Наше Будущее 2022

Лето 2022
Центральный 25 Авг 2022 12:45
Олимпия
0 5
Олимп 13
25 Авг 2022 12:45
Центральный
Олимпия
0
5
Олимп 13
| поле 3 плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 12:45
Балтика
2 0
ЦРФ
25 Авг 2022 12:45
Центральный
Балтика
2
0
ЦРФ
| поле 4 плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 13:20
Ростов
8 0
Витебск
25 Авг 2022 13:20
Центральный
Ростов
8
0
Витебск
| поле 3 плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 13:20
Динамо Минск
0 1
БАТЭ
25 Авг 2022 13:20
Центральный
Динамо
0
1
БАТЭ
| поле 4 1/4 финала
Центральный 25 Авг 2022 14:00
РЦОР БГУ
1 0
Стрела
25 Авг 2022 14:00
Центральный
РЦОР
1
0
Стрела
| поле 3 1/4 финала
Центральный 25 Авг 2022 14:00
Славия-Мозырь
0 2
Метеор-Жуковский
25 Авг 2022 14:00
Центральный
Славия-Мозырь
0
2
Метеор-Жуковский
| поле 4 Плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 14:35
Динамо Минск 13
0 0
Днепр
25 Авг 2022 14:35
Центральный
Динамо Минск 13
0
0
Днепр
Пенальти 1-2 | поле 3 Плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 14:35
Столица
2 3
Ростов 13
25 Авг 2022 14:35
Центральный
Столица
2
3
Ростов 13
| поле 4 Плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 15:15
Витебск 13
6 3
РЦОР БГУ 13
25 Авг 2022 15:15
Центральный
Витебск 13
6
3
РЦОР БГУ 13
| поле 3 1/4 финала
Центральный 25 Авг 2022 15:15
Чертаново
3 0
Олимп
25 Авг 2022 15:15
Центральный
Чертаново
3
0
Олимп
| поле 4 1/4 финала
Центральный 26 Авг 2022 10:50
Олимпия
0 3
Славия-Мозырь
26 Авг 2022 10:50
Центральный
Олимпия
0
3
Славия-Мозырь
| поле 3 19-е место
Центральный 26 Авг 2022 10:50
Олимп 13
1 3
Метеор-Жуковский
26 Авг 2022 10:50
Центральный
Олимп 13
1
3
Метеор-Жуковский
| поле 4 17-е место
Центральный 26 Авг 2022 09:35
ЦРФ
1 5
Динамо Минск 13
26 Авг 2022 09:35
Центральный
ЦРФ
1
5
Динамо Минск 13
| поле 3 Плей - офф
Центральный 27 Авг 2022 09:35
Витебск
- -
Столица
27 Авг 2022 09:35
Центральный
Витебск
-
-
Столица
| поле 4 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Балтика
2 2
Днепр
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Балтика
2
2
Днепр
Пенальти 7-8 | поле 3 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Ростов
5 3
Ростов 13
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Ростов
5
3
Ростов 13
| поле 4 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 11:30
Динамо Минск
4 0
РЦОР БГУ 13
26 Авг 2022 11:30
Центральный
Динамо
4
0
РЦОР БГУ 13
| поле 3 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 11:30
Стрела
1 4
Олимп
26 Авг 2022 11:30
Центральный
Стрела
1
4
Олимп
| поле 4 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 12:05
БАТЭ
2 2
Витебск 13
26 Авг 2022 12:05
Центральный
БАТЭ
2
2
Витебск 13
Пенальти 1-2 | поле 3 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 12:05
РЦОР БГУ
1 2
Чертаново
26 Авг 2022 12:05
Центральный
РЦОР
1
2
Чертаново
| поле 4 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 09:35
Витебск
2 3
Столица
26 Авг 2022 09:35
Центральный
Витебск
2
3
Столица
| поле 4 плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 12:45
ЦРФ
- -
Витебск
26 Авг 2022 12:45
Центральный
ЦРФ
-
-
Витебск
| поле 3 15-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:45
Динамо Минск 13
- -
Столица
26 Авг 2022 12:45
Центральный
Динамо Минск 13
-
-
Столица
| поле 4 13-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Балтика
3 2
Ростов 13
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Балтика
3
2
Ростов 13
| поле 3 11-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Днепр
0 3
Ростов
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Днепр
0
3
Ростов
| поле 4 9-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
РЦОР БГУ 13
0 2
Стрела
26 Авг 2022 14:10
Центральный
РЦОР БГУ 13
0
2
Стрела
| поле 1 7-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
Динамо Минск
1 4
Олимп
26 Авг 2022 14:10
Центральный
Динамо
1
4
Олимп
| поле 2 5-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
БАТЭ
2 3
РЦОР БГУ
26 Авг 2022 14:10
Центральный
БАТЭ
2
3
РЦОР
| поле 3 3-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
Витебск 13
0 3
Чертаново
26 Авг 2022 14:10
Центральный
Витебск 13
0
3
Чертаново
| поле 4 финал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *