Бушующие эмоции, море впечатлений и отличное настроение! Стартовал первый день турнира «Наше Будущее»

Сегодня в Минске стартовал международный  детско-юношеский турнир по футболу «Наше Будущее», в котором примут участие 60 команд из Беларуси, Латвии, Литвы, России и Украины. Также будут разыграны награды в номинациях: лучший защитник, лучший вратарь, лучший бомбардир, лучший игрок турнира, а также кубки и комплекты медалей за призовые места. Нас ждут четыре дня интересных событий и зрелищных матчей! Все это Вы увидите в прямом эфире на нашем сайте.

Видео матчей первого игрового дня по 2009 году можно посмотреть здесь: поле 1 и 2,  поле 3

Видео матчей первого игрового дня по 2011 году можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь.

Фотогалерея доступна по ссылке

2009 год рождения

27 Feb 2019
27 Фев 2019 08:00
БАТЭ
5 3
Авангард
27 Фев 2019 08:00
БАТЭ
5
3
Авангард
27 Фев 2019 08:00
Минск-09
3 1
Локомотив (Воронеж)
27 Фев 2019 08:00
Минск-09
3
1
Локомотив
27 Фев 2019 08:00
МТЗ
0 1
Сатурн
27 Фев 2019 08:00
МТЗ
0
1
Сатурн
27 Фев 2019 08:35
Горожане
6 1
Девятка
27 Фев 2019 08:35
Горожане
6
1
Девятка
27 Фев 2019 08:35
Мажейкяй
2 0
Лиепая-09
27 Фев 2019 08:35
Мажейкяй
2
0
Лиепая-09
27 Фев 2019 08:35
Орбита
0 2
СШОР (Тверь)
27 Фев 2019 08:35
Орбита
0
2
СШОР
27 Фев 2019 09:10
Динамо Минск
9 0
Авангард-09
27 Фев 2019 09:10
Динамо
9
0
Авангард-09
27 Фев 2019 09:10
Северная Футбольная Академия
0 2
Рижская Футбольная Школа
27 Фев 2019 09:10
СФА
0
2
РФШ
27 Фев 2019 09:10
Старт (Минск)
3 2
Лисы-2018
27 Фев 2019 09:10
Старт
3
2
Лисы-2018
27 Фев 2019 09:50
Минск
0 1
Парус
27 Фев 2019 09:50
Минск
0
1
Парус
27 Фев 2019 09:50
Авангард
6 0
МТЗ
27 Фев 2019 09:50
Авангард
6
0
МТЗ
27 Фев 2019 09:50
Даугава
0 12
Сатурн
27 Фев 2019 09:50
Даугава
0
12
Сатурн
27 Фев 2019 10:25
Горожане
2 2
Мажейкяй
27 Фев 2019 10:25
Горожане
2
2
Мажейкяй
27 Фев 2019 10:25
Девятка
1 2
Орбита
27 Фев 2019 10:25
Девятка
1
2
Орбита
27 Фев 2019 10:25
Лиепая-09
4 7
СШОР (Тверь)
27 Фев 2019 10:25
Лиепая-09
4
7
СШОР
27 Фев 2019 11:00
Динамо Минск
8 0
Северная Футбольная Академия
27 Фев 2019 11:00
Динамо
8
0
СФА
27 Фев 2019 11:00
Авангард-09
2 4
Старт (Минск)
27 Фев 2019 11:00
Авангард-09
2
4
Старт
27 Фев 2019 11:00
Рижская Футбольная Школа
2 4
Лисы-2018
27 Фев 2019 11:00
РФШ
2
4
Лисы-2018
27 Фев 2019 11:40
Импульс
5 0
Даугава
27 Фев 2019 11:40
Импульс
5
0
Даугава
27 Фев 2019 11:40
А1 Юниор
7 1
Шинник
27 Фев 2019 11:40
А1  Junior
7
1
Шинник
27 Фев 2019 11:40
ФШМ
2 0
Ислочь
27 Фев 2019 11:40
ФШМ
2
0
Ислочь
27 Фев 2019 12:20
Крылья Советов
15 1
Ижорец
27 Фев 2019 12:20
Крылья Советов
15
1
Ижорец
27 Фев 2019 12:20
Ростов
2 0
Лиепая
27 Фев 2019 12:20
Ростов
2
0
Лиепая
27 Фев 2019 12:20
Белкард-пчелы
6 1
Выбор
27 Фев 2019 12:20
Белкард-пчелы
6
1
Выбор
27 Фев 2019 13:30
БАТЭ
2 1
Импульс
27 Фев 2019 13:30
БАТЭ
2
1
Импульс
27 Фев 2019 13:30
Динамо Минск
7 0
Старт (Минск)
27 Фев 2019 13:30
Динамо
7
0
Старт
27 Фев 2019 14:05
Неман
5 0
Ижорец
27 Фев 2019 14:05
Неман
5
0
Ижорец
27 Фев 2019 14:05
Минск-09
1 1
Динамо Киев
27 Фев 2019 14:05
Минск-09
1
1
Динамо
27 Фев 2019 14:40
Локомотив (Воронеж)
1 4
А1 Юниор
27 Фев 2019 14:40
Локомотив
1
4
А1  Junior
27 Фев 2019 14:40
Авангард-09
1 2
Лисы-2018
27 Фев 2019 14:40
Авангард-09
1
2
Лисы-2018
27 Фев 2019 15:20
ФШМ
0 14
Ростов
27 Фев 2019 15:20
ФШМ
0
14
Ростов
27 Фев 2019 15:20
Ислочь
0 2
Белкард-пчелы
27 Фев 2019 15:20
Ислочь
0
2
Белкард-пчелы
27 Фев 2019 15:55
Лиепая
6 1
Выбор
27 Фев 2019 15:55
Лиепая
6
1
Выбор
27 Фев 2019 15:55
Минск
3 5
Крылья Советов
27 Фев 2019 15:55
Минск
3
5
Крылья Советов
27 Фев 2019 16:30
Парус
3 1
Неман
27 Фев 2019 16:30
Парус
3
1
Неман
27 Фев 2019 16:30
Динамо Киев
10 0
Шинник
27 Фев 2019 16:30
Динамо
10
0
Шинник
27 Фев 2019 17:05
БАТЭ
8 1
МТЗ
27 Фев 2019 17:05
БАТЭ
8
1
МТЗ
27 Фев 2019 17:05
Авангард
13 0
Даугава
27 Фев 2019 17:05
Авангард
13
0
Даугава
27 Фев 2019 17:45
Импульс
2 4
Сатурн
27 Фев 2019 17:45
Импульс
2
4
Сатурн
27 Фев 2019 17:45
Горожане
3 0
Орбита
27 Фев 2019 17:45
Горожане
3
0
Орбита

группа А

группа В

группа С

группа D

группа Е

группа F

 

2011 год рождения 

27 Feb 2019
27 Фев 2019 08:00
ДЮСШ-2
3 1
Азбука Спорта
27 Фев 2019 08:00
ДЮСШ-2
3
1
Азбука Спорта
27 Фев 2019 08:35
Минск-11
1 2
Парус
27 Фев 2019 08:35
Минск-11
1
2
Парус
27 Фев 2019 09:10
ФШМ
1 6
ДЮСШ-4 (красные)
27 Фев 2019 09:10
ФШМ
1
6
ДЮСШ-4 (красные)
27 Фев 2019 09:50
Супернова
1 3
СШОР (Тверь)
27 Фев 2019 09:50
Супернова
1
3
СШОР
27 Фев 2019 10:25
Минск
7 0
Спартак
27 Фев 2019 10:25
Минск
7
0
Спартак
27 Фев 2019 11:00
БАТЭ
0 5
Оскол
27 Фев 2019 11:00
БАТЭ
0
5
Оскол
27 Фев 2019 11:40
ДЮСШ-2
2 1
Минск-11
27 Фев 2019 11:40
ДЮСШ-2
2
1
Минск-11
27 Фев 2019 12:20
Азбука Спорта
1 0
ФШМ
27 Фев 2019 12:20
Азбука Спорта
1
0
ФШМ
27 Фев 2019 13:30
Парус
0 8
ДЮСШ-4 (красные)
27 Фев 2019 13:30
Парус
0
8
ДЮСШ-4 (красные)
27 Фев 2019 13:30
Супернова
0 8
Минск
27 Фев 2019 13:30
Супернова
0
8
Минск
27 Фев 2019 14:05
СШОР (Тверь)
1 1
БАТЭ
27 Фев 2019 14:05
СШОР
1
1
БАТЭ
27 Фев 2019 14:05
Спартак
2 2
Оскол
27 Фев 2019 14:05
Спартак
2
2
Оскол
27 Фев 2019 14:40
Рижская Футбольная Школа
1 0
СШОР-11
27 Фев 2019 14:40
РФШ
1
0
СШОР-11
27 Фев 2019 14:40
Смена
2 0
Горожане
27 Фев 2019 14:40
Смена
2
0
Горожане
27 Фев 2019 15:20
СДЮШОР Динамо
1 2
Оскол-11
27 Фев 2019 15:20
СДЮШОР Динамо
1
2
Оскол-11
27 Фев 2019 15:20
Мастер Мяча
1 1
Вятич
27 Фев 2019 15:20
Мастер Мяча
1
1
Вятич
27 Фев 2019 15:55
Горожане-11
0 2
Стрела
27 Фев 2019 15:55
Горожане-11
0
2
Стрела
27 Фев 2019 15:55
Динамо Минск
2 4
ДЮСШ-4 (чёрные)
27 Фев 2019 15:55
Динамо
2
4
ДЮСШ-4 (чёрные)
27 Фев 2019 16:30
Рижская Футбольная Школа
6 0
Смена
27 Фев 2019 16:30
РФШ
6
0
Смена
27 Фев 2019 16:30
СШОР-11
3 2
СДЮШОР Динамо
27 Фев 2019 16:30
СШОР-11
3
2
СДЮШОР Динамо
27 Фев 2019 17:05
Горожане
1 8
Оскол-11
27 Фев 2019 17:05
Горожане
1
8
Оскол-11
27 Фев 2019 17:05
Мастер Мяча
4 1
Горожане-11
27 Фев 2019 17:05
Мастер Мяча
4
1
Горожане-11
27 Фев 2019 17:45
Стрела
0 4
ДЮСШ-4 (чёрные)
27 Фев 2019 17:45
Стрела
0
4
ДЮСШ-4 (чёрные)
27 Фев 2019 17:45
Вятич
1 4
Динамо Минск
27 Фев 2019 17:45
Вятич
1
4
Динамо

группа А

группа В

группа С

группа D

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *