«Minsk Cup» 2019 ждет звездный состав!

Пожалуй, за все время существования турнира в Минск приедут впервые гранды европейского футбола: бельгийский «Брюгге», итальянский «Кальяри», а также итальянский «Милан». Ну и команды из соседних стран: «Ростов», «Томь», «Динамо Киев», «Сибирь», «Авангард» из Курска, «Даугавпилс», РФШ и многие другие. Регистрация и весь состав участников смотрите здесь

Турнир ребят 2012 года

Просмотров: 1 093 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2019.)  1. Минск (Беларусь) 2. Olimp (Таллин, Эстония)3. Дом футбола (Москва, Россия) 4. Старт (Минск, Беларусь) 5. Минск 12 (Беларусь) 6. ДЮСШ Ислочь (Беларусь) 7.  Горожане (Беларусь) 8. GOAL’ик ( Обнинск , …

Турнир ребят 2011 года

Просмотров: 1 799 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2019.) 1. Минск (Беларусь)2. ДЮСШ-2 (Борисов,Беларусь)  3. ДЮСШ Ислочь (Беларусь) 4. Дом футбола (Москва,Россия) 5. Минск 11 (Беларусь) 6. Динамо Минск (Беларусь) 7. РЦОР БГУ ( Беларусь) 8. Луч (Одинцово, Россия) 9. Девятка …

Турнир ребят 2010 года

Просмотров: 2 227 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2019) 1. Минск (Беларусь) 2. Olymp (Таллин, Эстония) 3. Вардар (Ростов, Россия) 4. Дом футбола (Москва,Россия) 5.Старт (Минск, Беларусь) 6. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан) 7. Белкард пчёлы (Гродно, Беларусь) 8. Минск 10 (Беларусь) 9. FC Phoenix (Эстония) 10. INTER …

Турнир ребят 2009 года

Просмотров: 3 222  1. Минск (Беларусь) 2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан) 3. Вардар (Ростов, Россия) 4. Дом футбола (Москва, Россия) 5. Металлист (Харьков , Украина) 6. Маарду (Таллин, Эстония) 7. Форвард (Самара, Россия) 8. Белкард (Гродно, Беларусь)9. …

Турнир ребят 2008 года

Просмотров: 2 880 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2019.)  1. Минск (Беларусь) 2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан) 3. СДЮШОР МТЗ (Минск, Беларусь) 4. Вардар (Ростов, Россия) 5. Даугавпилс (Латвия) 6. Металлист (Харьков, Украина) 7.Старт (Минск, Беларусь) 8. Девятка (Москва, Россия) 9. …

Турнир ребят 2007 года

Просмотров: 2 738 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2018)  1. Минск (Беларусь) 2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан) 3. Знамя (Ногинск, Россия) 4. Строитель (Ростовская обл, Россия) 5. INTER Acabemy FSM (Минск) 6. Olymp (Таллин, Эстония) 7.Орбита (Минск,Беларусь) 8.Динамо Минск (Беларусь) 9. …

Турнир ребят 2006 года

Просмотров: 2 586 2006 год  11.07.2019 — 11.07.2019  1. Минск (Беларусь)2. Старт (Минск, Беларусь)3. ДЮСШ Алагир (Владикавказ, Россия) 4. PJK (Эстония) 5. БАТЭ (Беларусь) 6. Минск 06 (Беларусь) 7. Даугавпилс (Латвия) 8. INTER Acabemy FSM (Минск)9.10. Программа …

Турнир ребят 2005 года

Просмотров: 1 610 2005 год рождения 08.07.2019 — 11.07.2019  1. Минск (Беларусь) 2. Динамо Киев (Украина) 3. Пахтакор (Узбекистан) 4. Даугавпилс (Латвия)       5. Олайне (Латвия) 6. БАТЭ (Белалусь) 7. FC Phoenix (Эстония) 8. INTER Acabemy FSM (Минск) 9. Жас …