Более 60 команд подали заявку на зимний турнир «Наше будущее» 2022.

С января по март, в столичном манеже города Минска, пройдут серии турниров «Наше будущее» для ребят 2007-2014 гг.р. Время для регистрации все меньше и в некоторых возрастах мест практически не осталось. Регистрируйся!

2007 год рождения (16 — 19.02.2022) формат-11/11
1. Знамя (Ногинск, Россия)
2. Минск (Беларусь)
3. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
4. Стрела (Псков, Россия)
5. Крумкачи (Минск, Беларусь)
6. ДНК Нации (Минск, Беларусь)
7. Курск 4 (Россия)
8. ЦРФ( Брест, Беларусь)
9. Минск (Беларусь) Струк
10. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
11. Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
12. Торнадо (Минск,Беларусь)
13. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
14. ФК Урожайная (Минск,Беларусь)
15. Академия Футбола Соборная Беларуси
16. ФСЦДиМ (Минск, Беларусь)

2009 год рождения (9 -12.03.2022) формат-11/11
1. Минск (Беларусь)
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
3. Минск 09 (Беларусь)
4. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
5. Славия-Мозырь (Беларусь)
6. Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
7. Космос (Москва, Россия)
8. Локомотив (Уссурийск, Россия)
9. Балтика (Калининград, Россия)
10. Балтика 09 (Калининград, Россия)
11.

2010 год рождения (23 -26.02.2022) формат-8+1
1. Минск (Беларусь)
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
3. МТЗ (Минск, Беларусь)
4. ЦРФ Северо-Запад( Ошмяны, Беларусь)
5. ЦРФ Восток (Орша, Беларусь)
6. Славия-Мозырь (Беларусь)
7. Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
8. Олимп (Вологда, Россия)
9. Балтика (Калининград, Россия)
10. Балтика 10 (Калининград, Россия)
11

2011 год рождения (23 — 26.02.2022) формат-8+1
1. Минск (Беларусь)
2. Минск 11 (Беларусь)
3. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
4. СДЮШОР-3 Динамо (Беларусь)
5. Олимп (Вологда, Россия)
6. Славия-Мозырь (Беларусь)
7. Зоркий (Красногорск, Россия)
8. Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
9. Шахтёр 11 (Солигорск, Беларусь)
10. СШОР (Вологда, Россия)
11. СШОР 11 (Вологда, Россия)
12. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
13.
14

2012 год рождения (03 — 05.03.2022) формат-6+1
1. Локомотив (Москва, Россия)
2. Вятич (Москва, Россия)
3. Минск (Беларусь)
4. Арсенал (Минск, Беларусь)
5. Арсенал 12 (Минск, Беларусь)
6. Академия Мостового (Москва, Россия)
7. Горожане (Минск, Беларусь) Камоска
8. Минск 12 (Беларусь)
9. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
10. Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
11. Шахтёр 12 (Солигорск, Беларусь)
12. ДЮСШ Власиха (Московская область)
13. Торпедо (Миасс, Россия)
14. Урожайная (Беларусь)
15. Славия- Мозырь (Беларусь)
16. Максимус (Минск, Беларусь)
17. Олимп (Вологда, Россия)
18. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
19.
20.

2013 год рождения (03.- 05.03.2022) формат-6+1
1. Вятич (Москва, Россия)
2. Открытие (Калининград, Россия)
3. Минск (Беларусь)
4. Витебск (Беларусь)
5. Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
6. Шахтёр 13 (Солигорск, Беларусь)
7. Олимп (Вологда, Россия)
8. Олимп 13 (Вологда, Россия)
9. Сталица (Минск, Беларусь)
10.
11

2014 год формат-4+1 (03-05.03.2022)
1. Next (Могилёв)
2. Минск (Беларусь)
3. Метеор (Лепель, Беларусь)
4.ДЮСШ Власиха (Московская область
5. СДЮШОР Динамо Минск (Беларусь)
6. Вятич (Москва, Россия)
7. Урожайная (Беларусь,)
8. Олимп (Вологда, Россия)
9. Олимп 14 (Вологда, Россия)
10. Арсенал (Минск, Беларусь)
11. Арсенал 14 (Минск, Беларусь)
12. Таймас (Минск, Беларусь)
13.
14.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *