Финальная развязка турнира. Какая команда окажется сильнейшей и взойдет на пьедестал чемпиона? Все самое интересное на полях и онлайн трансляциях прямо с места событий

2008 год рождения

Поле № 2 находится по адресу; г. Барань ул. Оршанская 7А

Трансляции доступны по ссылке
Фотогалерея доступна по ссылке

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
11
0
11
15
2
В
П
В
В
В
5
4
0
1
11
2
9
12
3
П
В
В
П
Н
5
2
1
2
11
8
3
7
4
В
В
П
П
Н
5
2
1
2
8
9
-1
7
5
П
П
П
В
П
5
1
0
4
4
16
-12
3
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
3
13
-10
0

 

1 Июл 2022 14:30
Днепр 2008
3 1
Олимп
1 Июл 2022 14:30
Днепр 08
3
1
Олимп
| поле 1 / 3 место
1 Июл 2022 15:20
Славия-Мозырь
1 3
Днепр
1 Июл 2022 15:20
Славия-Мозырь
1
3
Днепр
| поле 2 / 5 место
1 Июл 2022 15:20
Ростов
1 0
ЦРФ
1 Июл 2022 15:20
Ростов
1
0
ЦРФ
| поле 1 / финал

 

2009 год рождения

Поле № 2 находится по адресу; г. Барань ул. Оршанская 7А

Трансляции доступны по ссылке
Фотогалерея доступна по ссылке

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
0
8
9
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
7
-5
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
4
-3
1

Группа В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
9
0
9
7
2
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
3
0
3
7
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
11
-11
0

Группа С
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
7
0
7
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
4
0
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
5
-3
1

Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
1
8
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
10
3
7
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
6
-3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
12
-12
0

 

1 Июл 2022 09:00
Ростов
4 1
Пахтакор
1 Июл 2022 09:00
Ростов
4
1
Пахтакор
| поле 1 / 5-8 места
1 Июл 2022 09:00
Балтика 09
2 1
Орша
1 Июл 2022 09:00
Балтика 09
2
1
Орша
| поле 2 / 13-16 места
1 Июл 2022 09:45
ЦРФ
0 0
Dabbro
1 Июл 2022 09:45
ЦРФ
0
0
Dabbro
Пенальти 3-2 | поле 1 / 5-8 места
1 Июл 2022 09:45
Славия-Мозырь
1 1
Космос
1 Июл 2022 09:45
Славия-Мозырь
1
1
Космос
Пенальти 3-2 | поле 2 / 13-16 места
1 Июл 2022 10:35
Минск
0 0
Динамо Минск
1 Июл 2022 10:35
Минск
0
0
Динамо
Пенальти 2-0 | поле 1 / 1/2 финала
1 Июл 2022 10:35
СШ-7
1 0
Днепр
1 Июл 2022 10:35
СШ-7
1
0
Днепр
| поле 2 / 9-12 места
1 Июл 2022 11:20
Чертаново
2 0
Балтика
1 Июл 2022 11:20
Чертаново
2
0
Балтика
| поле 1 / 1/2 финала
1 Июл 2022 11:20
Минск 09
2 0
А1 Юниор
1 Июл 2022 11:20
Минск 09
2
0
А1  Junior
| поле 2 / 9-12 места
1 Июл 2022 12:10
Пахтакор
1 1
Dabbro
1 Июл 2022 12:10
Пахтакор
1
1
Dabbro
Пенальти 0-2 | поле 1 / 7 место
1 Июл 2022 12:10
Орша
0 4
Космос
1 Июл 2022 12:10
Орша
0
4
Космос
| поле 2 / 15 место
1 Июл 2022 12:55
Ростов
4 0
ЦРФ
1 Июл 2022 12:55
Ростов
4
0
ЦРФ
| поле 1 / 5 место
1 Июл 2022 12:55
Балтика 09
0 3
Славия-Мозырь
1 Июл 2022 12:55
Балтика 09
0
3
Славия-Мозырь
| поле 2 / 13 место
1 Июл 2022 13:45
Динамо Минск
2 2
Балтика
1 Июл 2022 13:45
Динамо
2
2
Балтика
Пенальти 3-1 | поле 1 / 3 место
1 Июл 2022 13:45
Днепр
1 1
А1 Юниор
1 Июл 2022 13:45
Днепр
1
1
А1  Junior
Пенальти 3-2 | поле 2 / 11 место
1 Июл 2022 14:30
СШ-7
0 0
Минск 09
1 Июл 2022 14:30
СШ-7
0
0
Минск 09
Пенальти 2-1 | поле 2 / 9 место
1 Июл 2022 16:05
Минск
0 2
Чертаново
1 Июл 2022 16:05
Минск
0
2
Чертаново
| поле 1 / финал

 

Будет дополнено……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *