«Шахтер» — золотой призер турнира Dinamo Cup-2020

Сегодня в Минске завершился турнир  «Dinamo Cup-2020» среди ребят 2007 года рождения, организованного футбольным клубом «Динамо-Минск» и спортивным агентством «Наше будущее».

«Шахтер», обыграв в финале «Минск» со счетом 2:0 стал золотым призером турнира Dinamo Cup-2020, «Минск» — серебряным, а «Краснодар», обыграв Академию Коноплева со счетом 3:2, стал обладателем бронзы

 

«Шахтер» (Украина) 🇺🇦 — золотой призер турнира

 

 «Минск» (Беларусь) 🇧🇾 — серебряный призер турнира

 

«Краснодар» (Россия) 🇷🇺- бронзовый призер турнира

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

Никита Сосна («Минск») — лучший вратарь

Прохор Шеремет («Минск») — лучший защитник

Дмитрий Стрельчук («Шахтер») — лучший нападающий

Ярослав Соснихин («Краснодар») — лучший бомбардир

Александр Сорока («Шахтер») — лучший игрок

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна  по ссылке

Результаты: 1 день, 2 день, 3 день   

 

13 Mar 2020
13 Мар 2020 08:00
Авангард
4 1
Текстильщик
13 Мар 2020 08:00
Авангард
4
1
Текстильщик
13 Мар 2020 08:50
ФШМ (Москва)
5 1
Арсенал
13 Мар 2020 08:50
ФШМ (Москва)
5
1
Арсенал
13 Мар 2020 09:40
Строитель
3 3
Алмаз-Антей
13 Мар 2020 09:40
Строитель
3
3
Алмаз-Антей
Пенальти 2-3
13 Мар 2020 10:00
РЦОР БГУ
5 0
Луч
13 Мар 2020 10:00
РЦОР
5
0
Луч
13 Мар 2020 10:30
Невский фронт
3 0
Даугавпилс
13 Мар 2020 10:30
Невский фронт
3
0
Даугавпилс
13 Мар 2020 10:50
Лиепая
2 1
Квант
13 Мар 2020 10:50
Лиепая
2
1
Квант
13 Мар 2020 11:20
Шахтер
1 1
Академия Коноплева
13 Мар 2020 11:20
Шахтер
1
1
Академия Коноплева
Пенальти 8-7
13 Мар 2020 11:40
Кожаный мяч
0 3
Девятка
13 Мар 2020 11:40
Кожаный мяч
0
3
Девятка
13 Мар 2020 12:10
Краснодар
1 1
Минск
13 Мар 2020 12:10
Краснодар
1
1
Минск
Пенальти 1-2
13 Мар 2020 12:30
Динамо Минск
6 0
Луч
13 Мар 2020 12:30
Динамо
6
0
Луч
13 Мар 2020 13:00
Текстильщик
2 1
Арсенал
13 Мар 2020 13:00
Текстильщик
2
1
Арсенал
13 Мар 2020 13:20
Супернова
2 2
РЦОР БГУ
13 Мар 2020 13:20
Супернова
2
2
РЦОР
Пенальти 1-2
13 Мар 2020 13:50
Авангард
0 1
ФШМ (Москва)
13 Мар 2020 13:50
Авангард
0
1
ФШМ (Москва)
13 Мар 2020 14:10
Квант
2 1
Кожаный мяч
13 Мар 2020 14:10
Квант
2
1
Кожаный мяч
13 Мар 2020 14:40
Строитель
3 2
Даугавпилс
13 Мар 2020 14:40
Строитель
3
2
Даугавпилс
13 Мар 2020 15:00
Лиепая
0 0
Девятка
13 Мар 2020 15:00
Лиепая
0
0
Девятка
Пенальти 2-3
13 Мар 2020 15:30
Алмаз-Антей
3 0
Невский фронт
13 Мар 2020 15:30
Алмаз-Антей
3
0
Невский фронт
13 Мар 2020 16:20
Академия Коноплева
2 3
Краснодар
13 Мар 2020 16:20
Академия Коноплева
2
3
Краснодар
13 Мар 2020 17:10
Шахтер
3 0
Минск
13 Мар 2020 17:10
Шахтер
3
0
Минск

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
10
3
7
9
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
9
5
4
9
3
П
П
В
В
 
4
2
0
2
6
3
3
6
4
В
П
П
П
 
4
1
0
3
1
14
-13
3
5
В
П
П
П
 
4
1
0
3
3
4
-1
3

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
5
3
2
9
2
В
В
Н
Н
 
4
2
2
0
3
0
3
8
3
В
Н
Н
П
 
4
1
2
1
3
3
0
5
4
Н
П
Н
Н
 
4
0
3
1
0
2
-2
3
5
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
1
4
-3
1

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
15
0
15
12
2
П
В
Н
В
 
4
2
1
1
5
6
-1
7
3
Н
В
Н
П
 
4
1
2
1
3
4
-1
5
4
Н
П
П
Н
 
4
0
2
2
3
5
-2
2
5
П
П
Н
П
 
4
0
1
3
1
12
-11
1

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
19
2
17
12
2
П
В
В
В
 
4
3
0
1
9
4
5
9
3
В
П
Н
П
 
4
1
1
2
8
6
2
4
4
П
Н
П
В
 
4
1
1
2
9
14
-5
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
21
-19
0

 

Информация постоянно обновляется…  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *