Календарь игр турнира «Наше будущее 2019» среди команд 2008 и 2010 года рождения

Стартовал международный футбольный турнир «Наше будущее 2019», в котором примут участие 48 команд 2008 и 2010 года рождения. Представляем вашему вниманию составы групп и календарь игр.

2008 год рождения

группа А                  

  1. КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
  2. Динамо Киев (Украина)
  3. Девятка (Москва, Россия)
  4. Супернова (Рига, Латвия)

группа В

  1. Шинник (Ярославль, Россия)
  2. ДЮСШ-1 (Минский р-н, Беларусь)
  3. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
  4. Супернова-08 (Рига, Латвия) 

группа С

  1. СШОР-Волга (Тверь, Россия)
  2. ФШМ (Минск, Беларусь)
  3. Ростов (Россия)
  4. Улан (Тыва, Россия)

группа D

  1. Торпедо (Владимир, Россия)
  2. Минск (Беларусь)
  3. Олимпик (Москва, Россия)
  4. Даугавпилс (Латвия)

группа Е

  1. Выбор (Одинцово, Россия)
  2. Динамо-Минск (Беларусь)
  3. Петрозаводск (Россия)
  4. РФШ-08 (Рига, Латвия)  

группа F

  1. Текстильщик (Иваново, Россия)
  2. Милан (Италия)
  3. Тюмень (Россия)
  4. РФШ (Рига, Латвия)

группа G

  1. СШОР (Тверь, Россия)
  2. Чайка (Вышгород, Украина)
  3. Авангард (Курск, Россия)
  4. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)

           

19.02.2019.                                                

1 8:00 группа 1 C1-C2 СШОР-Волга — ФШМ
2 8:00 группа 2 D1-D2 Торпедо — Минск
3 8:40 группа 1 F1-F4 Текстильщик — РФШ
4 8:40 группа 2 В1-В2 Шинник — ДЮСШ-1
5 9:25 группа 1 В3-В4 Академия Коноплева — Супернова 08
6 9:25 группа 2 E1-E2 Выбор — Динамо-Минск
7 10:05 группа 1 E3-E4 Петразаводск — РФШ 08
8 10:05 группа 2 A1-A2 КАМАЗ — Динамо Киев
9 10:50 группа 1 A3-A4 Девятка — Супернова
10 10:50 группа 2 G1-G2 СШОР — Чайка
11 11:30 группа 1 G3-G4 Авангард — Пахтакор
12 11:30 группа 2 C1-C4 СШОР Волга — Улан
13 12:15 группа 1 В1-В3 Шинник — Академия Коноплева
14 12:15 группа 2 В2-В4 ДЮСШ 1 — Супернова 08
13:00  Открытие  
15 13:30 группа 1 D1-D3 Торпедо — Олимпик
16 14:10 группа 1 D2-D4 Минск — Даугавпилс
17 14:50 группа 1 F3-F4 Тюмень — РФШ
18 15:35 группа 1 C2-C3 ФШМ — Ростов
19 16:15 группа 1 A1-A3 КАМАЗ — Девятка
20 17:00 группа 1 A2-A4 Динамо Киев — Супернова
21 17:40 группа 1 D3-D4 Олимпик — Даугавпилс

 

20.02.2019

22 8:00 группа 1 F1-F3 Текстильщик -Тюмень
23 8:00 группа 2 G1-G3 СШОР — Авангард
24 8:40 группа 1 G2-G4 Чайка — Пахтакор
25 8:40 группа 2 E1-E4 Выбор — РФШ 08
26 9:25 группа 1 E2-E3 Динамо-Минск — Петразоводск
27 9:25 группа 2 В1-В4 Шинник — Супернова 08
28 10:05 группа 1 F2-F4 Милан — РФШ
29 10:05 группа 2 В2-В3 ДЮСШ 1 — Академия Коноплева
30 10:50 группа 1 C3-C4 Ростов — Улан
31 10:50 группа 2 D1-D4 Торпедо — Даугавпилс
32 11:30 группа 1 D2-D3 Минск — Олимпик
33 11:30 группа 2 G1-G4 СШОР — Пахтакор
34 12:15 группа 1 G2-G3 Чайка — Авангард
35 12:15 группа 2 F1-F2 Текстильщик — Милан
13:00 Конкурсы
36 13:30 группа 1 E2-E4 Динамо-Минск — РФШ 08
37 14:10 группа 1 E1-E3 Выбор — Петразаводск
38 14:55 группа 1 C1-C3 СШОР Волга — Ростов
39 15:35 группа 1 C2-C4 ФШМ — Улан
40 16:20 группа 1 A1-A4 КАМАЗ — Супернова
41 17:00 группа 1 A2-A3 Динамо Киев — Девятка
42 17:45 группа 1 F2-F3 Милан — Тюмень

 

21.02.2109

43 7:50 25-28 места 1 КАМАЗ — Выбор
44 7:50 25-28 места 2 Тюмень — ФШМ
45 8:30 17-24 места 1 Супернова — ДЮСШ-1
46 8:30 17-24 места 2 Петрозаводск — Авангард
47 9:15 17-24 места 1 Текстильщик — Торпедо
48 9:15 17-24 места 2 СШОР — Супернова-08
49 9:55 9-16 места 1 Девятка — Шинник
50 9:55 9-16 места 2 Улан — Минск
51 10:40 9-16 места 1 РФШ-08 — СШОР Волга
52 10:40 9-16 места 2 Чайка — Олимпик
53 11:20 1\4 1 Динамо-Киев — Академия Коноплева
54 11:20 1\4 2 Ростов — Даугавпилс
55 12:05 1\4 1 Динамо-Минск — Милан
56 12:45 1\4 1 Пахтакор — РФШ
57 13:30 25-28 места 1 КАМАЗ — Тюмень
58 14:10 25-28 места 1 Выбор — ФШМ
59 14:50 17-20 места 1 Супернова — Торпедо
60 15:35 21-24 места 1 ДЮСШ-1 — Текстильщик
61 16:15 17-20 места 1 Авангард — СШОР
62 16:55 21-24 места 1 Петрозаводск — Супернова-08
63 17:35 9-12 места 1 Шинник — РФШ-08

 

22.02.2019

 

64 7:30 13-16 места 1 Девятка — СШОР Волга
65 7:30 9-12 места 2 Улан — Чайка
66 8:10 13-16 места 1 Минск — Олимпик
67 8:10 25-28 места 2 КАМАЗ — ФШМ
68 8:55 25-28 места 1 Выбор — Тюмень
69 8:55 23-е место 2 пр.60 — пр. 62
70 9:35 21-е место 1 поб.60 — поб.62
71 9:35 19-е место 2 пр.59 — пр.61
72 10:15 17-е место 1 поб.59 — поб.61
73 10:15 1\2 финала 2 Динамо-Киев — Милан
74 11:00 1\2 финала 1 Ростов —  РФШ
75 11:00 5-8 места 2 Академия Коноплева — Динамо-Минск
76 11:40 5-8 места 1 Даугавпилс — Пахтакор
77 11:40 15-е место 2 СШОР-Волга — Минск
78 12:25 13-е место 1 Девятка — Олимпик
79 13:05 11-е место 1 Шинник — Чайка
80 13:50 9-е место 1 РФШ-08 — Улан
81 14:30 7-е место 1 Академия Коноплева — Даугавпилс
82 15:15 5-е место 1 Динамо-Минск  — Пахтакор
83 15:55 3-е место 1 Милан — РФШ
84 16:35 финал 1 Динамо-Киев — Ростов

17: 30 Официальное награждение

2010 год рождения

группа А

  1. Минск (Беларусь)
  2. Авангард (Курск, Россия)
  3. РФШ (Рига, Латвия)
  4. Спартак (Брянск, Россия), черные
  5. БАТЭ-10 (Борисов, Беларусь)

                                   

группа В

  1. Минск-10 (Беларусь)
  2. Ростов (Россия)
  3. Супернова (Рига, Латвия)
  4. Парус (Белгород, Россия)
  5. Луч (Одинцово, Россия)

                                   

группа С

  1. ФШМ (Минск, Беларусь)
  2. Балтика (Калининград, Россия)
  3. Даугавпилс (Латвия)
  4. Спартак (Брянск, Россия), красные
  5. БАТЭ (Борисов, Беларусь)

                                   

группа D

  1. Динамо-Минск (Беларусь)
  2. Динамо Киев (Украина)
  3. Девятка (Москва, Россия)
  4. Стрела (Псков, Россия)
  5. Смена (Беларусь)

 

19.02.2019

1 13:30 группа 3 А1-А2 Минск — Авангард
2 13:30 группа 4 А3-А4 РФШ — Спартак(черные)
3 14:10 группа 3 В1-В2 Минск-10 — Ростов
4 14:10 группа 4 В3-В4 Супернова — Парус
5 14:45 группа 3 С1-С2 ФШМ — Балтика
6 14:45 группа 4 С3-С4 Даугавпилс — Спартак (красные)
7 15:20 группа 3 D1-D2 Динамо-Минск — Динамо Киев
8 15:20 группа 4 D3-D4 Девятка — Стрела
9 16:00 группа 3 A1-A3 Минск — РФШ
10 16:00 группа 4 A2-A5 Авангард — БАТЭ-10
11 16:35 группа 3 B1-B3 Минск-10 — Супернова
12 16:35 группа 4 B2-B5 Ростов — Луч
13 17:10 группа 3 C1-C3 ФШМ — Даугавпилс
14 17:10 группа 4 C2-C5 Балтика — БАТЭ
15 17:45 группа 3 D1-D3 Динамо-Минск — Девятка
16 17:45 группа 4 D2-D5 Динамо Киев — Смена

 

20.02.2019

17 13:00 группа 3 A1-A5 Минск — БАТЭ-10
18 13:00 группа 4 A2-A4 Авангард — Спартак(черные)
19 13:35 группа 3 B1-B5 Минск-10 — Луч
20 13:35 группа 4 B2-B4 Ростов — Парус
21 14:10 группа 3 C1-C5 ФШМ — БАТЭ
22 14:10 группа 4 C2-C4 Балтика — Спартак (красные)
23 14:45 группа 3 D1-D5 Динамо-Минск — Смена
24 14:45 группа 4 D2-D4 Динамо Киев — Стрела
25 15:20 группа 3 A1-A4 Минск — Спартак(черные)
26 15:20 группа 4 A3-A5 РФШ — БАТЭ-10
27 16:00 группа 3 B1-B4 Минск-10 — Парус
28 16:00 группа 4 B3-B5 Супернова — Луч
29 16:35 группа 3 C1-C4 ФШМ — Спартак (красные)
30 16:35 группа 4 C3-C5 Даугавпилс — БАТЭ
31 17:10 группа 3 D1-D4 Динамо-Минск — Стрела
32 17:10 группа 4 D3-D5 Девятка — Смена
33 17:45 группа 3 A2-A3 Авангард — РФШ
34 17:45 группа 4 B2-B3 Ростов — Супернова

 

21.02.2019

35 12:10 группа 3 C2-C3 Балтика — Даугавпилс
36 12:10 группа 4 D2-D3 Динамо Киев — Девятка
37 12:45 группа 3 A4-A5 Спартак(черные) — БАТЭ-10
38 12:45 группа 4 B4-B5 Парус — Луч
39 13:25 группа 3 C4-C5 Спартак (красные) — БАТЭ
40 13:25 группа 4 D4-D5 Стрела — Смена
14:00  конкурсы
41 14:30 9-16 места 3 3A-4B БАТЭ-10 — Минск-10
42 14:30 9-16 места 4 3B-4A Луч — Спартак (черные)
43 15:05 9-16 места 3 3C-4D ФШМ — Стрела
44 15:05 9-16 места 4 3D-4C Девятка — Спартак (красные)
45 15:45 17-20 места 3 5A-5B Авангард — Супернова
46 15:45 17-20 места 4 5C-5D Даугавпилс — Динамо-Минск
47 16:25 1/4 финала 3 1A-2B Минск — Парус
48 16:25 1/4 финала 4 1B-2A Ростов — РФШ
49 17:00 1/4 финала 3 1C-2D Балтика — Динамо-Киев
50 17:00 1/4 финала 4 1D-2C Смена — БАТЭ
51 17:40 13-16 места 3 пр.41 — пр.43 Минск-10 -Стрела
52 17:40 13-16 места 4 пр.42 — пр.44 Спартак (черные) — Спартак (красные)

 

22.02.2019

53 12:30 9-12 места 3 БАТЭ-10 — ФШМ
54 12:30 9-12 места 4 Луч — Девятка
55 13:05 1/2 финала 3 Минск- Динамо-Киев
56 13:05 1/2 финала 4 Ростов — Смена
57 13:40 5-8 места 3 Парус — Балтика
58 13:40 5-8 места 4 РФШ — БАТЭ
59 14:15 19-е место 3 Супернова — Даугавпилс
60 14:15 17-е место 4 Авангард — Динамо-Минск
61 14:50 15-е место 3 Минск-10 — Спартак (черные)
62 14:50 13-е место 4 Стрела — Спартак (красные)
63 15:30 11-е место 3 БАТЭ-10 — Луч
64 15:30 9-е место 4 ФШМ — Девятка
65 16:05 7-е место 3 Парус — РФШ
66 16:05 3-е место 4 Динамо-Киев — Ростов
67 16:45 5-е место 3 Балтика — БАТЭ
68 16:45 Финал 4 Минск — Смена

17: 30 Официальное награждение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *