2011 год рождения 

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
23
4
19
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
16
6
10
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
8
11
-3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
28
-26
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
25
2
23
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
6
1
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
13
-11
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
5
18
-13
0

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
35
2
33
12
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
24
4
20
9
3
В
П
В
П
 
4
2
0
2
9
11
-2
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
8
16
-8
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
3
46
-43
0

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
2
4
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
2
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
9
-6
0

 

Группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
1
7
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
4
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
11
-8
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
5
3
2
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
5
0
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
 
 
 
 
1
1
0
0
6
1
5
3
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
10
6
4
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
10
-4
3
4
П
 
 
 
 
1
0
0
1
1
6
-5
0

 

 

Расписание 01.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
1 10:00 группа 1 С2-С5 СДЮШОР Динамо — Арсенал   1-2
2 10:35 группа 1 А1-А2 Смена — Динамо Минск 11   1-4
3 11:15 группа 1 В1-В2 Динамо Минск — Минск 11    3-1
4 11:50 группа 1 С3-С4 Вятич — Шахтер 11    14-1
5 12:30 группа 1 А3-А4 Шахтер — БАТЭ    0-8
6 13:05 группа 1 В3-В4 РЦОР БГУ — Чемпион    1-2
7 13:45 группа 1 С5-С3 Арсенал — Вятич    0-4
8 14:20 группа 1 С1-С2 Минск — СДЮШОР Динамо    8-0
9 15:00 группа 1 А1-А3 Смена — Шахтер    7-2
10 15:35 группа 1 А2-А4 Динамо Минск 11 — БАТЭ    6-3
11 16:15 группа 1 В1-В3 Динамо Минск — РЦОР БГУ   12-1
12 16:50 группа 1 С1-С4 Минск — Шахтер 11    19-0
 17:30 Окончание первого игрового дня
Расписание 02.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
13 10:00 группа 1 С3-С1 Вятич — Минск    1-3
14 10:35 группа 1 С4-С5 Шахтер 11 — Арсенал    1-6
15 11:15 группа 1 А4-А1 БАТЭ — Смена    5-0
16 11:50 группа 1 В2-В4 Минск 11 — Чемпион    2-0
17 12:30 группа 1 А2-А3 Динамо Минск 11 — Шахтер    13-0
18 13:05 группа 1 С2-С3 СДЮШОР Динамо — Вятич     0-5
19 13:45 группа 1 В4-В1 Чемпион — Динамо Минск    0-10
20 14:20 группа 1 В2-В3 Минск 11 — РЦОР БГУ    4-3
21 15:00 группа 1 С4-С2 Шахтер 11 — СДЮШОР Динамо    1-7
22 15:35 группа 1 С5-С1 Арсенал — Минск    1-5
23 16:15 группа 2 1 D1-D2 Динамо Минск — Минск 11    4-1
24 16:50 группа 2 1 E1-E2 БАТЭ — Динамо Минск    1-6
                                                  17:30 Окончание второго игрового дня
Расписание 03.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
25 10:00 группа 2 1 F1-F2 Смена — Чемпион    3-1
26 10:35 группа 2 1 G1-G3 Шахтер — СДЮШОР Динамо    1-6
27 11:15 группа 2 1 G2-G4  РЦОР БГУ — Шахтер 11     6-1
28 11:50 группа 2 1 D3-D1 Минск — Динамо Минск 11     1-0
  12:30   Конкурсы
29 12:50 группа 2 1 E3-E1 Вятич — БАТЭ     5-2
30 13:25 группа 2 1 F3-F1 Арсенал — Смена     4-2
31 14:05 группа 2 1 D2-D3 Минск 1 — Минск     2-5
32 14:40 группа 2 1 E2-E3 Динамо Минск — Вятич     2-0
33 15:20 группа 2 1 F2-F3 Чемпион — Арсенал
34 15:55 группа 2 1 G1-G2 Шахтер — РЦОР БГУ
                                                  16:35 Окончание третьего игрового дня
Расписание 04.03.2021
время стадия поле № расписание игры счет
35 9:00 группа 2 1 G4-G1 Шахтер 11 — Шахтер
36 9:35 группа 2 1 G3-G2 СДЮШОР Динамо — РЦОР БГУ
37 10:15 1\2 финала 1 1D-2E
38 10:50 1\2 финала 1 1E-2D
39 11:30 11-е место 1 3F-3G
40 12:05 9-е место 1 2F-2G
41 12:45 7-е место 1 1F-1G
42 13:20 5-е место 1 3D-3E
43 14:00 3-е место 1 пр.37-пр.38
44 14:40 финал 1 поб.37-поб.38
 15:20  Награждение. Официальное закрытие турнира