2009 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
1
3
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
4
-4
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
0
10
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
7
-4
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
8
-6
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
0
4
6
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
5
-3
1

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

Второй этап

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
2
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
2
1
1
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
4
-3
0

 

Группа Н

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1

 

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
2
2
3
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
1
4
-3
1

 

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
0
4
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0

 

Группа K (13-18 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
2
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
0
0
0
2
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1
Расписание
время стадия поле № расписание игры Счет
      24.02.2021  
1 9:15 группа 1 D3-D1 ФШ Максима Цыплякова (Минск) — Минск 09 0-0
2 9:15 группа 2 A3-A1 Ислочь (Минск) — Горожане (Минск) 0-2
3 10:00 группа 2 C3-C1 ЦП Северо-Запад (Ошмяны) — Юниор (Минск) 0-0
4 10:40 группа 2 E1-E2 Динамо Минск (Минск) — Шахтер (Солигорск) 3-0
5 11:25 группа 2 А1-А2 Горожане (Минск) — ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны) 2-1
6 12:05 группа 2 F1-F2 БАТЭ (Минск) — Белшина (Бобруйск) 2-0
7 12:50 группа 2 В1-В2 Минск — Славия-Мозырь 5-0
8 13:30 группа 2 A2-A3 ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны) — Ислочь (Минск) 2-0
9 14:15 группа 2 F2-F3 Белшина — Орбита 0-1
10 14:55 группа 2 B3-B1 Максимус  (Минск) — Минск 0-5
11 15:40 группа 2 C2-C3 Неман (Гродно) — ЦП Северо-Запад (Ошмяны) 2-0
12 16:20 группа 2 E3-E1 МТЗ (Минск) — Динамо Минск (Минск) 0-2
13 17:05 группа 2 D1-D2 Минск 09-ЦП Александрия 1-0
14 17:45 группа 2 С1-С2 Юниор (Минск) — Неман (Гродно) 0-2

Окончание первого игрового дня 17,:20

 

время стадия поле № расписание игры счет
      25.02.2021  
15 8:30 группа 1 B2-B3 Славия-Мозырь — Максимус (Минск) 3-2
16 8:30 группа 2 D2-D3 ЦП Александрия (Беларусь) — ФШ Максима Цыплякова (Минск) 1-0
17 9:15 группа 1 E2-E3 Шахтер (Солигорск) — МТЗ (Минск) 2-2
18 9:15 группа 2 F3-F1 Орбита (Минск) — БАТЭ (Минск) 0-1
19 10:00 группа 2 2 G1-G2  Горожане — Славия Мозырь 2-1
20 10:40 группа 2 2 H1-H2 ЦП Северо-Запад 09 — Минск 1-0
21 11:25 группа 2 2 I1-I2 Минск 09 — МТЗ 0-0
22 12:05 группа 2 2 J1-J2  ЦП Александрия — Динамо Минск 0-2
23 12:50 группа 2 2 K1-K2 Ислочь — А1 Юниор 0-0
24 13:30 группа 2 2 L1-L2 Максимус — ФШ Максима Цыплякова 0-1
25 14:15 группа 2 2 G3-G1  Неман — Горожане 0-0
26 14:55 группа 2 2 H3-H1 ЦП Северо Запад (Ошмяны) — ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны) 0-2
27 15:40 группа 2 2 I3-I1 БАТЭ — Минск 09 4-1
28 16:20 группа 2 2 J3-J1 Орбита — ЦП Александрия 0-3
29 17:05 группа 2 2 K3-K1 Шахтер — Ислочь 0-0
30 17:45 группа 2 2 L3-L1  Белшина — Максимус 4-1

Окончание второго игрового дня 18:15

время стадия поле № расписание игры счет
      26.02.2021  
31 8:30 группа 2 1 G2-G3  Славия-Мозырь — Неман 0-2
32 9:15 группа 2 2 H2-H3  Минск — ЦП Северо-Запад (Ошмяны) 0-0
33 9:15 группа 2 1 I2-I3 МТЗ — БАТЭ 1-0
34 8:30 группа 2 2 J2-J3 Динамо Минск- Орбита 2-0
35 10:00 группа 2 2 K2-K3 А1 Юниор — Шахтер 0-2
36 10:40 группа 2 2 L2-L3 ФШ Максима Цыплякова  — Белшина 1-0
37 11:25 1/4 финала 2 1G-2I Неман — БАТЭ 0-1
38 12:05 1/4 финала 2 1I-2G МТЗ — Горожане 0-0
39 12:50 1/4 финала 2 1H-2J  ЦП Северо-Запад 09  — ЦП Александрия 0-0
40 13:30 1/4 финала 2 1J-2H Динамо Минск — Минск 1-0
41 14:15 9-12 места 2 3G-3I Славия — Мозырь — Минск 09 2-2 пен.2-3
42 14:55 9-12 места 2 3H-3J ЦП Северо-Запад — Орбита 2-1
43 15:40 17-е место 2 3K-3L А1 Юниор — Максимус

 

1-0
44 16:20 плейофф 2 1K-2L Шахтер — Белшина 2-0
45 17:05 плейофф 2 1L-2K ФШ Максима Цыплякова — Ислочь 0-2
46 17:45 17-е место 2 3L-3K Максимус — А1 Юниор 2-0

Окончание третьего игрового дня 18:15

время стадия поле № расписание игры счет
      27.02.2021  
47 8:00 15-е место 2 пр.44-пр.45 Белшина -ФШ Максима Цыплякова 0-0 пен.2-1
48 8:40 13-е место 2 поб.44-поб.45 Шахтер — Ислочь 0-1
49 9:25 5-8 места 2 пр.37-пр.39 Неман — ЦП Александрия 0-0 пен.7-6
50 10:05 5-8 места 2 пр.38-пр.40 Горожане — Минск 1-1 пен.3-4
51 10:50 1/2 финала 2 поб.37-поб.39 БАТЭ — ЦП Северо-Запад 09 1-2
52 11:30 1/2 финала 2 поб.38-поб.40 МТЗ — Динамо Минск 0-3
53 12:15 11-е место 2 пр.41-пр.пр.42 Славия Мозырь — Орбита 2-0
54 12:55 9-е место 2 поб.41-поб.42 Минск 09 — ЦП Северо-Запад 4-0
55 13:40 7-е место 2 пр.49-пр.50 ЦП Александрия — Горожане 0-2
56 14:20 5-е место 2 поб.49-поб.50 Неман — Минск 0-2
57 15:05 3-е место 2 пр.51-пр.52 БАТЭ — МТЗ 2-0
58 15:45 финал 2 поб.51-поб.52 ЦП Северо-Запад 09 — Динамо Минск 1-0
16:30 Награждение. Официальное закрытие турнира.