2011 год рождения 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
9
1
8
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
2
5
-3
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0

Группа B

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
1
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
7
-7
0

Группа C

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
4
3
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
3
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
7
-5
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
0
8
6
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
4
8
-4
1
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
4
8
-4
1

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
11
2
9
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
5
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
10
-9
0

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
3
1
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0
16 Авг 2022
Центральный 16 Авг 2022 09:00
Минск
4 0
ФШ Ю.Пунтуса
16 Авг 2022 09:00
Центральный
Минск
4
0
ФШ Ю.Пунтуса
| поле 2
Центральный 16 Авг 2022 09:40
Стрела
1 5
Динамо Минск
16 Авг 2022 09:40
Центральный
Стрела
1
5
Динамо
| поле 2
Центральный 16 Авг 2022 10:25
Динамо Минск 11
3 0
Днепр
16 Авг 2022 10:25
Центральный
Динамо Минск 11
3
0
Днепр
| поле 2
Центральный 16 Авг 2022 11:05
Минск-11
1 0
Автодор
16 Авг 2022 11:05
Центральный
Минск-11
1
0
Автодор
| поле 2
Центральный 16 Авг 2022 11:50
Горожане
3 0
Витебск
16 Авг 2022 11:50
Центральный
Горожане
3
0
Витебск
| поле 2
Барань 16 Авг 2022 11:50
Динамо Минск
4 0
Витебск 11
16 Авг 2022 11:50
Барань
Динамо
4
0
Витебск 11
| поле 3
Центральный 16 Авг 2022 12:30
БАТЭ
4 0
ЦРФ
16 Авг 2022 12:30
Центральный
БАТЭ
4
0
ЦРФ
| поле 2
Центральный 16 Авг 2022 13:15
Звезда
3 2
Динамо Минск 11
16 Авг 2022 13:15
Центральный
Звезда
3
2
Динамо Минск 11
| поле 2
Барань 16 Авг 2022 13:15
Олимп 11
0 4
Минск-11
16 Авг 2022 13:15
Барань
Олимп 11
0
4
Минск-11
| поле 3
Центральный 16 Авг 2022 13:55
Олимп
1 0
Горожане
16 Авг 2022 13:55
Центральный
Олимп
1
0
Горожане
| поле 2
Барань 16 Авг 2022 13:55
Витебск 11
0 1
Стрела
16 Авг 2022 13:55
Барань
Витебск 11
0
1
Стрела
| поле 3
Барань 16 Авг 2022 14:40
Автодор
3 0
Олимп 11
16 Авг 2022 14:40
Барань
Автодор
3
0
Олимп 11
| поле 3
Центральный 16 Авг 2022 14:40
Зенит
5 1
БАТЭ
16 Авг 2022 14:40
Центральный
Зенит
5
1
БАТЭ
| поле 2
Центральный 16 Авг 2022 15:20
Днепр
2 4
Звезда
16 Авг 2022 15:20
Центральный
Днепр
2
4
Звезда
| поле 2
Центральный 16 Авг 2022 15:20
ФШ Ю.Пунтуса
4 4
СШОР (Тверь)
16 Авг 2022 15:20
Центральный
ФШ Ю.Пунтуса
4
4
СШОР
| поле 1
Центральный 16 Авг 2022 16:05
ЦРФ
1 6
Зенит
16 Авг 2022 16:05
Центральный
ЦРФ
1
6
Зенит
| поле 2
Центральный 16 Авг 2022 16:05
Витебск
0 2
Олимп
16 Авг 2022 16:05
Центральный
Витебск
0
2
Олимп
| поле 1
Центральный 16 Авг 2022 16:45
СШОР (Тверь)
0 4
Минск
16 Авг 2022 16:45
Центральный
СШОР
0
4
Минск
| поле 2

 

Поле № 3 г. Барань ул. Оршанская 7

 

Второй этап

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
4
0
4
4
2
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
6
-6
0

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
3
0
3
4
2
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0

Группа  I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
7
1
6
4
2
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
3
3
0
2
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
8
-6
1

Группа  J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
1
3
-2
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
1
4
-3
1

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
15
3
12
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
1
8
-7
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
8
-5
0

Группа L

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
2
2
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0
17 Авг 2022
Центральный 17 Авг 2022 09:00
Витебск 11
1 0
Олимп 11
17 Авг 2022 09:00
Центральный
Витебск 11
1
0
Олимп 11
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 09:40
СШОР (Тверь)
0 3
ЦРФ
17 Авг 2022 09:40
Центральный
СШОР
0
3
ЦРФ
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 10:25
Динамо Минск
2 0
Автодор
17 Авг 2022 10:25
Центральный
Динамо
2
0
Автодор
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 11:05
Стрела
0 2
Минск-11
17 Авг 2022 11:05
Центральный
Стрела
0
2
Минск-11
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 11:50
Минск
6 0
БАТЭ
17 Авг 2022 11:50
Центральный
Минск
6
0
БАТЭ
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 12:30
ФШ Ю.Пунтуса
0 3
Зенит
17 Авг 2022 12:30
Центральный
ФШ Ю.Пунтуса
0
3
Зенит
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 13:15
Днепр
8 0
Витебск 11
17 Авг 2022 13:15
Центральный
Днепр
8
0
Витебск 11
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 13:55
Витебск
2 0
СШОР (Тверь)
17 Авг 2022 13:55
Центральный
Витебск
2
0
СШОР
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 14:40
Звезда
0 0
Динамо Минск
17 Авг 2022 14:40
Центральный
Звезда
0
0
Динамо
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 15:20
Динамо-Минск 11
3 0
Стрела
17 Авг 2022 15:20
Центральный
Динамо-Минск 11
3
0
Стрела
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 16:05
Олимп
1 1
Минск
17 Авг 2022 16:05
Центральный
Олимп
1
1
Минск
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 16:45
Горожане
1 1
ФШ Ю.Пунтуса
17 Авг 2022 16:45
Центральный
Горожане
1
1
ФШ Ю.Пунтуса
| поле 2
18 Авг 2022
Центральный 18 Авг 2022 09:00
Олимп 11
3 7
Днепр
18 Авг 2022 09:00
Центральный
Олимп 11
3
7
Днепр
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 09:00
ЦРФ
2 0
Витебск
18 Авг 2022 09:00
Центральный
ЦРФ
2
0
Витебск
| поле 2
Центральный 18 Авг 2022 09:40
Автодор
0 4
Звезда
18 Авг 2022 09:40
Центральный
Автодор
0
4
Звезда
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 09:40
Минск-11
0 0
Динамо-Минск 11
18 Авг 2022 09:40
Центральный
Минск-11
0
0
Динамо-Минск 11
| поле 2
Центральный 18 Авг 2022 10:25
БАТЭ
2 2
Олимп
18 Авг 2022 10:25
Центральный
БАТЭ
2
2
Олимп
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 10:25
Зенит
2 0
Горожане
18 Авг 2022 10:25
Центральный
Зенит
2
0
Горожане
| поле 2
18 Авг 2022
Центральный 18 Авг 2022 16:05
Витебск 11
0 1
СШОР (Тверь)
18 Авг 2022 16:05
Центральный
Витебск 11
0
1
СШОР
| поле 1/ плей - офф
Центральный 18 Авг 2022 16:05
Витебск
7 0
Олимп 11
18 Авг 2022 16:05
Центральный
Витебск
7
0
Олимп 11
| поле 2/ плей - офф
Центральный 18 Авг 2022 16:45
Автодор
2 4
БАТЭ
18 Авг 2022 16:45
Центральный
Автодор
2
4
БАТЭ
| поле 1/ плей - офф
Центральный 18 Авг 2022 16:45
Стрела
0 1
ФШ Ю.Пунтуса
18 Авг 2022 16:45
Центральный
Стрела
0
1
ФШ Ю.Пунтуса
| поле 2/ плей - офф
Центральный 18 Авг 2022 17:30
Минск
2 0
Динамо Минск
18 Авг 2022 17:30
Центральный
Минск
2
0
Динамо
| поле 1 1/4 Финала
Центральный 18 Авг 2022 17:30
Динамо Минск 11
0 0
Горожане
18 Авг 2022 17:30
Центральный
Динамо Минск 11
0
0
Горожане
Пенальти 2-1 | поле 2 1/4Финала
Центральный 18 Авг 2022 18:15
Звезда
1 1
Олимп
18 Авг 2022 18:15
Центральный
Звезда
1
1
Олимп
Пенальти 3-1 | поле 1 1/4 Финала
Центральный 18 Авг 2022 18:15
Зенит
8 1
Минск-11
18 Авг 2022 18:15
Центральный
Зенит
8
1
Минск-11
| поле 2 1/4Финала
Центральный 18 Авг 2022 19:00
Днепр
2 0
Витебск
18 Авг 2022 19:00
Центральный
Днепр
2
0
Витебск
| поле 1/ плей - офф
Центральный 18 Авг 2022 19:00
ЦРФ
4 0
СШОР (Тверь)
18 Авг 2022 19:00
Центральный
ЦРФ
4
0
СШОР
| поле 2/ плей - офф
19 Авг 2022
Центральный 19 Авг 2022 08:25
Витебск 11
0 0
Олимп 11
19 Авг 2022 08:25
Центральный
Витебск 11
0
0
Олимп 11
Пенальти 4-3 | поле 1 17-е место
Центральный 19 Авг 2022 08:25
Витебск
2 1
СШОР (Тверь)
19 Авг 2022 08:25
Центральный
Витебск
2
1
СШОР
| поле 2 15-е место
Центральный 19 Авг 2022 09:00
Днепр
1 4
ЦРФ
19 Авг 2022 09:00
Центральный
Днепр
1
4
ЦРФ
| поле 1 13-е место
Центральный 19 Авг 2022 09:00
Динамо Минск
1 2
Олимп
19 Авг 2022 09:00
Центральный
Динамо
1
2
Олимп
| поле 2 5-8 места
Центральный 19 Авг 2022 09:40
Горожане
0 1
Минск-11
19 Авг 2022 09:40
Центральный
Горожане
0
1
Минск-11
| поле 2 5-8 места
Центральный 19 Авг 2022 10:25
Минск
0 3
Звезда
19 Авг 2022 10:25
Центральный
Минск
0
3
Звезда
| поле 1 1/2 финала
Центральный 19 Авг 2022 10:25
Динамо Минск 11
0 4
Зенит
19 Авг 2022 10:25
Центральный
Динамо Минск 11
0
4
Зенит
| поле 2 1/2 финала
Центральный 19 Авг 2022 11:05
Автодор
1 1
Стрела
19 Авг 2022 11:05
Центральный
Автодор
1
1
Стрела
Пенальти 2-0 | поле 2 11-е место
Центральный 19 Авг 2022 11:50
БАТЭ
1 0
ФШ Ю.Пунтуса
19 Авг 2022 11:50
Центральный
БАТЭ
1
0
ФШ Ю.Пунтуса
| поле 2 9-е место
Центральный 19 Авг 2022 12:30
Динамо Минск
4 2
Горожане
19 Авг 2022 12:30
Центральный
Динамо
4
2
Горожане
| поле 2 7-е место
Центральный 19 Авг 2022 13:15
Олимп
2 2
Минск-11
19 Авг 2022 13:15
Центральный
Олимп
2
2
Минск-11
Пенальти 1-2 | поле 2 5-е место
Центральный 19 Авг 2022 14:40
Минск
1 1
Динамо-Минск 11
19 Авг 2022 14:40
Центральный
Минск
1
1
Динамо-Минск 11
Пенальти 2-1 | поле 1 3-е место
Центральный 19 Авг 2022 14:40
Звезда
1 1
Зенит
19 Авг 2022 14:40
Центральный
Звезда
1
1
Зенит
Пенальти 3-1 | поле 2 Финал