«Краснодар», «Шахтер», «Ростов»…. Регистрация набирает обороты на турнир «Наше будущее 2020»

С 04 февраля по 15 марта 2020 года в Минске в футбольном манеже состоится самый грандиозный по своим масштабам турнир «Наше будущее». Более ста сорока команд соберутся под куполом манежа, чтобы в очередной раз побороться за призы и награды, которые приготовили участникам организаторы. Среди гостей турнира такие команды, как: российские — «Краснодар», «Зенит», «Ростов», «Авангард»; украинский «Шахтер», «Динамо Киев», а так же представители Литвы, Латвии, Узбекистана, Италии и Беларуси. Более девяноста команд уже подтвердили свое участие! Спеши подать заявку и стать частью самого крупного турнира на территории Беларуси!

2007 год (10.03-13.03.2020)
1. Строитель (Ростовская обл.)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
4. Авангард (Курск, Россия)
5. Шахтер (Донецк, Украина)
6. Даугавпилс (Латвия)
7. Динамо Минск (Беларусь)
8. Квант (Обнинск, Россия)
9. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
10. Арсенал (Харьков, Украина)
11. Текстильщик (Иваново, Россия)
12. Ростов (Россия)
13. Супернова (Рига, Латвия)
14. Лиепая (Латвия)
15. Знамя (Ногинск, Россия)
16. Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)

2008 год  (4.02-07.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Милан (Италия)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. РФШ (Рига, Латвия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. БАТЭ (Минск, Беларусь)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
9. Партизан (Брянск, Россия)
10. Динамо Рига (Латвия)
11. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
12. ФШМ (Москва, Россия)
13. Текстильщик (Иваново, Россия)
14. Пахтакор (Ташкент, Узбекитан)
15. Даугавпилс (Латвия)
16. Краснодар (Россия)
17. Спарта (Минск, Беларусь)
18. КДЮШ «Юниор» (Киев, Украина)
19. Авангард (Курск,Россия)
20. Сепернова (Латвия)
21. Торпедо (Владимир, Россия)
22. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
23. Балтика (Калининград, Россия)
24. Монолит (Ленинградская область)
25. Минск (Беларусь)
26. Ростов (Россия)
27. Торнадо (Минск, Беларусь)
28. РЦОП БГУ 08 (Беларусь) Богайчук
29. Зоркий (Красногорск, Россия)
30. Псков 747 (Россия)
31. Вардар (Россия)
32. СКА (Хабаровск, Россия)
33. Дмитров (Россия)
34. РЦОП БГУ (Беларусь)
35. СШОР (Тверь, Россия)
36.Металлург (Старый Оскол, Россия)

2009 год (18.02.-21.02.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Юниор 09 (Минск, Беларусь)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Лисы-2018 (Тула,Россия)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Строитель (Ростовксая обл, Россия)
8. Таллин (Эстония)
9. СШ Спартак  (Старый Оскол, Россия)
10. Форвард (Самара, Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. ФСШ Восток (Электросталь, Россия)
14. Даугавпилс (Латвия)
15. МТЗ (Минск, Беларусь)
16. Минск (Беларусь) Ананьевский
17. Локомотив (Воронеж, Россия)
18. Краснодар (Россия)
19. Юниор (Минск, Беларусь)
20. Динамо Минск (Беларусь)
21. Текстильщик (Иваново, Россия)
22. Орбита (Минск, Беларусь)
23. Минск 09 (Беларусь) Кириенко
24. Мажейкяй (Литва)
25. Знамя (Ногинск, Россия)
26. Торпедо (Владимир, Россия)
27. Ротор (Москва, Россия)
28. Юнит (Казань, Россия)
29. Олимп (Москва, Россия)

2010 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Минск (Беларусь)
3. Красный (Россия)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Лисы-2018 (Тула, Россия)
7. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
8. Черноморец (Новороссийск, Россия)
9. Динамо Минск (Беларусь)
10. Динамо Минск 10 (Беларусь)
11. СШ-2 (Великий Новгород, Россия)
12. Академия Футбола (Пермский край, Россия)
13. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
14. Стрела (Псков, Россия)
15. СШ7 — 1 (Петрозаводск, Россия)
16. БАТЭ 10 (Борисов, Беларусь)
17. Даугавпилс (Латвия)
18. Локомотив (Воронеж, Россия)
19. СШ7 — 2 (Петрозаводск, Россия)
20. Милан (Италия)
21. СШОР-5 (Смоленск, Россия)
22. Улан (Тыва, Россия)
23. Смена (Минск, Беларусь)
24. Академия FOX  (Москва, Россия)
25. Искра (Смоленск, Россия)
26. Ижорец (Россия)
27. Радий (Нижний Новгород)
28. Электрон (Россия)
29. Сокол (Темрюк, Россия)
30. СДЮШОР «Иртыш» (Омск, Россия)
31. Динамо Киев (Украина)
32. Медвежьи Озера (Россия)

 

2011 год (03.03-06.03.2020)
1. Черноморец (Новороссийск, Россия)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. Минск (Беларусь)
4. Минск 11 (Беларусь)
5. БАТЭ (Минск, Беларусь)
6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
7. Ростов (Россия)
8. ДЮСШ-2 (Борисов,  Беларусь)
9. Белогорье (Россия)
10. Белгород (Россия)
11. Динамо Рига (Латвия)
12. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
13. Вятич (Москва, Россия)
14. Ротор (Москва,Россия)
15. Смена (Минск, Беларусь)
16. Даугавпилс (Латвия)
17. Тюмень (Россия)
18. КАИ Олимп (Казань, Россия)
19. Мастер Мяча (Харьков, Украина)
20. Сокол Темрюк (Россия)
21. Академия FOX  (Москва, Россия)
22. Белкард (Гродно, Беларусь)
23. РЦОР БГУ (Беларусь)
24. Ростов 11 (Россия)
25. Азбука Спорта (Санкт-Петербург, Россия)
26. Юниор (Санкт-Петербург, Россия)
27. Морозовец (Россия)

2012 год (03.03-06.03.2020)
1. Девятка (Москва, Россия)
2. Старт (Минск, Беларусь)
3. Минск (Беларусь) Сокол
4. Минск 12 (Беларусь) Сокол
5. Динамо Рига (Латвия)
6. Академия ФШМ (Минск,  Беларусь)
7. Даугавпилс (Латвия)
8. КАИ Олимп (Казань, Россия)
9. Пахтакор Кидс (Узбекистан)
10. Урожайная (Беларусь)
11. Смена (Минск, Беларусь) Данейко
12. Черноморец (Новороссийск, Россия)
13. Ростов (Россия)
14. Ростов 12 (Россия)
15. Азбука Спорта (Санкт-Петербург, Россия)
16. Спутник (Смоленск, Россия)
17. Парус (Россия)
18. Трактор (Минск, Беларусь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *