2013 год рождения

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
1
12
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
12
-10
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
10
-10
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
24
3
21
10
2
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
18
3
15
10
3
П
В
П
В
 
4
2
0
2
12
6
6
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
11
8
3
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
45
-45
0

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
2
2
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
5
-4
0

 

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
 
 
 
2
1
0
1
6
2
4
3
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
9
-4
3

 

Группа E  (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
2
4
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
3
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
8
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
6
9
-3
0

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
11
3
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
7
-2
3
4
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
11
-11
0

 

01.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
1 12:00 группа 3 В2-В5 Смена — Арсенал    1-3
2 12:00 группа 4 В3-В4 Шахтер 13 — Витебск    0-12
3 12:35 группа 3 А1-А2 Минск — РЦОР БГУ    1-2
4 12:35 группа 4 А3-А4 Шахтер — Смена 12     2-0
5 13:15 группа 3 С1-С2 Минск 13 — БАТЭ    0-2
6 13:15 группа 4 С3-С4 Витебск 13 — Белшина    1-3
7 13:50 группа 3 В5-В3 Арсенал — Шахтер 13    17-0
8 13:50 группа 4 В1-В2 Горожане — Смена    1-2
9 14:30 группа 3 А1-А3 Минск — Шахтер     7-0
10 15:05 группа 3 А2-А4 РЦОР БГУ — Смена 12     6-0
11 15:40 группа 3 С1-С3 Минск 13 — Витебск 13     1-0
12 16:20 группа 3 С2-С4 БАТЭ — Белшина     3-0
13 16:55 группа 3 В1-В4 Горожане — Витебск    2-3
 17:30    Окончание первого игрового дня
Расписание 02.03.2021 счет
время стадия поле № расписание игры
14 12:00 группа 3 В4-В5 Витебск — Арсенал    1-1
15 12:00 группа 4 В3-В1 Шахтер 13 — Горожане    0-7
16 12:35 группа 3 А4-А1 Смена 12 — Минск    0-2
17 12:35 группа 4 А2-А3 РЦОР БГУ — Шахтер    5-0
18 13:15 группа 3 В4-В2 Витебск — Смена    2-0
19 13:15 группа 4 В5-В1 Арсенал — Горожане    3-1
20 13:50 группа 3 С4-С1 Белшина — Минск 13    0-3
21 13:50 группа 4 С2-С3 БАТЭ — Витебск 13    1-0
22 14:30 группа 3 В2-В3 Смена — Шахтер 13     9-0
23 15:05 группа 2 3 G1-G2 Смена 12 — Витебск 13    1-3
24 15:40 группа 2 3 D1-D2 РЦОР БГУ — Витебск    6-1
25 16:20 группа 2 3 E1-E2 Минск — Арсенал    4-1
26 16:55 группа 2 3 F1-F2 Шахтер — Смена    1-4
                                                     17:30  Окончание второго игрового дня
Расписание 03.03.2021 счет
время стадия поле № расписание игры
27 11:30 группа 2 3 G2-G4  Витебск 13 — Шахтер 13     7-0
28 11:30 группа 2 4 D3-D1 БАТЭ — РЦОР БГУ     1-0
29 12:10 группа 2 3 E3-E1 Минск 13 — Минск      0-2
30 12:45 группа 2 3 F3-F1 Белшина — Шахтер     4-5
31 13:25 группа 2 3 D2-D3 Витебск — БАТЭ     4-3
32 14:00 группа 2 3 E2-E3 Арсенал — Минск 13     1-0
  14:40   Конкурсы      
33 15:00 группа 2 3 F2-F3 Смена — Белшина 4-2
34 15:40 группа 2 3 G1-G3 Смена 12 — Горожане  0-4
                                             16:20  Окончание третьего игрового дня
Расписание 04.03.2021 счет
время стадия поле № расписание игры
35 11:00 группа 2 3 G4-G1 Шахтер 13 — Смена 12 0-4
36 11:00 группа 2 4 G3-G2 Горожане — Витебск 13 2-1
37 11:35 1\2 финала 3 1D-2E РЦОР БГУ — Арсенал 2-3
38 11:35 1\2 финала 4 1E-2D Минск -БАТЭ    0-0      (3-4)
39 12:15 5-е место 3 3D-3E Витебск -Минск 13 3-2
40 12:15 11-е место 4 3F-3G Белшинаи — Смена 12 4-1
41 12:55 9-е место 3 2F-2G Шахтер — Витебск 13 3-0
42 13:30 7-е место 3 1F-1G Смена — Горожане 2-1
43 14:10 3-е место 3 пр.37-пр.38  РЦОР БГУ  — Минск  6-1
44 14:45 финал 3 поб.37-поб.38  Арсенал — БАТЭ  4-1
 15:25   Награждение. Официальное закрытие турнира