Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
В
5
4
1
0
14
6
8
13
2
П
В
В
В
В
5
4
0
1
18
7
11
12
3
В
П
Н
В
П
5
2
1
2
7
8
-1
7
4
П
П
Н
Н
В
5
1
2
2
9
10
-1
5
5
П
В
П
П
П
5
1
0
4
4
10
-6
3
6
В
П
П
П
П
5
1
0
4
2
13
-11
3

Группа В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
21
5
16
15
2
Н
В
П
В
В
5
3
1
1
9
9
0
10
3
В
В
В
П
П
5
3
0
2
8
7
1
9
4
Н
П
П
В
П
5
1
1
3
3
10
-7
4
5
П
П
Н
П
В
5
1
1
3
3
6
-3
4
6
П
П
Н
П
П
5
0
1
4
2
9
-7
1

Группа С
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
21
4
17
15
2
В
В
В
П
В
5
4
0
1
14
4
10
12
3
В
П
П
В
П
5
2
0
3
7
10
-3
6
4
П
В
В
П
П
5
2
0
3
5
7
-2
6
5
П
П
П
В
П
5
1
0
4
5
16
-11
3
6
П
П
П
П
В
5
1
0
4
3
14
-11
3

Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
19
4
15
15
2
П
В
Н
В
В
5
3
1
1
17
3
14
10
3
Н
В
П
В
П
5
2
1
2
11
7
4
7
4
Н
П
Н
П
В
5
1
2
2
5
7
-2
5
5
Н
П
В
П
П
5
1
1
3
3
23
-20
4
6
Н
П
П
П
П
5
0
1
4
1
12
-11
1

Группа Е
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
В
5
4
1
0
20
3
17
13
2
П
В
В
В
Н
5
3
1
1
11
5
6
10
3
В
П
В
В
П
5
3
0
2
8
8
0
9
4
В
В
Н
П
Н
5
2
2
1
8
5
3
8
5
П
П
П
П
В
5
1
0
4
6
15
-9
3
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
3
20
-17
0

5 Май 2022 09:00
Реал
1 0
Смена
5 Май 2022 09:00
Реал
1
0
Смена
5 Май 2022 09:00
СШ-Спартак
2 0
Динамо Москва
5 Май 2022 09:00
Спартак
2
0
Динамо
5 Май 2022 09:00
Олимп
0 1
Спарта
5 Май 2022 09:00
Олимп
0
1
Спарта
5 Май 2022 09:00
Ротор
2 0
Краснодар
5 Май 2022 09:00
Ротор
2
0
Краснодар
5 Май 2022 09:30
Труд-Белые
1 5
Чертаново
5 Май 2022 09:30
Труд
1
5
Чертаново
5 Май 2022 09:30
СШОР-белые
0 0
ПТЗ-Горизонт
5 Май 2022 09:30
СШОР
0
0
ПТЗ-Горизонт
5 Май 2022 09:30
LaLiga Academy
0 2
Минск
5 Май 2022 09:30
LaLiga Academy
0
2
Минск
5 Май 2022 09:30
Днепровец
0 1
Родина
5 Май 2022 09:30
Днепровец
0
1
Родина
5 Май 2022 10:00
СШОР-5
0 2
Стрела
5 Май 2022 10:00
СШОР-5
0
2
Стрела
5 Май 2022 10:00
Реал
2 4
СШ-Спартак
5 Май 2022 10:00
Реал
2
4
Спартак
5 Май 2022 10:00
Динамо Москва
4 2
Олимп
5 Май 2022 10:00
Динамо
4
2
Олимп
5 Май 2022 10:00
Смена
2 0
Спарта
5 Май 2022 10:00
Смена
2
0
Спарта
5 Май 2022 10:30
Ротор
1 0
Труд-Белые
5 Май 2022 10:30
Ротор
1
0
Труд
5 Май 2022 10:30
Чертаново
7 2
СШОР-белые
5 Май 2022 10:30
Чертаново
7
2
СШОР
5 Май 2022 10:30
Краснодар
0 2
ПТЗ-Горизонт
5 Май 2022 10:30
Краснодар
0
2
ПТЗ-Горизонт
5 Май 2022 10:30
LaLiga Academy
1 0
Днепровец
5 Май 2022 10:30
LaLiga Academy
1
0
Днепровец
5 Май 2022 11:00
Родина
4 1
СШОР-5
5 Май 2022 11:00
Родина
4
1
СШОР-5
5 Май 2022 11:00
Минск
3 2
Стрела
5 Май 2022 11:00
Минск
3
2
Стрела
5 Май 2022 11:00
Спарта
0 7
Динамо Москва
5 Май 2022 11:00
Спарта
0
7
Динамо
5 Май 2022 11:00
СШ-Спартак
2 0
Смена
5 Май 2022 11:00
Спартак
2
0
Смена
5 Май 2022 11:30
Олимп
1 1
Реал
5 Май 2022 11:30
Олимп
1
1
Реал
5 Май 2022 11:30
СШОР-белые
0 1
Ротор
5 Май 2022 11:30
СШОР
0
1
Ротор
5 Май 2022 11:30
Труд-Белые
0 0
Краснодар
5 Май 2022 11:30
Труд
0
0
Краснодар
5 Май 2022 11:30
ПТЗ-Горизонт
0 5
Чертаново
5 Май 2022 11:30
ПТЗ-Горизонт
0
5
Чертаново
5 Май 2022 12:00
СШОР-5
0 3
LaLiga Academy
5 Май 2022 12:00
СШОР-5
0
3
LaLiga Academy
5 Май 2022 12:00
Днепровец
0 8
Минск
5 Май 2022 12:00
Днепровец
0
8
Минск
5 Май 2022 12:00
Стрела
0 5
Родина
5 Май 2022 12:00
Стрела
0
5
Родина
5 Май 2022 12:00
Смена
1 4
Динамо Москва
5 Май 2022 12:00
Смена
1
4
Динамо
5 Май 2022 12:30
Реал
1 0
Спарта
5 Май 2022 12:30
Реал
1
0
Спарта
5 Май 2022 12:30
СШ-Спартак
3 3
Олимп
5 Май 2022 12:30
Спартак
3
3
Олимп
5 Май 2022 12:30
Краснодар
1 2
Чертаново
5 Май 2022 12:30
Краснодар
1
2
Чертаново
5 Май 2022 12:30
Ротор
3 5
ПТЗ-Горизонт
5 Май 2022 12:30
Ротор
3
5
ПТЗ-Горизонт
5 Май 2022 13:00
Труд-Белые
0 1
СШОР-белые
5 Май 2022 13:00
Труд
0
1
СШОР
5 Май 2022 13:00
Олимпийская деревня 80
1 1
Пахтакор
5 Май 2022 13:00
Олимпийская деревня 80
1
1
Пахтакор
5 Май 2022 13:00
Труд-Синие
1 3
Локомотив
5 Май 2022 13:00
Труд
1
3
Локомотив (Москва)
5 Май 2022 13:00
Ирида
0 0
ЛКС
5 Май 2022 13:00
Ирида
0
0
ЛКС
5 Май 2022 13:30
Строгино
2 1
Минск 12 (Сокол)
5 Май 2022 13:30
Строгино
2
1
Минск 12 (Сокол)
5 Май 2022 13:30
Метеор
1 3
Академия Мостового
5 Май 2022 13:30
Метеор
1
3
Академия Мостового
5 Май 2022 13:30
СШОР-синие
0 4
ДФК Legion
5 Май 2022 13:30
СШОР
0
4
ДФК Legion
5 Май 2022 14:00
Минск
2 1
Родина
5 Май 2022 14:00
Минск
2
1
Родина
5 Май 2022 14:00
LaLiga Academy
0 2
Стрела
5 Май 2022 14:00
LaLiga Academy
0
2
Стрела
5 Май 2022 14:00
Днепровец
1 3
СШОР-5
5 Май 2022 14:00
Днепровец
1
3
СШОР-5
5 Май 2022 14:30
Олимпийская деревня 80
0 9
Труд-Синие
5 Май 2022 14:30
Олимпийская деревня 80
0
9
Труд
5 Май 2022 14:30
Локомотив
3 1
Ирида
5 Май 2022 14:30
Локомотив (Москва)
3
1
Ирида
5 Май 2022 14:30
Пахтакор
0 1
ЛКС
5 Май 2022 14:30
Пахтакор
0
1
ЛКС
5 Май 2022 15:00
Строгино
0 1
Метеор
5 Май 2022 15:00
Строгино
0
1
Метеор
5 Май 2022 15:00
Академия Мостового
4 1
СШОР-синие
5 Май 2022 15:00
Академия Мостового
4
1
СШОР
5 Май 2022 15:00
Минск 12 (Сокол)
1 2
ДФК Legion
5 Май 2022 15:00
Минск 12 (Сокол)
1
2
ДФК Legion
5 Май 2022 15:30
Ирида
0 1
Олимпийская деревня 80
5 Май 2022 15:30
Ирида
0
1
Олимпийская деревня 80
5 Май 2022 15:30
Труд-Синие
0 0
Пахтакор
5 Май 2022 15:30
Труд
0
0
Пахтакор
5 Май 2022 15:30
ЛКС
0 5
Локомотив
5 Май 2022 15:30
ЛКС
0
5
Локомотив (Москва)
5 Май 2022 16:00
СШОР-синие
0 4
Строгино
5 Май 2022 16:00
СШОР
0
4
Строгино
5 Май 2022 16:00
Метеор
3 1
Минск 12 (Сокол)
5 Май 2022 16:00
Метеор
3
1
Минск 12 (Сокол)
5 Май 2022 16:00
ДФК Legion
1 1
Академия Мостового
5 Май 2022 16:00
ДФК Legion
1
1
Академия Мостового
5 Май 2022 16:30
Пахтакор
1 5
Локомотив
5 Май 2022 16:30
Пахтакор
1
5
Локомотив (Москва)
5 Май 2022 16:30
Олимпийская деревня 80
0 10
ЛКС
5 Май 2022 16:30
Олимпийская деревня 80
0
10
ЛКС
5 Май 2022 16:30
Труд-Синие
5 0
Ирида
5 Май 2022 16:30
Труд
5
0
Ирида
5 Май 2022 17:00
Минск 12 (Сокол)
0 6
Академия Мостового
5 Май 2022 17:00
Минск 12 (Сокол)
0
6
Академия Мостового
5 Май 2022 17:00
Строгино
2 0
ДФК Legion
5 Май 2022 17:00
Строгино
2
0
ДФК Legion
5 Май 2022 17:00
Метеор
5 0
СШОР-синие
5 Май 2022 17:00
Метеор
5
0
СШОР

Второй этап

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
14
4
10
12
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
7
2
5
9
3
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
6
7
-1
4
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
9
-6
3
5
Н
П
П
П
 
4
0
1
3
5
13
-8
1

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
15
1
14
12
2
Н
В
В
П
 
4
2
1
1
9
7
2
7
3
В
П
П
В
 
4
2
0
2
8
8
0
6
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
6
11
-5
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
11
-11
0

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
6
5
1
7
2
П
Н
В
В
 
4
2
1
1
6
4
2
7
3
Н
Н
Н
В
 
4
1
3
0
8
6
2
6
4
В
Н
Н
П
 
4
1
2
1
3
4
-1
5
5
П
П
Н
П
 
4
0
1
3
6
10
-4
1

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
В
 
4
3
0
1
9
3
6
9
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
7
2
5
9
3
В
В
В
П
 
4
3
0
1
10
2
8
9
4
П
В
П
П
 
4
1
0
3
6
7
-1
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
19
-18
0

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
9
5
4
9
2
В
В
Н
Н
 
4
2
2
0
8
3
5
8
3
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
6
4
2
7
4
П
В
П
Н
 
4
1
1
2
3
3
0
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
11
-11
0

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
10
1
9
12
2
В
Н
П
В
 
4
2
1
1
14
4
10
7
3
П
П
В
В
 
4
2
0
2
7
8
-1
6
4
Н
П
Н
П
 
4
0
2
2
4
8
-4
2
5
П
П
Н
П
 
4
0
1
3
2
16
-14
1

6 Май 2022 13:00
СШОР-белые
3 1
СШОР-синие
6 Май 2022 13:00
СШОР
3
1
СШОР
6 Май 2022 12:00
Академия Мостового
3 1
ПТЗ-Горизонт
6 Май 2022 12:00
Академия Мостового
3
1
ПТЗ-Горизонт
6 Май 2022 12:00
Стрела
2 2
Пахтакор
6 Май 2022 12:00
Стрела
2
2
Пахтакор
6 Май 2022 12:00
Родина
3 3
Динамо Москва
6 Май 2022 12:00
Родина
3
3
Динамо
6 Май 2022 12:00
ЛКС
2 0
ДФК Legion
6 Май 2022 12:00
ЛКС
2
0
ДФК Legion
6 Май 2022 12:30
Труд-Синие
0 1
Ротор
6 Май 2022 12:30
Труд
0
1
Ротор
6 Май 2022 12:30
Строгино
1 0
Олимп
6 Май 2022 12:30
Строгино
1
0
Олимп
6 Май 2022 12:30
Метеор
3 0
LaLiga Academy
6 Май 2022 12:30
Метеор
3
0
LaLiga Academy
6 Май 2022 12:30
Реал
0 2
Краснодар
6 Май 2022 12:30
Реал
0
2
Краснодар
6 Май 2022 13:00
Труд-Белые
1 4
Минск 12
6 Май 2022 13:00
Труд
1
4
Минск 12
6 Май 2022 13:00
СШОР-5
0 3
Ирида
6 Май 2022 13:00
СШОР-5
0
3
Ирида
6 Май 2022 13:00
Днепровец
2 1
Олимпийская деревня 80
6 Май 2022 13:00
Днепровец
2
1
Олимпийская деревня 80
6 Май 2022 13:30
СШ-Спартак
2 0
ПТЗ-Горизонт
6 Май 2022 13:30
Спартак
2
0
ПТЗ-Горизонт
6 Май 2022 13:30
Академия Мостового
7 2
Стрела
6 Май 2022 13:30
Академия Мостового
7
2
Стрела
6 Май 2022 13:30
Чертаново
4 0
Родина
6 Май 2022 13:30
Чертаново
4
0
Родина
6 Май 2022 13:30
Динамо Москва
4 2
ЛКС
6 Май 2022 13:30
Динамо
4
2
ЛКС
6 Май 2022 14:00
Минск (Сокол)
1 1
Труд-Синие
6 Май 2022 14:00
Минск (Сокол)
1
1
Труд
6 Май 2022 14:00
Ротор
0 0
Строгино
6 Май 2022 14:00
Ротор
0
0
Строгино
6 Май 2022 14:00
Локомотив
2 1
Метеор
6 Май 2022 14:00
Локомотив (Москва)
2
1
Метеор
6 Май 2022 14:00
LaLiga Academy
1 5
Реал
6 Май 2022 14:00
LaLiga Academy
1
5
Реал
6 Май 2022 14:30
Смена
1 2
Труд-Белые
6 Май 2022 14:30
Смена
1
2
Труд
6 Май 2022 14:30
Минск 12
2 0
СШОР-5
6 Май 2022 14:30
Минск 12
2
0
СШОР-5
6 Май 2022 14:30
Спарта
2 2
СШОР-белые
6 Май 2022 14:30
Спарта
2
2
СШОР
6 Май 2022 14:30
СШОР-синие
0 4
Днепровец
6 Май 2022 14:30
СШОР
0
4
Днепровец
6 Май 2022 15:00
Стрела
0 2
СШ-Спартак
6 Май 2022 15:00
Стрела
0
2
Спартак
6 Май 2022 15:00
Пахтакор
1 2
Академия Мостового
6 Май 2022 15:00
Пахтакор
1
2
Академия Мостового
6 Май 2022 15:00
ЛКС
0 2
Чертаново
6 Май 2022 15:00
ЛКС
0
2
Чертаново
6 Май 2022 15:30
ДФК Legion
0 1
Динамо Москва
6 Май 2022 15:30
ДФК Legion
0
1
Динамо
6 Май 2022 15:30
Строгино
2 2
Минск (Сокол)
6 Май 2022 15:30
Строгино
2
2
Минск (Сокол)
6 Май 2022 16:00
Реал
0 1
Локомотив
6 Май 2022 16:00
Реал
0
1
Локомотив (Москва)
6 Май 2022 16:00
Краснодар
7 0
LaLiga Academy
6 Май 2022 16:00
Краснодар
7
0
LaLiga Academy
6 Май 2022 16:00
СШОР-5
0 2
Смена
6 Май 2022 16:00
СШОР-5
0
2
Смена
6 Май 2022 16:30
Ирида
2 2
Минск 12
6 Май 2022 16:30
Ирида
2
2
Минск 12
6 Май 2022 16:30
Днепровец
3 0
Спарта
6 Май 2022 16:30
Днепровец
3
0
Спарта
6 Май 2022 16:30
Олимпийская деревня 80
0 4
СШОР-синие
6 Май 2022 16:30
Олимпийская деревня 80
0
4
СШОР
6 Май 2022 17:00
СШ-Спартак
3 0
Пахтакор
6 Май 2022 17:00
Спартак
3
0
Пахтакор
6 Май 2022 17:00
ПТЗ-Горизонт
2 1
Стрела
6 Май 2022 17:00
ПТЗ-Горизонт
2
1
Стрела
6 Май 2022 17:00
Чертаново
7 0
ДФК Legion
6 Май 2022 17:00
Чертаново
7
0
ДФК Legion
6 Май 2022 17:30
Родина
2 4
ЛКС
6 Май 2022 17:30
Родина
2
4
ЛКС
6 Май 2022 17:30
Минск (Сокол)
2 2
Олимп
6 Май 2022 17:30
Минск (Сокол)
2
2
Олимп
6 Май 2022 17:30
Труд-Синие
2 0
Строгино
6 Май 2022 17:30
Труд
2
0
Строгино
6 Май 2022 18:00
Локомотив
0 1
Краснодар
6 Май 2022 18:00
Локомотив (Москва)
0
1
Краснодар
6 Май 2022 18:00
Метеор
3 1
Реал
6 Май 2022 18:00
Метеор
3
1
Реал
6 Май 2022 18:00
Смена
0 1
Ирида
6 Май 2022 18:00
Смена
0
1
Ирида
6 Май 2022 18:30
Труд-Белые
4 0
СШОР-5
6 Май 2022 18:30
Труд
4
0
СШОР-5
6 Май 2022 18:30
Спарта
1 1
Олимпийская деревня 80
6 Май 2022 18:30
Спарта
1
1
Олимпийская деревня 80
6 Май 2022 18:30
СШОР-белые
0 1
Днепровец
6 Май 2022 18:30
СШОР
0
1
Днепровец
6 Май 2022 15:30
Олимп
2 4
Ротор
6 Май 2022 15:30
Олимп
2
4
Ротор

Плей-офф

7 Май 2022 11:00
Днепровец
0 3
Минск 12
7 Май 2022 11:00
Днепровец
0
3
Минск 12
7 Май 2022 11:00
Смена
2 0
Олимпийская деревня 80
7 Май 2022 11:00
Смена
2
0
Олимпийская деревня 80
7 Май 2022 11:00
Спарта
1 0
СШОР-5
7 Май 2022 11:00
Спарта
1
0
СШОР-5
Пенальти 1-0
7 Май 2022 11:00
Труд-Белые
0 3
СШОР-белые
7 Май 2022 11:00
Труд
0
3
СШОР
7 Май 2022 11:30
Стрела
3 5
Олимп
7 Май 2022 11:30
Стрела
3
5
Олимп
7 Май 2022 12:00
Краснодар
1 0
ЛКС
7 Май 2022 12:00
Краснодар
1
0
ЛКС
7 Май 2022 11:30
ДФК Legion
3 0
LaLiga Academy
7 Май 2022 11:30
ДФК Legion
3
0
LaLiga Academy
7 Май 2022 11:30
ПТЗ-Горизонт
1 0
Строгино
7 Май 2022 11:30
ПТЗ-Горизонт
1
0
Строгино
7 Май 2022 11:30
Родина
2 1
Реал
7 Май 2022 11:30
Родина
2
1
Реал
7 Май 2022 12:00
Академия Мостового
1 0
Труд-Синие
7 Май 2022 12:00
Академия Мостового
1
0
Труд
7 Май 2022 12:00
Чертаново
0 1
Локомотив
7 Май 2022 12:00
Чертаново
0
1
Локомотив (Москва)
7 Май 2022 12:00
Минск
1 0
Пахтакор
7 Май 2022 12:00
Минск
1
0
Пахтакор
7 Май 2022 12:30
Ротор
1 2
СШ-Спартак
7 Май 2022 12:30
Ротор
1
2
Спартак
7 Май 2022 12:30
Метеор
0 2
Динамо Москва
7 Май 2022 12:30
Метеор
0
2
Динамо
7 Май 2022 12:30
Олимпийская деревня 80
1 4
СШОР-5
7 Май 2022 12:30
Олимпийская деревня 80
1
4
СШОР-5
7 Май 2022 12:30
Смена
2 3
СШОР-синие
7 Май 2022 12:30
Смена
2
3
СШОР
Пенальти 2-3
7 Май 2022 13:00
Спарта
1 1
Ирида
7 Май 2022 13:00
Спарта
1
1
Ирида
Пенальти 2-3
7 Май 2022 13:00
Труд-Белые
4 2
Днепровец
7 Май 2022 13:00
Труд
4
2
Днепровец
7 Май 2022 13:00
СШОР-белые
2 2
Минск 12
7 Май 2022 13:00
СШОР
2
2
Минск 12
Пенальти 0-2
7 Май 2022 13:00
Стрела
0 0
LaLiga Academy
7 Май 2022 13:00
Стрела
0
0
LaLiga Academy
Пенальти 2-1
7 Май 2022 13:30
Олимп
2 1
ДФК Legion
7 Май 2022 13:30
Олимп
2
1
ДФК Legion
7 Май 2022 14:30
ПТЗ-Горизонт
1 0
Родина
7 Май 2022 14:30
ПТЗ-Горизонт
1
0
Родина
7 Май 2022 14:30
Минск (Сокол)
2 1
Краснодар
7 Май 2022 14:30
Минск (Сокол)
2
1
Краснодар
7 Май 2022 14:30
Пахтакор
1 0
ЛКС
7 Май 2022 14:30
Пахтакор
1
0
ЛКС
Пенальти 2-0
7 Май 2022 14:00
Академия Мостового
3 2
СШ-Спартак
7 Май 2022 14:00
Академия Мостового
3
2
Спартак
7 Май 2022 14:00
Локомотив
1 1
Динамо Москва
7 Май 2022 14:00
Локомотив (Москва)
1
1
Динамо
Пенальти 3-2
7 Май 2022 15:00
Смена
7 0
Спарта
7 Май 2022 15:00
Смена
7
0
Спарта
7 Май 2022 15:00
СШОР-синие
6 2
Ирида
7 Май 2022 15:00
СШОР
6
2
Ирида
7 Май 2022 13:30
Чертаново
3 1
Метеор
7 Май 2022 13:30
Чертаново
3
1
Метеор
7 Май 2022 13:30
Строгино
2 0
Реал
7 Май 2022 13:30
Строгино
2
0
Реал
7 Май 2022 14:00
Труд-Синие
0 3
Ротор
7 Май 2022 14:00
Труд
0
3
Ротор
7 Май 2022 15:30
СШ-Спартак
1 2
Динамо Москва
7 Май 2022 15:30
Спартак
1
2
Динамо
7 Май 2022 15:00
Труд-Синие
1 1
Метеор
7 Май 2022 15:00
Труд
1
1
Метеор
Пенальти 2-3
7 Май 2022 15:30
Ротор
0 2
Чертаново
7 Май 2022 15:30
Ротор
0
2
Чертаново
7 Май 2022 16:00
Академия Мостового
1 1
Локомотив
7 Май 2022 16:00
Академия Мостового
1
1
Локомотив (Москва)
Пенальти 2-3

Календарь игр!

Расписание 05.05.2022
время стадия поле № расписание игры счет
1 9-00 группа 1 A1-A6 Реал — Смена 1-0
2 9-00 группа 2 A2-A5 СШ-Спартак — Динамо Москва 2-0
3 9-00 группа 3 A3-A4 Олимп — Спарта 0-1
4 9-00 группа 4 B1-B6 Ротор — Краснодар 2-0
5 9-30 группа 1 B2-B5 Труд-белые — Чертаново 1-5
6 9-30 группа 2 B3-B4 СШОР-белые — ПТЗ-Горизонт 0-0
7 9-30 группа 3 C1-C6 LaLiga Academy — Минск 0-2
8 9-30 группа 4 C2-C5 Днепровец — Родина 0-1
9 10-00 группа 1 C3-C4 СШОР-5 — Стрела 0-2
10 10-00 группа 2 A1-A2 Реал — СШ-Спартак 2-4
11 10-00 группа 3 A5-A3 Динамо Москва — Олимп 4-2
12 10-00 группа 4 A6-A4 Смена — Спарта 2-0
13 10-30 группа 1 B1-B2 Ротор — Труд-белые 1-0
14 10-30 группа 2 B5-B3 Чертаново — СШОР-белые 7-2
15 10-30 группа 3 B6-B4 Краснодар — ПТЗ-Горизонт 0-2
16 10-30 группа 4 C1-C2 LaLiga Academy — Днепровец 1-0
17 11-00 группа 1 C5-C3 Родина — СШОР-5 4-1
18 11-00 группа 2 C6-C4 Минск — Стрела 3-2
19 11-00 группа 3 A4-A5 Спарта — Динамо Москва 0-7
20 11-00 группа 4 A2-A6 СШ-Спартак — Смена 2-0
21 11-30 группа 1 A3-A1 Олимп — Реал 1-1
22 11-30 группа 2 B3-B1 СШОР-белые — Ротор 0-1
23 11-30 группа 3 B2-B6 Труд-белые — Краснодар 0-0
24 11-30 группа 4 B4-B5 ПТЗ-Горизонт — Чертаново 0-5
25 12-00 группа 1 C3-C1 СШОР-5 — LaLiga Academy 0-3
26 12-00 группа 2 C2-C6 Днепровец — Минск 0-8
27 12-00 группа 3 C4-C5 Стрела — Родина 0-5
28 12-00 группа 4 A6-A5 Смена — Динамо Москва 1-4
29 12-30 группа 1 A1-A4 Реал — Спарта 1-0
30 12-30 группа 2 A2-A3 СШ-Спартак — Олимп 3-3
31 12-30 группа 3 B6-B5 Краснодар — Чертаново 1-2
32 12-30 группа 4 B1-B4 Ротор — ПТЗ-Горизонт 3-5
33 13-00 группа 1 B2-B3 Труд-белые — СШОР-белые 0-1
34 13-00 группа 2 D1-D6 Олимпийская деревня 80 — Пахтакор 1-1
35 13-00 группа 3 D2-D5 Труд-синие — Локомотив 1-3
36 13-00 группа 4 D3-D4 Ирида — ЛКС 0-0
37 13-30 группа 1 E1-E6 Строгино — Минск 12 2-1
38 13-30 группа 2 E2-E5 Метеор — Академия Мостового 1-3
39 13-30 группа 3 E3-E4 СШОР-синие — ДФК Legion 0-4
40 14-00 группа 1 C6-C5 Минск — Родина 2-1
41 14-00 группа 2 C1-C4 LaLiga Academy — Стрела 0-2
42 14-00 группа 3 C2-C3 Днепровец — СШОР-5 1-3
43 14-30 группа 1 D1-D2 Олимпийская деревня 80 — Труд-синие 0-9
44 14-30 группа 2 D5-D3 Локомотив — Ирида 3-1
45 14-30 группа 3 D6-D4 Пахтакор — ЛКС 0-1
46 15-00 группа 1 E1-E2 Строгино — Метеор 0-1
47 15-00 группа 2 E5-E3 Академия Мостового — СШОР-синие 4-1
48 15-00 группа 3 E6-E4 Минск 12 — ДФК Legion 1-2
49 15-30 группа 1 D3-D1 Ирида — Олимпийская деревня 80 0-1
50 15-30 группа 2 D2-D6 Труд-синие — Пахтакор 0-0
51 15-30 группа 3 D4-D5 ЛКС — Локомотив 0-5
52 16-00 группа 1 E3-E1 СШОР-синие — Строгино 0-4
53 16-00 группа 2 E2-E6 Метеор — Минск 12 3-1
54 16-00 группа 3 E4-E5 ДФК Legion — Академия Мостового 1-1
55 16-30 группа 1 D6-D5 Пахтакор — Локомотив 1-5
56 16-30 группа 2 D1-D4 Олимпийская деревня 80 — ЛКС 0-10
57 16-30 группа 3 D2-D3 Труд-синие — Ирида 5-0
58 17-00 группа 1 E6-E5 Минск 12 — Академия Мостового 0-6
59 17-00 группа 2 E1-E4 Строгино — ДФК Legion 2-0
60 17-00 группа 3 E2-E3 Метеор — СШОР-синие 5-0

17:30 окончание первого игрового дня

 

Расписание 06.05.2022
время стадия поле № расписание игры счет
61 9-00 группа 1 D5-D1 Локомотив — Олимпийская деревня 80 3-1
62 9-00 группа 2 D4-D2 ЛКС — Труд-синие 0-2
63 9-00 группа 3 D3-D6 Ирида — Пахтакор 0-3
64 9-00 группа 4 A5-A1 Динамо Москва — Реал 3-2
65 9-30 группа 1 A4-A2 Спарта — СШ-Спартак 1-3
66 9-30 группа 2 A3-A6 Олимп — Смена 3-1
67 9-30 группа 3 C5-C1 Родина — LaLiga Academy 3-0
68 9-30 группа 4 C4-C2 Стрела — Днепровец 1-3
69 10-00 группа 1 C3-C6 СШОР-5 — Минск 1-6
70 10-00 группа 2 E5-E1 Академия Мостового — Строгино 6-0
71 10-00 группа 3 E4-E2 ДФК Legion — Метеор 1-1
72 10-00 группа 4 E3-E6 СШОР-синие — Минск 12 2-3
73 10-30 группа 1 B5-B1 Чертаново — Ротор 2-1
74 10-30 группа 2 B4-B2 ПТЗ-Горизонт — Труд-белые 2-1
75 10-30 группа 3 B3-B6 СШОР-белые — Краснодар 0-2
11-00 Конкурсы пенальтист жонглер, дриблер, вратарь
76 12-00 группа 2 1 F2-F5 ПТЗ-Горизонт — Академия Мостового 1-3
77 12-00 группа 2 2 F3-F4     Стрела  — Пахтакор 2-2
78 12-00 группа 2 3 G2-G5   Родина — Динамо-Москва 3-3
79 12-00 группа 2 4 G3-G4 ЛКС -ДФК Legion 2-0
80 12-30 группа 2 1 H2-H5 Труд-Синие -Ротор 0-1
81 12-30 группа 2 2 H3-H4 Строгино-Олипм 1-0
82 12-30 группа 2 3 I2-I5 Метеор — LaLiga Academy 3-0
83 12-30 группа 2 4 I3-I4 Реал -Краснодар 0-2
84 13-00 группа 2 1 J2-J5  Труд-белые — Минск 12 1-4
85 13-00 группа 2 2 J3-J4       СШОР-5  — Ирида 0-3
86 13-00 группа 2 3 K2-K5 СШОР-белые —  СШОР-синие 3-1
87 13-00 группа 2 4 K3-K4        Днепровец   — ОД — 80 2-1
88 13-30 группа 2 1 F1-F2 СШ- Спартак -ПТЗ-Горизонт 2-0
89 13-30 группа 2 2 F5-F3 Академия Мостового — Стрела 7-0
90 13-30 группа 2 3 G1-G2 Чертаново- Родина 4-0
91 13-30 группа 2 4 G5-G3     Динамо-Москва    — ЛКС 4-2
92 14-00 группа 2 1 H1-H2 Минск — Труд-Синие 1-1
93 14-00 группа 2 2 H5-H3 Ротор- Строгино 0-0
94 14-00 группа 2 3 I1-I2 Локомотив -Метеор 2-1
95 14-00 группа 2 4 I5-I3 LaLiga Academy  — Реал 1-5
96 14-30 группа 2 1 J1-J2 Смена — Труд-белые 1-2
97 14-30 группа 2 2 J5-J3 Минск 12 — СШОР-5 2-0
98 14-30 группа 2 3 K1-K2 Спарта — СШОР-белые 2-2
99 14-30 группа 2 4 K5-K3  СШОР-синие —  Днепровец 0-4
100 15-00 группа 2 1 F3-F1         Стрела   — СШ- Спартак 0-2
101 15-00 группа 2 2 F4-F5 Пахтакор — Академия Мостового 1-2
102 15-00 группа 2 3 G3-G1 ЛКС -Чертаново 0-2
103 15-30 группа 2 1 G4-G5 ДФК Legion -Динамо-Москва 0-1
104 15-30 группа 2 2 H3-H1     Строгино  — Минск 2-2
105 15-30 группа 2 3 H4-H5 Олипм -Ротор 2-4
106 16-00 группа 2 1 I3-I1               Реал  — Локомотив 0-1
107 16-00 группа 2 2 I4-I5 Краснодар- LaLiga Academy 7-0
108 16-00 группа 2 3 J3-J1 СШОР-5 — Смена 0-2
109 16-30 группа 2 1 J4-J5 Ирида — Минск 12 2-2
110 16-30 группа 2 2 K3-K1  Днепровец — Спарта 3-0
111 16-30 группа 2 3 K4-K5 ОД — 80 — СШОР-синие 0-4
112 17-00 группа 2 1 F1-F4      СШ- Спартак — Пахтакор 3-0
113 17-00 группа 2 2 F2-F3 ПТЗ-Горизонт — Стрела 2-1
114 17-00 группа 2 3 G1-G4 Чертаново- ДФК Legion 7-0
115 17-30 группа 2 1 G2-G3         Родина  -ЛКС 2-4
116 17-30 группа 2 2 H1-H4 Минск — Олипм 2-2
117 17-30 группа 2 3 H2-H3 Труд-Синие -Строгино 2-0
118 18-00 группа 2 1 I1-I4 Локомотив -Краснодар 0-1
119 18-00 группа 2 2 I2-I3 Метеор -Реал 3-1
120 18-00 группа 2 3 J1-J4         Смена     — Ирида 0-1
121 18-30 группа 2 1 J2-J3  Труд-белые — СШОР-5 4-0
122 18-30 группа 2 2 K1-K4               Спарта — ОД — 80 1-1
123 18-30 группа 2 3 K2-K3 СШОР-белые-  Днепровец 0-1

