Dinamo Cup 2020

Зима 2020
u0413u0440u0443u043fu043fu0430 u0410
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
10
3
7
9
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
9
5
4
9
3
П
П
В
В
 
4
2
0
2
6
3
3
6
4
В
П
П
П
 
4
1
0
3
1
14
-13
3
5
В
П
П
П
 
4
1
0
3
3
4
-1
3
Тур 5
10 Мар 2020 11:10
Динамо Минск
2
2 0
Шахтер
0
Тур 6
10 Мар 2020 11:55
Авангард
1
1 2
Краснодар
2
Тур 11
10 Мар 2020 15:55
Динамо Минск
0
0 1
Лиепая
1
Тур 16
11 Мар 2020 09:30
Лиепая
0
0 4
Краснодар
4
Тур 22
11 Мар 2020 14:20
Шахтер
1
1 0
Авангард
0
Тур 25
11 Мар 2020 16:40
Динамо Минск
1
1 2
Краснодар
2
Тур 27
12 Мар 2020 08:00
Лиепая
0
0 4
Авангард
4
Тур 29
12 Мар 2020 09:40
Шахтер
3
3 1
Краснодар
1
Тур 30
12 Мар 2020 10:30
Динамо Минск
0
0 1
Авангард
1
Тур 32
12 Мар 2020 12:20
Шахтер
6
6 0
Лиепая
0
u0413u0440u0443u043fu043fu0430 u0412
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
5
3
2
9
2
В
В
Н
Н
 
4
2
2
0
3
0
3
8
3
В
Н
Н
П
 
4
1
2
1
3
3
0
5
4
Н
П
Н
Н
 
4
0
3
1
0
2
-2
3
5
П
П
П
Н
 
4
0
1
3
1
4
-3
1
Тур 1
10 Мар 2020 08:00
Супернова
1
1 2
Текстильщик
2
Тур 7
10 Мар 2020 12:45
Текстильщик
0
0 0
Квант
0
Тур 8
10 Мар 2020 13:30
Строитель
2
2 0
Невский фронт
0
Тур 12
10 Мар 2020 16:40
Строитель
1
1 0
Супернова
0
Тур 15
11 Мар 2020 08:45
Строитель
0
0 0
Текстильщик
0
Тур 17
11 Мар 2020 10:20
Квант
0
0 2
Невский фронт
2
Тур 20
11 Мар 2020 12:45
Супернова
0
0 1
Невский фронт
1
Тур 33
12 Мар 2020 13:15
Квант
0
0 0
Строитель
0
Тур 39
12 Мар 2020 10:00
Супернова
0
0 0
Квант
0
Тур 40
12 Мар 2020 10:50
Текстильщик
1
1 2
Невский фронт
2
u0413u0440u0443u043fu043fu0430 u0421
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
15
0
15
12
2
П
В
Н
В
 
4
2
1
1
5
6
-1
7
3
Н
В
Н
П
 
4
1
2
1
3
4
-1
5
4
Н
П
П
Н
 
4
0
2
2
3
5
-2
2
5
П
П
Н
П
 
4
0
1
3
1
12
-11
1
Тур 2
10 Мар 2020 08:45
Кожаный мяч
1
1 1
ФШМ (Москва)
1
Тур 10
10 Мар 2020 15:05
Академия Коноплева
5
5 0
Даугавпилс
0
Тур 13
10 Мар 2020 17:30
Академия Коноплева
6
6 0
РЦОР БГУ
0
Тур 18
11 Мар 2020 11:10
Академия Коноплева
1
1 0
Кожаный мяч
0
Тур 19
11 Мар 2020 11:55
РЦОР БГУ
0
0 2
ФШМ (Москва)
2
Тур 23
11 Мар 2020 15:54
Даугавпилс
2
2 1
Кожаный мяч
1
Тур 26
11 Мар 2020 17:30
Даугавпилс
0
0 0
ФШМ (Москва)
0
Тур 31
12 Мар 2020 11:25
РЦОР БГУ
1
1 1
Кожаный мяч
1
Тур 42
12 Мар 2020 12:30
Академия Коноплева
3
3 0
ФШМ (Москва)
0
Тур 44
12 Мар 2020 14:10
Даугавпилс
3
3 0
РЦОР БГУ
0
u0413u0440u0443u043fu043fu0430 D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
19
2
17
12
2
П
В
В
В
 
4
3
0
1
9
4
5
9
3
В
П
Н
П
 
4
1
1
2
8
6
2
4
4
П
Н
П
В
 
4
1
1
2
9
14
-5
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
21
-19
0
Тур 3
10 Мар 2020 09:30
Минск
7
7 1
Девятка
1
Тур 4
10 Мар 2020 10:20
Арсенал
5
5 0
Луч
0
Тур 9
10 Мар 2020 14:20
Минск
3
3 1
Алмаз-Антей
1
Тур 14
11 Мар 2020 08:00
Минск
1
1 0
Арсенал
0
Тур 21
11 Мар 2020 13:30
Алмаз-Антей
3
3 1
Луч
1
Тур 24
11 Мар 2020 15:55
Девятка
3
3 3
Арсенал
3
Тур 28
12 Мар 2020 08:50
Девятка
0
0 3
Алмаз-Антей
3
Тур 41
12 Мар 2020 11:40
Минск
8
8 0
Луч
0
Тур 43
12 Мар 2020 13:20
Алмаз-Антей
2
2 0
Арсенал
0
Тур 45
12 Мар 2020 15:00
Девятка
5
5 1
Луч
1
Group #5
Тур 34
12 Мар 2020 14:10
Динамо Минск
1
1 2
Супернова
2
Group #6
Тур 1
12 Мар 2020 15:00
Шахтер
2
2 0
Строитель
0
Group #7
Тур 1
12 Мар 2020 15:50
Невский фронт
1
1 4
Краснодар
4
Group #8
Тур 1
13 Мар 2020 10:50
Лиепая
2
2 1
Квант
1
Group #9
Тур 1
13 Мар 2020 08:00
Авангард
4
4 1
Текстильщик
1
Group #10
Тур 1
12 Мар 2020 16:40
Академия Коноплева
2
2 0
Алмаз-Антей
0
Group #11
Тур 1
12 Мар 2020 17:30
Минск
2
2 0
Даугавпилс
0
Group #12
Тур 1
13 Мар 2020 10:00
РЦОР БГУ
5
5 0
Луч
0
Group #13
Тур 1
13 Мар 2020 11:40
Кожаный мяч
0
0 3
Девятка
3
Group #14
Тур 1
13 Мар 2020 08:50
ФШМ (Москва)
5
5 1
Арсенал
1
Group #15
Тур 1
13 Мар 2020 09:40
Строитель
3
3 3
Алмаз-Антей
3
Пенальти 2-3
Group #16
Тур 1
13 Мар 2020 11:20
Шахтер
1
1 1
Академия Коноплева
1
Пенальти 8-7
Group #17
Тур 1
13 Мар 2020 10:30
Невский фронт
3
3 0
Даугавпилс
0
Group #18
Тур 1
13 Мар 2020 12:10
Краснодар
1
1 1
Минск
1
Пенальти 1-2
Group #19
Тур 59
13 Мар 2020 13:00
Текстильщик
2
2 1
Арсенал
1
Group #20
Тур 60
13 Мар 2020 13:50
Авангард
0
0 1
ФШМ (Москва)
1
Group #21
Тур 49
13 Мар 2020 12:30
Динамо Минск
6
6 0
Луч
0
Group #22
Тур 50
13 Мар 2020 13:20
Супернова
2
2 2
РЦОР БГУ
2
Пенальти 1-2
Group #23
Тур 1
13 Мар 2020 14:40
Строитель
3
3 2
Даугавпилс
2
Group #24
Тур 1
13 Мар 2020 15:30
Алмаз-Антей
3
3 0
Невский фронт
0
Group #25
Тур 1
13 Мар 2020 14:10
Квант
2
2 1
Кожаный мяч
1
Group #26
Тур 1
13 Мар 2020 15:00
Лиепая
0
0 0
Девятка
0
Пенальти 2-3
Group #27
Тур 1
13 Мар 2020 16:20
Академия Коноплева
2
2 3
Краснодар
3
Group #28
Тур 1
13 Мар 2020 17:10
Шахтер
3
3 0
Минск
0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *