авг 2021 14:45
Шахтер (Солигорск)
1
0
БАТЭ
25 Авг 2021 15:45
Центр развития футбола
3 1
Максимус
25 Авг 2021 15:45
Центр развития футбола
3
1
Максимус

 

2008 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
2
5
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
5
5
0
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
7
-4
0

 

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
15
0
15
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
1
10
-9
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
0
11
-11
1

 

25 Авг 2021
25 Авг 2021 09:00
Минск
3 1
РЦОР БГУ
25 Авг 2021 09:00
Минск
3
1
РЦОР
25 Авг 2021 09:55
Динамо Минск
3 1
БАТЭ
25 Авг 2021 09:55
Динамо
3
1
БАТЭ
25 Авг 2021 10:55
Днепр
2 1
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 10:55
Днепр
2
1
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 11:50
Метеор
0 6
Центр развития футбола
25 Авг 2021 11:50
Метеор
0
6
Центр развития футбола

 

2009 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
В
 
4
3
1
0
8
1
7
10
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
13
3
10
9
3
Н
В
В
П
 
4
2
1
1
3
3
0
7
4
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
0
8
-8
1
5
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
0
9
-9
1

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
13
3
10
12
2
В
П
Н
В
 
4
2
1
1
12
8
4
7
3
П
Н
Н
В
 
4
1
2
1
8
8
0
5
4
В
П
П
П
 
4
1
0
3
3
11
-8
3
5
Н
П
П
П
 
4
0
1
3
2
8
-6
1

 

25 Авг 2021
25 Авг 2021 09:00
Горожане
3 2
Минск
25 Авг 2021 09:00
Горожане
3
2
Минск
25 Авг 2021 09:45
Минск 09
0 0
БАТЭ
25 Авг 2021 09:45
Минск 09
0
0
БАТЭ
25 Авг 2021 10:35
Белшина
0 0
Минск
25 Авг 2021 10:35
Белшина
0
0
Минск
25 Авг 2021 11:20
Динамо Минск
6 0
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 11:20
Динамо
6
0
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 12:10
Максимус
1 0
Белшина
25 Авг 2021 12:10
Максимус
1
0
Белшина
25 Авг 2021 12:55
Динамо Минск
3 0
Орбита
25 Авг 2021 12:55
Динамо
3
0
Орбита
25 Авг 2021 13:45
Максимус
0 4
Славия-Мозырь
25 Авг 2021 13:45
Максимус
0
4
Славия-Мозырь
25 Авг 2021 14:30
Шахтер (Солигорск)
0 1
БАТЭ
25 Авг 2021 14:30
Шахтер (Солигорск)
0
1
БАТЭ
25 Авг 2021 15:20
Славия-Мозырь
1 3
Горожане
25 Авг 2021 15:20
Славия-Мозырь
1
3
Горожане
25 Авг 2021 16:05
Орбита
0 4
Минск 09
25 Авг 2021 16:05
Орбита
0
4
Минск 09

 

2010 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
7
2
5
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
6
3
3
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
5
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
12
-8
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
2
2
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
14
1
13
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
13
-9
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
7
-6
0

 

25 Авг 2021
25 Авг 2021 13:45
Минск
1 2
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 13:45
Минск
1
2
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 14:30
Динамо-Минск-10
5 1
БАТЭ
25 Авг 2021 14:30
Динамо-Минск-10
5
1
БАТЭ
25 Авг 2021 15:20
Максимус
2 1
Nimble Kids (Минск)
25 Авг 2021 15:20
Максимус
2
1
Nimble Kids (Минск)
25 Авг 2021 16:05
Динамо Минск
0 1
Славия-Мозырь
25 Авг 2021 16:05
Динамо
0
1
Славия-Мозырь
25 Авг 2021 17:00
Минск
0 1
Динамо-Минск-10
25 Авг 2021 17:00
Минск
0
1
Динамо-Минск-10
25 Авг 2021 17:00
Шахтер (Солигорск)
3 1
БАТЭ
25 Авг 2021 17:00
Шахтер (Солигорск)
3
1
БАТЭ

 

2011 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
 
 
3
2
0
1
12
5
7
6
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
2
1
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
1
7
-6
4
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
7
-2
3

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
27
1
26
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
20
1
19
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
6
20
-14
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
35
-31
0

группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
18
0
18
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
5
7
-2
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
5
11
-6
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
5
15
-10
1

 

25 Авг 2021
25 Авг 2021 09:00
Динамо Минск 11
13 0
Смена
25 Авг 2021 09:00
Динамо Минск 11
13
0
Смена
25 Авг 2021 09:35
Минск 2
8 0
Горожане
25 Авг 2021 09:35
Минск 2
8
0
Горожане
25 Авг 2021 10:15
Минск
10 0
Шахтер 11 (Солигорск)
25 Авг 2021 10:15
Минск
10
0
Шахтер 11
25 Авг 2021 10:50
Шахтер (Солигорск)
1 2
СДЮШОР Динамо
25 Авг 2021 10:50
Шахтер (Солигорск)
1
2
СДЮШОР Динамо
25 Авг 2021 11:30
Динамо Минск
0 2
Минск-11
25 Авг 2021 11:30
Динамо
0
2
Минск-11
25 Авг 2021 12:05
Шахтер 11 (Солигорск)
6 4
Смена
25 Авг 2021 12:05
Шахтер 11
6
4
Смена
25 Авг 2021 12:45
Минск
1 1
Динамо Минск 11
25 Авг 2021 12:45
Минск
1
1
Динамо Минск 11
25 Авг 2021 12:45
Славия-Мозырь
1 0
Смена 11
25 Авг 2021 12:45
Славия-Мозырь
1
0
Смена 11

 

2012 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
22
2
20
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
11
6
5
4
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
9
9
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
26
-25
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
2
7
9
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
10
-4
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
3
6
-3
1

 

25 Авг 2021
25 Авг 2021 09:00
Минск
4 1
Смена
25 Авг 2021 09:00
Минск
4
1
Смена
25 Авг 2021 09:35
Шахтер (Солигорск)
1 6
Смена 12
25 Авг 2021 09:35
Шахтер (Солигорск)
1
6
Смена 12
25 Авг 2021 10:15
Максимус
1 1
Горожане
25 Авг 2021 10:15
Максимус
1
1
Горожане
25 Авг 2021 10:50
Минск 12
5 1
Шахтер 12 (Солигорск)
25 Авг 2021 10:50
Минск 12
5
1
Шахтер 12
25 Авг 2021 11:30
Минск
12 0
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 11:30
Минск
12
0
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 12:05
Смена
2 2
Смена 12
25 Авг 2021 12:05
Смена
2
2
Смена 12

 

2013 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
14
4
10
10
2
Н
В
В
Н
 
4
2
2
0
9
3
6
8
3
В
П
П
В
 
4
2
0
2
8
6
2
6
4
Н
П
В
П
 
4
1
1
2
6
8
-2
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
18
-16
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
17
4
13
10
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
17
3
14
9
3
П
В
В
Н
 
4
2
1
1
18
6
12
7
4
П
В
П
П
 
4
1
0
3
5
19
-14
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
26
-25
0

 

25 Авг 2021
25 Авг 2021 12:00
РЦОР БГУ
8 1
Минск
25 Авг 2021 12:00
РЦОР
8
1
Минск
25 Авг 2021 12:35
Уникум
4 1
Столица-Юни
25 Авг 2021 12:35
Уникум
4
1
Столица-Юни
25 Авг 2021 13:15
Белшина
2 2
Витебск
25 Авг 2021 13:15
Белшина
2
2
Витебск
25 Авг 2021 13:50
Шахтер (Солигорск)
1 5
Минск 13
25 Авг 2021 13:50
Шахтер (Солигорск)
1
5
Минск 13
25 Авг 2021 14:30
Шахтер 13
1 4
Минск
25 Авг 2021 14:30
Шахтер 13
1
4
Минск
25 Авг 2021 15:05
Витебск
4 0
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 15:05
Витебск
4
0
Шахтер (Солигорск)
25 Авг 2021 15:45
Белшина
1 4
РЦОР БГУ 13
25 Авг 2021 15:45
Белшина
1
4
РЦОР БГУ 13

 

Информация постоянно обновляется…    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *