2012 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О

 

группа D (1-6 места)
команды игры в н п мячи о м
1
2
3
группа E  (1-6 места)
команды игры в н п мячи о м
1
2
3
группа F (7-13 места)
команды игры в н п мячи о м
1
2
3
группа G (7-13 места)
команды игры в н п мячи о м
1
2
3
4
Переносятся результаты матчей с первого этапа.

 

 

Расписание 01.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
1 10:00 группа 2 В2-В5 БАТЭ — Горожане Комоска
2 10:35 группа 2 С1-С2 Минск 12 — ФШ Максима Цыплякова
3 11:15 группа 2 С3-С4 Арсенал — Смена 12
4 11:50 группа 2 В3-В4 Шахтер — Хет-Трик
5 12:30 группа 2 А1-А2 Горожане — Максимус
6 13:05 группа 2 А3-А4 Смена — Шахтер 12
7 13:45 группа 2 В5-В3 Горожане Комоска — Шахтер
8 14:20 группа 2 В1-В2 Минск — БАТЭ
9 15:00 группа 2 С1-С3 Минск 12 — Арсенал
10 15:35 группа 2 С2-С4 ФШ Максима Цыплякова — Смена 12
11 16:15 группа 2 А1-А3 Горожане — Смена
12 16:50 группа 2 В1-В4 Минск — Хет-Трик
                                                       17:30 Окончание первого игрового дня
Расписание 02.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
13 10:00 группа 2 В4-В5 Хет-Трик — Горожане Комоска
14 10:35 группа 2 С4-С1 Смена 12 — Минск 12
15 11:15 группа 2 В3-В1 Шахтер — Минск
16 11:50 группа 2 А4-А1 Шахтер 12 — Горожане
17 12:30 группа 2 В4-В2 Хет-Трик — БАТЭ
18 13:05 группа 2 А2-А3 Максимус — Смена
19 13:45 группа 2 В5-В1 Горожане Комоска — Минск
20 14:20 группа 2 В2-В3 БАТЭ — Шахтер
21 15:00 группа 2 А2-А4 Максимус — Шахтер 12
22 15:35 группа 2 С2-С3 ФШ Максима Цыплякова — Арсенал
23 16:15 группа 2 2 D1-D2
24 16:50 группа 2 2 E1-E2
                                                              17:30 Окончание второго игрового дня
Расписание 03.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
25 10:00 группа 2 2 F1-F2
26 10:35 группа 2 2 G1-G3
27 11:15 группа 2 2 G2-G4  
28 11:50 группа 2 2 D3-D1
29 12:30 группа 2 2 E3-E1
30 13:05 группа 2 2 F3-F1
  13:45   Конкурсы      
33 14:05 группа 2 2 D2-D3
34 14:45 группа 2 2 E2-E3
35 15:20 группа 2 2 F2-F3
36 15:55 группа 2 2 G1-G2
 16:35 Окончание третьего игрового дня 
Расписание 04.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
31 9:00 группа 2 2 G4-G1
32 9:35 группа 2 2 G3-G2
37 10:15 5-е место 2 3D-3E
38 10:50 11-е место 2 3F-3G
39 11:30 1\2 финала 2 1D-2E
40 12:05 1\2 финала 2 1E-2D
41 12:45 9-е место 2 2F-2G
42 13:20 7-е место 2 1F-1G
43 14:00 3-е место 2 пр.39-пр.40
44 14:40 финал 2 поб.39-поб.40
                                            15:20  Награждение. Официальное закрытие турнира