Minsk Cup 2019

Лето 2019
Группа А
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
0
13
9
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
12
4
8
4
3
Н
Н
П
 
 
3
0
2
1
3
4
-1
2
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
21
-20
1
Тур 5
8 Июл 2019 12:05
Волга
1 1
OLYMP
8 Июл 2019 12:05
Волга
1
1
OLYMP
Тур 8
8 Июл 2019 14:25
Минск (Драчёв)
2 2
Волга
8 Июл 2019 14:25
Минск (Драчёв)
2
2
Волга
Тур 9
8 Июл 2019 15:10
Строитель
10 0
OLYMP
8 Июл 2019 15:10
Строитель
10
0
OLYMP
Тур 12
8 Июл 2019 17:30
Минск (Драчёв)
0 2
Строитель
8 Июл 2019 17:30
Минск (Драчёв)
0
2
Строитель
Тур 15
9 Июл 2019 10:30
Минск (Драчёв)
10 0
OLYMP
9 Июл 2019 10:30
Минск (Драчёв)
10
0
OLYMP
Тур 16
9 Июл 2019 11:20
Волга
0 1
Строитель
9 Июл 2019 11:20
Волга
0
1
Строитель
Группа В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
 
 
3
2
0
1
6
1
5
6
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
3
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0
Тур 4
8 Июл 2019 11:20
Девятка
0 2
РЦОР БГУ
8 Июл 2019 11:20
Девятка
0
2
РЦОР
Тур 7
8 Июл 2019 13:40
INTER Akademy FSM
3 5
Девятка
8 Июл 2019 13:40
INTER Akademy FSM
3
5
Девятка
Тур 11
8 Июл 2019 16:45
INTER Akademy FSM
1 0
РЦОР БГУ
8 Июл 2019 16:45
INTER Akademy FSM
1
0
РЦОР
Тур 19
9 Июл 2019 13:40
Даугавпилс
0 2
Девятка
9 Июл 2019 13:40
Даугавпилс
0
2
Девятка
Тур 21
9 Июл 2019 15:10
INTER Akademy FSM
3 0
Даугавпилс
9 Июл 2019 15:10
INTER Akademy FSM
3
0
Даугавпилс
Тур 23
9 Июл 2019 16:45
Даугавпилс
0 4
РЦОР БГУ
9 Июл 2019 16:45
Даугавпилс
0
4
РЦОР
Группа С
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
1
6
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
3
5
-2
1
Тур 2
8 Июл 2019 09:45
Академия Одила Ахмедова
3 0
Динамо Минск
8 Июл 2019 09:45
Академия Одила Ахмедова
3
0
Динамо
Тур 3
8 Июл 2019 10:30
Kraslava
2 1
Барановичи
8 Июл 2019 10:30
Kraslava
2
1
Барановичи
Тур 13
9 Июл 2019 09:00
Академия Одила Ахмедова
3 1
Kraslava
9 Июл 2019 09:00
Академия Одила Ахмедова
3
1
Kraslava
Тур 14
9 Июл 2019 09:45
Динамо Минск
2 2
Барановичи
9 Июл 2019 09:45
Динамо
2
2
Барановичи
Тур 17
9 Июл 2019 12:05
Академия Одила Ахмедова
1 0
Барановичи
9 Июл 2019 12:05
Академия Одила Ахмедова
1
0
Барановичи
Тур 18
9 Июл 2019 12:50
Динамо Минск
3 0
Kraslava
9 Июл 2019 12:50
Динамо
3
0
Kraslava
Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
2
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
3
1
6
3
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
2
4
-2
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
7
-5
1
Тур 1
8 Июл 2019 09:00
Минск 07 (Шпаков)
1 0
Знамя
8 Июл 2019 09:00
Минск 07 (Шпаков)
1
0
Знамя
Тур 6
8 Июл 2019 12:50
Знамя
2 1
Орбита
8 Июл 2019 12:50
Знамя
2
1
Орбита
Тур 10
8 Июл 2019 15:55
Минск 07 (Шпаков)
5 1
Орбита
8 Июл 2019 15:55
Минск 07 (Шпаков)
5
1
Орбита
Тур 20
9 Июл 2019 14:25
Знамя
2 1
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 14:25
Знамя
2
1
Даугавпилс 07
Тур 22
9 Июл 2019 15:55
Орбита
0 0
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 15:55
Орбита
0
0
Даугавпилс 07
Тур 24
9 Июл 2019 17:30
Минск 07 (Шпаков)
2 1
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 17:30
Минск 07 (Шпаков)
2
1
Даугавпилс 07
Группа Е
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
12
2
10
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
7
-4
4
3
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
3
5
-2
2
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1
Тур 25
10 Июл 2019 09:00
Строитель
6 1
Девятка
10 Июл 2019 09:00
Строитель
6
1
Девятка
Тур 26
10 Июл 2019 09:45
Академия Одила Ахмедова
1 1
Знамя
10 Июл 2019 09:45
Академия Одила Ахмедова
1
1
Знамя
Тур 29
10 Июл 2019 12:05
Строитель
3 1
Академия Одила Ахмедова
10 Июл 2019 12:05
Строитель
3
1
Академия Одила Ахмедова
Тур 30
10 Июл 2019 12:50
Девятка
1 0
Знамя
10 Июл 2019 12:50
Девятка
1
0
Знамя
Тур 33
10 Июл 2019 15:10
Строитель
3 0
Знамя
10 Июл 2019 15:10
Строитель
3
0
Знамя
Тур 34
10 Июл 2019 15:55
Девятка
1 1
Академия Одила Ахмедова
10 Июл 2019 15:55
Девятка
1
1
Академия Одила Ахмедова
Группа F
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
4
3
1
6
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
4
3
1
4
3
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
3
4
-1
2
Тур 27
10 Июл 2019 10:30
Минск
1 1
РЦОР БГУ
10 Июл 2019 10:30
Минск
1
1
РЦОР
Тур 28
10 Июл 2019 11:20
Динамо Минск
2 1
Минск 07 (Шпаков)
10 Июл 2019 11:20
Динамо
2
1
Минск 07 (Шпаков)
Тур 31
10 Июл 2019 13:40
Минск
1 2
Динамо Минск
10 Июл 2019 13:40
Минск
1
2
Динамо
Тур 32
10 Июл 2019 14:25
РЦОР БГУ
0 2
Минск 07 (Шпаков)
10 Июл 2019 14:25
РЦОР
0
2
Минск 07 (Шпаков)
Тур 35
10 Июл 2019 16:45
Минск
1 1
Минск 07 (Шпаков)
10 Июл 2019 16:45
Минск
1
1
Минск 07 (Шпаков)
Тур 36
10 Июл 2019 17:30
РЦОР БГУ
1 0
Динамо Минск
10 Июл 2019 17:30
РЦОР
1
0
Динамо
Группа G
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
10
4
6
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
5
3
2
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
5
6
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0
Тур 37
10 Июл 2019 09:00
Волга
2 1
Даугавпилс
10 Июл 2019 09:00
Волга
2
1
Даугавпилс
Тур 38
10 Июл 2019 09:45
Kraslava
1 2
Орбита
10 Июл 2019 09:45
Kraslava
1
2
Орбита
Тур 41
10 Июл 2019 12:05
Волга
6 1
Kraslava
10 Июл 2019 12:05
Волга
6
1
Kraslava
Тур 42
10 Июл 2019 12:50
Даугавпилс
3 1
Орбита
10 Июл 2019 12:50
Даугавпилс
3
1
Орбита
Тур 45
10 Июл 2019 15:10
Волга
2 2
Орбита
10 Июл 2019 15:10
Волга
2
2
Орбита
Тур 46
10 Июл 2019 15:55
Даугавпилс
1 0
Kraslava
10 Июл 2019 15:55
Даугавпилс
1
0
Kraslava
Группа Н
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
6
2
4
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
3
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0
Тур 39
10 Июл 2019 10:30
OLYMP
0 2
INTER Akademy FSM
10 Июл 2019 10:30
OLYMP
0
2
INTER Akademy FSM
Тур 40
10 Июл 2019 11:20
Барановичи
0 1
Даугавпилс 07
10 Июл 2019 11:20
Барановичи
0
1
Даугавпилс 07
Тур 43
10 Июл 2019 13:40
OLYMP
1 4
Барановичи
10 Июл 2019 13:40
OLYMP
1
4
Барановичи
Тур 44
10 Июл 2019 14:25
INTER Akademy FSM
0 1
Даугавпилс 07
10 Июл 2019 14:25
INTER Akademy FSM
0
1
Даугавпилс 07
Тур 47
10 Июл 2019 16:45
OLYMP
0 4
Даугавпилс 07
10 Июл 2019 16:45
OLYMP
0
4
Даугавпилс 07
Тур 48
10 Июл 2019 17:30
INTER Akademy FSM
0 2
Барановичи
10 Июл 2019 17:30
INTER Akademy FSM
0
2
Барановичи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *