Календарь игр Minsk Cup 2019 по 2006 году.

Календарь игр международного футбольного турнира «Minsk Cup 2019» среди команд 2006 года  рождения, который пройдет в Минске с 5 по 8 февраля. Столь представительный турнир  состоится в столице Беларуси впервые. Среди команд участников турнира в Минск впервые пожалуют такие гранды футбола, как Кальяри (Италия), Краснодар (Россия), Динамо-Киев (Украина) и другие школы именитых клубов из семи стран мира.

2006 год рождения

группа А

  1. Минск (Беларусь)
  2. Кальяри (Италия)
  3. Шинник (Ярославль, Россия)
  4. Томь (Томск, Россия)

группа В

  1. Шахтер (Донецк, Украина)
  2. Авангард (Курск, Россия)
  3. Даугавпилс (Латвия)
  4. Сибирь (Новосибирск, Россия)

группа С

  1. Ростов (Россия)
  2. Динамо Рига (Латвия)
  3. Вологда (Россия)
  4. Odil Junior Carpi (Узбекистан)

группа D

  1. Динамо Киев (Украина)
  2. БАТЭ (Беларусь)
  3. Супернова (Рига, Латвия)
  4. ДЮСШ (Краснознаменск, Россия)

5 февраля, вторник

8:30      группа    1             D2-D4    БАТЭ — ДЮСШ

9:20      группа    1             D1-D3    Динамо Киев — Супернова

10:10     группа   1             A1-A3    Минск — Шинник

11:00     группа   1             С2-С4    Динамо Рига — Odil Junior Carpi

11:50     группа   1             С1-С3    Ростов — Вологда

12:40     группа   1             D3-D4    Супернова — ДЮСШ

13:30     группа   1             A3-A4    Шинник — Томь

14:20     группа   1             C3-C4    Вологда — Odil Junior Carpi

15:10     группа   1             C1-C2    Ростов — Динамо Рига

16:00     группа   1             B1-B2    Шахтер — Авангард

16:50     группа   1             B3-B4    Даугавпилс — Сибирь

17:40     группа   1             D1-D2    Динамо Киев — БАТЭ

6 февраля, среда

9:00       группа   1             D2-D3    БАТЭ — Супернова

9:50       группа   1             C2-C3    Динамо Рига — Вологда

10:40     группа   1             C1-C4    Ростов — Odil Junior Carpi

11:30     группа   1             D1-D4    Динамо Киев — ДЮСШ

12:20     группа   1             A1-A2    Минск — Кальяри

13:10     группа   1             B1-B3    Шахтер — Даугавпилс

14:00     группа   1             B2-B4    Авангард — Сибирь

14:50     группа   1             A1-A4    Минск — Томь

15:40     группа   1             A2-A3    Кальяри — Шинник

16:30     группа   1             B1-B4    Шахтер — Сибирь

17:20     группа   1             B2-B3    Авангард — Даугавпилс

7 февраля,четверг

8:00       плей-офф            1             Динамо Рига — ДЮСШ

8:45       плей-офф            1             Вологда — Супернова

9:35       группа   1       A2-A4    Кальяри — Томь

10:20     1\4 финала        1             Ростов — БАТЭ

11:10     1\4 финала        1             Динамо Киев — Odil Junior Carpi

11:55     плей-офф           1             Томь- Авангард

12:45     плей-офф           1             Шинник — Даугавпилс

13:30     1\4 финала        1             Кальяри — Сибирь

14:20     1\4 финала        1             Шахтер — Минск

15:05     плей-офф           1             ДЮСШ — Авангард

15:55     плей-офф           1             Супернова — Шинник

16:40     плей-офф           1             Динамо Рига — Томь

17:30     плей-офф           1             Вологда — Даугавпилс

8 февраля, пятница

8:00       15-16 места       1             Авангард — Супернова

8:50       13-14 места       1             ДЮСШ — Шинник

9:40       5-8 места            1             БАТЭ — Сибирь

10:30     5-8 места            1             Odil Junior Carpi — Минск

11:20     1/2 финала        1             Ростов — Кальяри

12:10     1/2 финала        1             Динамо Киев — Шахтер

13:00     11-12 места       1             Динамо Рига — Даугавпилс

13:50     9-10 места         1             Томь — Вологда

14:40     7-е место            1             Сибирь — Odil Junior Carpi

15:30     5-е место            1             БАТЭ — Минск

16:20     3-е место            1             Ростов — Динамо Киев

17:10     Финал                 1             Кальяри — Шахтер

18:00                    Официальное закрытие турнира

 

 

5 комментариев “Календарь игр Minsk Cup 2019 по 2006 году.

  1. Vilnius Ответ

    Здравствуйте, планируется ли прямая трансляция игр 2005 г.?

    • Дмитрий Тышковский Автор записиОтвет

      Добрый.Все матчи будут онлайн на сайте footbik.by

  2. Антон Ответ

    подскажите какой часовой пояс указан? сколько добавлять по москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *