«Наше Будущее-2021». ФИНАЛ

Финальная стадия турнира «Наше Будущее-2021»  среди ребят 2007 — 2013 года рождения завершилась! Определились победители и призеры турнира!

Хотим сказать спасибо всем участникам и болельщикам  за подаренные эмоции и отличное настроение! 

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

Результаты 1 день, 2 день, 3 день

 

       2007 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
2
11
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
6
-2
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
7
-5
0

 

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
2
6
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
6
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
11
-10
0

 

28 Авг 2021
28 Авг 2021 09:00
Шахтер (Солигорск)
3 0
Крумкачы
28 Авг 2021 09:00
Шахтер (Солигорск)
3
0
Крумкачы
28 Авг 2021 11:50
Центр развития футбола
4 0
РЦОР БГУ
28 Авг 2021 11:50
Центр развития футбола
4
0
РЦОР
28 Авг 2021 09:00
Максимус
2 1
БАТЭ
28 Авг 2021 09:00
Максимус
2
1
БАТЭ
28 Авг 2021 11:50
Кайрат
3 1
Минск
28 Авг 2021 11:50
Кайрат
3
1
Минск
28 Авг 2021 12:50
Шахтер (Солигорск)
0 1
Максимус
28 Авг 2021 12:50
Шахтер (Солигорск)
0
1
Максимус
28 Авг 2021 12:50
Крумкачы
0 9
БАТЭ
28 Авг 2021 12:50
Крумкачы
0
9
БАТЭ
28 Авг 2021 14:45
РЦОР БГУ
0 1
Минск
28 Авг 2021 14:45
РЦОР
0
1
Минск
28 Авг 2021 14:45
Центр развития футбола
0 0
Кайрат
28 Авг 2021 14:45
Центр развития футбола
0
0
Кайрат
Пенальти 3-2

 

ЦРФ - победитель турнира

Центр Развития Футбола — золотой призер турнира

"Кайрат" - серебряный призер турнира

«Кайрат» — серебряный призер турнира

"Минск" - бронзовый призер турнира

«Минск» — бронзовый призёр турнира

 

Лучшие игроки

лучший — вратарь — Сосна Никита (Минск)

лучший защитник — Радьков Евгений (Центр Развития Футбола)

лучший полузащитник — Махаметджан Карим (Кайрат) 

лучший нападающий — Карпович Максим (РЦОР БГУ)

лучший игрок — Терещенко Захар (Центр Развития Футбола)

лучший бомбардир — Муртаза Исмаил (Кайрат)

 

            2008 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
2
5
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
5
5
0
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
7
-4
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
15
0
15
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
1
10
-9
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
0
11
-11
1

 

28 Авг 2021
28 Авг 2021 09:55
Метеор
1 1
РЦОР БГУ
28 Авг 2021 09:55
Метеор
1
1
РЦОР
Пенальти 0-2
28 Авг 2021 10:55
Шахтер (Солигорск)
4 0
БАТЭ
28 Авг 2021 10:55
Шахтер (Солигорск)
4
0
БАТЭ
28 Авг 2021 09:55
Динамо Минск
0 2
Минск
28 Авг 2021 09:55
Динамо
0
2
Минск
28 Авг 2021 10:55
Центр развития футбола
2 2
Днепр
28 Авг 2021 10:55
Центр развития футбола
2
2
Днепр
Пенальти 3-2
28 Авг 2021 13:45
Динамо Минск
1 0
Днепр
28 Авг 2021 13:45
Динамо
1
0
Днепр
28 Авг 2021 13:45
Минск
1 4
Центр развития футбола
28 Авг 2021 13:45
Минск
1
4
Центр развития футбола

 

ЦРФ - победитель турнира

Центр Развития Футбола — золотой призер турнира

"Минск" - серебряный призер турнира

«Минск» — серебряный призер турнира 

"Динамо-Минск" - бронзовый призер турнира

«Динамо-Минск » — бронзовый призер турнира

 

Лучшие игроки

 

2009 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
В
 
4
3
1
0
8
1
7
10
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
13
3
10
9
3
Н
В
В
П
 
4
2
1
1
3
3
0
7
4
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
0
8
-8
1
5
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
0
9
-9
1

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
13
3
10
12
2
В
П
Н
В
 
4
2
1
1
12
8
4
7
3
П
Н
Н
В
 
4
1
2
1
8
8
0
5
4
В
П
П
П
 
4
1
0
3
3
11
-8
3
5
Н
П
П
П
 
4
0
1
3
2
8
-6
1

 

 

28 Авг 2021
28 Авг 2021 09:45
Максимус
0 1
Минск
28 Авг 2021 09:45
Максимус
0
1
Минск
28 Авг 2021 10:35
БАТЭ
0 1
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 10:35
БАТЭ
0
1
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 13:00
Славия-Мозырь
0 0
Горожане
28 Авг 2021 13:00
Славия-Мозырь
0
0
Горожане
Пенальти 1-2
28 Авг 2021 14:35
Минск 09
0 1
Динамо Минск
28 Авг 2021 14:35
Минск 09
0
1
Динамо

 

Лучшие игроки

лучший — вратарь — Полишкевич Дмитрий (Горожане)

лучший защитник — Иванов Максим (Минск 09)

лучший нападающий — Апанасевич Алексей (Динамо-Минск)

лучший игрок — Король Роман  (Динамо-Минск )

лучший бомбардир — Зелимов Никита (Славия-Мозырь)

 

 

   2010 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
7
2
5
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
6
3
3
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
5
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
12
-8
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
2
2
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
14
1
13
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
13
-9
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
7
-6
0

 

28 Авг 2021
28 Авг 2021 09:00
Славия-Мозырь
2 4
Максимус
28 Авг 2021 09:00
Славия-Мозырь
2
4
Максимус
28 Авг 2021 09:45
БАТЭ
1 1
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 09:45
БАТЭ
1
1
Шахтер (Солигорск)
Пенальти 3-2
28 Авг 2021 13:45
Динамо Минск
5 0
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 13:45
Динамо
5
0
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 11:20
Nimble Kids (Минск)
1 6
Славия-Мозырь
28 Авг 2021 11:20
Nimble Kids (Минск)
1
6
Славия-Мозырь
28 Авг 2021 12:10
Минск
3 0
Максимус
28 Авг 2021 12:10
Минск
3
0
Максимус
28 Авг 2021 15:20
Динамо-Минск-10
5 0
БАТЭ
28 Авг 2021 15:20
Динамо-Минск-10
5
0
БАТЭ

 

«Динамо-Минск 10» — золотой призер турнира

БАТЭ - серебряный призер турнира

БАТЭ — серебряный призёр турнира

"Динамо-Минск" - бронзовый призер турнира

«Динамо-Минск» — бронзовый призер турнира

 

  2011 год рождения

группа D (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
3
3
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
9
-8
0

группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
1
9
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
5
-4
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
6
-5
0

группа F (7-12 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
1
6
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
3
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
7
-7
0

группа G (7-12 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
2
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
3
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
8
-6
0

 

28 Авг 2021
28 Авг 2021 10:40
Динамо Минск 11
6 0
Минск-11
28 Авг 2021 10:40
Динамо Минск 11
6
0
Минск-11
28 Авг 2021 11:15
Минск
7 0
Динамо Минск
28 Авг 2021 11:15
Минск
7
0
Динамо
28 Авг 2021 11:55
Смена
1 1
Шахтер 11 (Солигорск)
28 Авг 2021 11:55
Смена
1
1
Шахтер 11
Пенальти 2-3
28 Авг 2021 12:30
Шахтер (Солигорск)
3 0
Горожане
28 Авг 2021 12:30
Шахтер (Солигорск)
3
0
Горожане
28 Авг 2021 13:10
Славия-Мозырь
1 0
Смена 11
28 Авг 2021 13:10
Славия-Мозырь
1
0
Смена 11
28 Авг 2021 13:45
Минск 2
6 0
СДЮШОР Динамо
28 Авг 2021 13:45
Минск 2
6
0
СДЮШОР Динамо
28 Авг 2021 14:25
Минск-11
0 2
Динамо Минск
28 Авг 2021 14:25
Минск-11
0
2
Динамо
28 Авг 2021 15:00
Динамо Минск 11
1 1
Минск
28 Авг 2021 15:00
Динамо Минск 11
1
1
Минск
Пенальти 3-4

 

"Минск" - победитель турнира

Минск — золотой призер турнира 

"Динамо-Минск-11" - серебряный призер турнира

«Динамо-Минск 11» — серебряный призёр турнира

"Динамо-Минск" - бронзовый призер турнира«Динамо-Минск » — бронзовый призёр турнира

Лучшие игроки

лучший — вратарь — Жук Федор (Динамо-Минск)

лучший защитник — Рассоха Даниил  (Минск)

лучший нападающий — Морозов Андрей (Динамо-Минск)

лучший игрок — Вайтусенок Владимир (Минск)

лучший бомбардир — Головин Артемий (Минск)

 

 

  2012 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
22
2
20
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
11
6
5
4
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
9
9
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
26
-25
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
2
7
9
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
10
-4
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
3
6
-3
1

 

28 Авг 2021
28 Авг 2021 10:40
Максимус
2 0
Горожане
28 Авг 2021 10:40
Максимус
2
0
Горожане
28 Авг 2021 11:15
Шахтер (Солигорск)
1 4
Шахтер 12 (Солигорск)
28 Авг 2021 11:15
Шахтер (Солигорск)
1
4
Шахтер 12
28 Авг 2021 11:55
Минск
4 0
Смена 12
28 Авг 2021 11:55
Минск
4
0
Смена 12
28 Авг 2021 12:30
Минск 12
1 1
Смена
28 Авг 2021 12:30
Минск 12
1
1
Смена
Пенальти 0-2
28 Авг 2021 13:10
Горожане
2 1
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 13:10
Горожане
2
1
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 13:45
Максимус
4 2
Шахтер 12 (Солигорск)
28 Авг 2021 13:45
Максимус
4
2
Шахтер 12
28 Авг 2021 14:25
Смена 12
0 1
Минск 12
28 Авг 2021 14:25
Смена 12
0
1
Минск 12
28 Авг 2021 15:00
Минск
8 0
Смена
28 Авг 2021 15:00
Минск
8
0
Смена

 

"Смена" - победитель турнира

Смена — золотой призер турнира

"Минск" - серебряный призер турнира

Минск — серебряный призёр турнира

"Минск-12" - бронзовый призер турнира

Минск 12 — бронзовый призер турнира

 

Лучшие игроки

лучший — вратарь — Фурсевич Герман (Смена 12)

лучший защитник — Кирильчик Владислав (Минск)

лучший нападающий — Ермаленко Матвей (Смена)

лучший игрок — Ромашевский Егор (Минск)

лучший бомбардир — Зенюк Даниил (Минск)

 

     2013 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
14
4
10
10
2
Н
В
В
Н
 
4
2
2
0
9
3
6
8
3
В
П
П
В
 
4
2
0
2
8
6
2
6
4
Н
П
В
П
 
4
1
1
2
6
8
-2
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
18
-16
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
17
4
13
10
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
17
3
14
9
3
П
В
В
Н
 
4
2
1
1
18
6
12
7
4
П
В
П
П
 
4
1
0
3
5
19
-14
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
26
-25
0

 

28 Авг 2021
28 Авг 2021 09:35
Минск 13
6 0
Минск
28 Авг 2021 09:35
Минск 13
6
0
Минск
28 Авг 2021 10:15
Столица-Юни
1 1
Белшина
28 Авг 2021 10:15
Столица-Юни
1
1
Белшина
Пенальти 3-1
28 Авг 2021 10:50
Шахтер 13
7 2
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 10:50
Шахтер 13
7
2
Шахтер (Солигорск)
28 Авг 2021 11:30
РЦОР БГУ 13
0 4
Уникум
28 Авг 2021 11:30
РЦОР БГУ 13
0
4
Уникум
28 Авг 2021 12:05
РЦОР БГУ
0 1
Витебск
28 Авг 2021 12:05
РЦОР
0
1
Витебск
28 Авг 2021 12:45
Минск
0 3
Белшина
28 Авг 2021 12:45
Минск
0
3
Белшина
28 Авг 2021 13:20
Минск 13
2 1
Столица-Юни
28 Авг 2021 13:20
Минск 13
2
1
Столица-Юни
28 Авг 2021 14:00
РЦОР БГУ 13
1 0
РЦОР БГУ
28 Авг 2021 14:00
РЦОР БГУ 13
1
0
РЦОР
28 Авг 2021 14:40
Уникум
3 1
Витебск
28 Авг 2021 14:40
Уникум
3
1
Витебск

 

"Уникум" - победитель турнира

«Уникум» — золотой призер турнира 

"Витебск" - серебряный призер турнира

«Витебск» — серебряный призер турнира

РЦОР БГУ-13 - бронзовый призер турнира

РЦОР БГУ 13 — бронзовый призер турнира 

Лучшие игроки

 

 

  Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *