Наше Будущее 2020

Зима 2020
Группа Е
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
2
1
0
3
1
2
7
2
Парус
В
П
В
3
2
0
1
4
2
2
6
3
3
1
1
1
3
3
0
4
4
3
0
0
3
0
4
-4
0
Тур 43
4 Мар 2020
- 13:35
КАИ Олимп
0 1
Азбука Спорта
Тур 44
4 Мар 2020
- 14:00
Девятка
1 2
Парус
Тур 52
4 Мар 2020
- 17:00
КАИ Олимп
0 1
Девятка
Тур 53
4 Мар 2020
- 17:20
Азбука Спорта
1 0
Парус
Тур 63
5 Мар 2020
- 10:35
Парус
2 0
КАИ Олимп
Тур 64
5 Мар 2020
- 11:00
Азбука Спорта
1 1
Девятка
группа F
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
6
1
5
9
2
Минск
В
В
П
3
2
0
1
3
2
1
6
3
3
0
1
2
1
4
-3
1
4
3
0
1
2
0
3
-3
1
Тур 45
4 Мар 2020
- 14:20
Минск
1 0
Минск 12 (Сокол)
Тур 46
4 Мар 2020
- 14:45
Юрмала
1 2
Ростов
Тур 54
4 Мар 2020
- 17:45
Минск
2 0
Юрмала
Тур 55
4 Мар 2020
- 18:05
Минск 12 (Сокол)
0 2
Ростов
Тур 69
5 Мар 2020
- 12:50
Ростов
2 0
Минск
Тур 70
5 Мар 2020
- 13:15
Минск 12 (Сокол)
0 0
Юрмала
группа G
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
2
1
0
6
0
6
7
2
К8
В
Н
Н
3
1
2
0
2
0
2
5
3
3
0
2
1
0
1
-1
2
4
3
0
1
2
0
7
-7
1
Тур 47
4 Мар 2020
- 15:05
Лисы-2018
1 0
Торпедо (Миасс)
Тур 48
4 Мар 2020
- 15:30
К8
2 0
Орбита
Тур 60
5 Мар 2020
- 09:30
Торпедо (Миасс)
0 0
Орбита
5 Мар 2020
- 09:30
Лисы-2018
0 0
К8
Тур 65
5 Мар 2020
- 11:20
Орбита
0 5
Лисы-2018
Тур 66
5 Мар 2020
- 11:45
Торпедо (Миасс)
0 0
К8
группа Н
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Луч
В
П
В
3
2
0
1
3
4
-1
6
2
Вятич
Н
В
Н
3
1
2
0
5
1
4
5
3
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
3
0
1
2
2
4
-2
1
Тур 49
4 Мар 2020
- 15:50
Рижская Футбольная Школа
0 0
Вятич
Тур 50
4 Мар 2020
- 16:15
Ростов 2
0 1
Луч
Тур 57
5 Мар 2020
- 08:20
Рижская Футбольная Школа
2 1
Ростов 2
Тур 58
5 Мар 2020
- 08:45
Вятич
4 0
Луч
Тур 67
5 Мар 2020
- 12:05
Луч
2 0
Рижская Футбольная Школа
Тур 68
5 Мар 2020
- 12:30
Вятич
1 1
Ростов 2
группа I
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
6
0
6
9
2
3
2
0
1
10
2
8
6
3
3
1
0
2
3
3
0
3
4
3
0
0
3
0
14
-14
0
Тур 41
4 Мар 2020
- 12:50
Трактор
3 0
Урожайная
Тур 42
4 Мар 2020
- 13:15
Старт (Минск)
0 2
Смена (Данейко)
Тур 51
4 Мар 2020
- 16:35
Трактор
1 0
Старт (Минск)
Тур 56
5 Мар 2020
- 08:00
Урожайная
0 8
Смена (Данейко)
Тур 61
5 Мар 2020
- 09:50
Смена (Данейко)
0 2
Трактор
Тур 62
5 Мар 2020
- 10:15
Урожайная
0 3
Старт (Минск)
Group #6
Тур 1
5 Мар 2020
- 13:35
Торпедо (Миасс)
4 0
Урожайная
Group #7
Тур 1
5 Мар 2020
- 14:00
Рижская Футбольная Школа
1 1
Старт (Минск)
Group #8
Тур 1
5 Мар 2020
- 14:20
Орбита
0 6
Смена
Group #9
Тур 1
5 Мар 2020
- 14:45
Ростов 2
1 0
Трактор
Group #10
Тур 1
5 Мар 2020
- 15:05
Ростов
2 0
КАИ Олимп
Group #11
Тур 1
5 Мар 2020
- 15:30
Минск
0 0
Девятка
Group #12
Тур 1
5 Мар 2020
- 15:50
Парус
2 1
Юрмала
Group #13
Тур 1
5 Мар 2020
- 16:15
Азбука Спорта
0 0
Минск 12 (Сокол)
Group #14
Тур 1
5 Мар 2020
- 16:35
Лисы-2018
0 0
Торпедо (Миасс)
Group #15
Тур 1
5 Мар 2020
- 17:00
К8
2 0
Старт (Минск)
Group #16
Тур 1
5 Мар 2020
- 17:20
Луч
2 0
Смена
Group #17
Тур 1
5 Мар 2020
- 17:45
Вятич
2 0
Ростов 2
Group #18
Group #19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *