2010 год рождения

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
5
-3
0
2
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
0
10
6
3
В
В
 
 
 
2
2
0
0
11
5
6
6
4
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
16
-13
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
1
1
0
2
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
1
4
-3
1
4
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
0
4
6

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
 
 
 
 
1
1
0
0
2
0
2
3
2
П
 
 
 
 
1
0
0
1
0
2
-2
0
3
Н
 
 
 
 
1
0
1
0
0
0
0
1
4
Н
 
 
 
 
1
0
1
0
0
0
0
1

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
 
 
 
 
1
1
0
0
6
0
6
3
2
П
 
 
 
 
1
0
0
1
0
6
-6
0
3
П
 
 
 
 
1
0
0
1
0
7
-7
0
4
В
 
 
 
 
1
1
0
0
7
0
7
3

 

 

Расписание
время стадия поле № расписание игры Счет
      24.02.2021  
1 10:00 группа 1 А1-А2 Динамо Минск — 1 — Смена (Минск) 0-2
2 10:40 группа 1 D1-D2 Минск — Максимус 6-0
3 11:25 группа 1 В1-В2 Динамо Минск — БАТЭ (Минск) 0-0
4 12:05 группа 1 С1-С2 Динамо Минск 10 — Старт (Минск) 2-0
5 12:50 группа 1 А3-А4 Белкард (Гродно) — Славия-Мозырь 8-3
6 13:30 группа 1 С3-С4 Неман (Гродно) -Nimble Kids (Минск) 0-0
7 14:15 группа 1 В3-В4 Шахтер (Солигорск) — Волна (Пинск) 0-3
8 14:55 группа 1 D3-D4 Шахтер 10 (Солигорск) — ЦП Александрия (Беларусь) 0-7
9 15:40 группа 1 A1-A3 Динамо Минск — 1 — Белкард (Гродно) 2-3
10 16:20 группа 1 A2-A4 Смена (Минск) — Славия-Мозырь 9-0
11 17:05 группа 1 B1-B3 Динамо Минск — Шахтер (Солигорск) 1-1
12 17:45 группа 1 B2-B4 БАТЭ (Минск) — Волна (Пинск) 0-1
время стадия поле № расписание игры Счет
      25.02.2021  
13 10:00 группа 1 C1-C3 Динамо Минск 10 — Неман (Гродно)
14 10:40 группа 1 C2-C4 Старт (Минск) — Nimble Kids (Минск)
15 11:25 группа 1 D1-D3 Минск — Шахтер 10 (Солигорск)
16 12:05 группа 1 D2-D4 Максимус — ЦП Александрия (Беларусь)
17 12:50 группа 1 A4-A1 Славия-Мозырь — Динамо Минск — 1
18 13:30 группа 1 A2-A3 Смена (Минск) — Белкард (Гродно)
19 14:15 группа 1 B4-B1 Волна (Пинск) — Динамо Минск
20 14:55 группа 1 B2-B3 БАТЭ (Минск) — Шахтер (Солигорск)
21 15:40 группа 1 C4-C1 Nimble Kids (Минск) — Динамо Минск 10
22 16:20 группа 1 C2-C3 Старт (Минск) — Неман (Гродно)
23 17:05 группа 1 D4-D1 ЦП Александрия (Беларусь) — Минск
24 17:45 группа 1 D2-D3 Максимус — Шахтер 10 (Солигорск)
время стадия поле № расписание игры Счет
      26.02.2021  
25 10:00 группа 1 3A-4B
26 10:40 группа 1 3B-4A
27 11:25 группа 1 3C-4D
28 12:05 группа 1 3D-4C
29 12:50 1/4 финала 1 1A-2B
30 13:30 1/4 финала 1 1B-2A
31 14:15 1/4 финала 1 1C-2D
32 14:55 1/4 финала 1 1D-2C
33 15:40 группа 1 пр.25-пр.27
34 16:20 группа 1 пр.26-пр.28
35 17:05 группа 1 поб.25-поб.27
36 17:45 группа 1 поб.26-поб.28
время стадия поле № расписание игры Счет
      27.02.2021  
37 8:00 5-8 места 1 пр.29-пр.31
38 8:40 5-8 места 1 пр.30-пр.32
39 9:25 1/2 финала 1 поб.29-поб.31
40 10:05 1/2 финала 1 поб.30-поб.32
41 10:50 15-е место 1 пр.33-пр.34
42 11:30 13-е место 1 поб.33-поб.34
43 12:15 11-е место 1 пр.35-пр.36
44 12:55 9-е место 1 поб.35-поб.36
45 13:40 7-е место 1 пр.37-пр.38
46 14:20 5-е место 1 поб.37-поб.38
47 15:05 3-е место 1 пр.39-пр.40
48 15:45 финал 1 поб.39-поб.40
16:30 Награждение. Официальное закрытие турнира.