19:00 окончание второго игрового дня

 

Расписание 07.05.2022
время стадия поле № расписание игры счет
124 9-00 группа 2 1 K5-K1  СШОР-синие — Спарта 2-1
125 9-00 группа 2 2 K4-K2 ОД — 80 — СШОР-белые 0-9
126 9-00 группа 2 3 J5-J1 Минск 12  — Смена 0-0
127 9-00 группа 2 4 J4-J2 Ирида — Труд-белые 0-2
128 9-30 группа 2 1 I5-I1   LaLiga Academy   — Локомотив 0-4
129 9-30 группа 2 2 I4-I2 Краснодар — Метеор 0-2
130 9-30 группа 2 3 H5-H1       Ротор     — Минск 1-3
131 9-30 группа 2 4 H4-H2   Олипм    — Труд-Синие 2-3
132 10-00 группа 2 1 G5-G1 Динамо-Москва — Чертаново 1-2
133 10-00 группа 2 2 G4-G2 ДФК Legion — Родина 0-1
134 10-00 группа 2 3 F5-F1   Академия Мостового — СШ- Спартак 2-0
135 10-00 группа 2 4 F4-F2 Пахтакор -ПТЗ-Горизонт 3-0
10-30 Пауза
136 11-00 плейофф 1 4J-5K Смена- ОД-80 2-0
137 11-00 плейофф 2 4K-5J  Спарта — СШОР-5 1-0(P)
138 11-00 плейофф 3 1J-2K Труд-белые-СШОР-белые 0-3
139 11-00 плейофф 4 1K-2J Днепровец -Минск 12 0-3
140 11-30 плейофф 1 5F-5H Стрела-Олимп 3-5
141 11-30 плейофф 2 5G-5I ДФК Legion — Laliga 3-0
142 11-30 плейофф 3 4F-4H  ПТЗ-Горизонт-Строгино 1-0
143 11-30 плейофф 4 4G-4I  Родина — Реал 2-1
144 12-00 1\4 финала 1 1F-2H Академия Мостового — Труд-синие 1-0
145 12-00 1\4 финала 2 1G-2I  Чертанова — Локомотив 0-1
146 12-00 плейофф 3 3H-3F Минск — Пахтакор 1-0
147 12-00 плейофф 4 3I-3G  Краснодар — ЛКС 1-0
148 12-30 1\4 финала 1 1H-2F Ротор — СШ-Спартак 1-2
149 12-30 1\4 финала 2 1I-2G Метеор — Динамо-Москва 0-2
150 12-30 29-е место 3 пр.136-пр.137 ОД-80-СШОР-5 1-4
151 12-30 плейофф 4 поб.136-3К Смена — СШОР-синие 2-3(p)
152 13-00 плейофф 1 поб.137-3J   Спарта — Ирида 1-1(P) 2-3
153 13-00 23-е место 2 пр.138-пр.139 Труд-белые — Днепровец 4-2
154 13-00 21-е место 3 поб.138-поб.139 СШОР-белые — Минск 12 2-2(P) 0-2
155 13-00 19-е место 4 пр.140-пр.141 Стрела — Laliga 0-0(P) 2-1
156 13-30 17-е место 1 поб.140-поб.141 Олимп — ДФК Legion 2-1
157 13-30 5-8 места 2 пр.144-пр.148 Труд-синие-Ротор 0-3
158 13-30 5-8 места 3 пр.145-пр.149 Чертанова -Метеор 3-1
159 14-00 1\2 финала 1 поб.144-поб.148  Академия Мостового- СШ-Спартак 3-2
160 14-00 1\2 финала 2 поб.145.поб.149 Локомотив-Динамо-Москва 1-1(P) 3-2
161 14-00 15-е место 3 пр.142-пр.143 Строгино-  Реал 2-0
162 14-30 13-е место 1 поб.142-поб.143 ПТЗ-Горизонт —  Родина 1-0
163 14-30 11-е место 2 пр.146-пр.147 Пахтакор — ЛКС 2-0
164 14-30 9-е место 3 поб.146-поб.147  Минск — Краснодар 2-1
165 15-00 27-е место 1 пр.151-пр.152 Смена -Спарта 7-0
166 15-00 25-е место 2 поб.151-поб.152 СШОР-синие — Ирида 6-2
167 15-00 7-е место 3 пр.157-пр.158 Труд-синие — Метеор 1-1(P) 2-3
168 15-30 3-е место 1 пр.159-пр.160 СШ-Спартак — Динамо-Москва 1-2
169 15-30 5-е место 2 поб.157-поб.158 Ротор — Чертанова 0-2
170 16-00 финал 2 поб.159-поб.160  Академия Мостового — Локомотив 1-1 (пен 2-3)
16-30  Награждение. Официальное закрытие турнира.

карточка участника НБ 2022

протокол игр

положение Мостового май 2022

Напоминаем!

Протокол игр заполняется в 2х экземплярах и приноситься за час до игры главному судье. Протокол заполняется один раз на все игры.

Карточка участника заполняется и передается в первый день перед играми главному судье.

Расположение полей

Положение

Международный детский турнир по футболу «Александра Мостового» проводится в соответствии с правилами ФИФА 

Возрастной контроль

Контроль возраста игроков проходит на протяжении всего турнира и может быть назначен команде в любое время. Удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении) должно находиться у руководителя команды. Игрок, который не может предоставить свой документ не имеет права участвовать в турнире.

Важно! Если не зарегистрированный игрок принимает участие в матче, команде автоматически засчитывается поражение со счетом 3:0.

Состав команды

Число игроков одной команды одновременно находящихся на поле:

2012 год рождения — 6 полевых игроков + вратарь;
В каждой игре разрешается неограниченное число замен футболистов, внесенных в заявку. Допускаются обратные замены.

Продолжительность игры и мячи

2012 год рождения одна игра — 1 тайм  20 минут без смены ворот;
Мяч 4 размера.

Игры проводятся в формате фестиваля, каждая команда сыграет 10-12 игр
Всего в турнире примут участие 30 команд. Они разделены на 5 групп по 6 команд в каждой группе. По итогам группового этапа по 4 лучшие команды из каждой группы выходят в верхнюю сетку плей-офф, где разыграют места с 1-го по 20-е. Команды, занявшие на групповом этапе 5-е и 6-е места в своих группах, образуют нижнюю сетку плей-офф и разыграют итоговые места с 21-го по 30-е.

Размеры поля и ворот

2012 год рождения — поле 1/4, ворота 2×5 м;

Вне игры

Правило положения «Вне игры» в матчах команд 2012 года рождения не действует.

Красная карточка

При получении игроком красной карточки (сразу или за две желтые карточки) такой игрок удаляется до конца матча (команда остается в неполном составе в течении 5 минут). Игрок, получивший красную карточку, дисквалифицируется минимум на один следующий матч турнира (Главная судейская коллегия может принять решение об увеличении количества пропускаемых игроком матчей турнира).

Ввод мяча в игру

Для команд 2012 года рождения, при ударе от ворот, вратарь имеет право вводить мяч только до центра поля, в случае пересечения центра поля, мяч отдается сопернику и назначается свободный удар с центра поля.
При введении мяча в игру в начале каждого тайма или после забитого гола допускается удар по воротам соперника только после касания мяча вторым игроком, разыгрывающей команды. В случае нарушения этого правила мяч передается сопернику для его введения в игру свободным ударом от своих ворот.

Пенальти

По окончания групповой стадии в матчах, завершившихся ничейным результатом, сразу после истечения основного времени матча для определения победителя назначается серия послематчевых пенальти (по 3 удара поочередно каждой командой; в случае равенства счета – дополнительно  по одному удару поочередно каждой командой до момента результативного удара одной команды и промаха другой). Пенальти пробивается с расстояния 7 метров от линии ворот.

ПРОТЕСТЫ

Главная судейская коллегия Турнира рассматривает только официальные протесты и апелляции, поданные в течение 10 минут после окончания игры и уплаты денежного залога в размере 5000 рублей. При удовлетворении протеста или апелляции залог возвращается. Протесты рассматриваются в течение 15 минут после их подачи и только в том случае, если записаны в протокол матча. Протесты на решения судьи, принятые на поле по фактам, имевшим место в игре, не принимаются.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в Турнире, награждаются кубками, медалями и/или памятными призами Турнира. Лучшие игроки Турнира вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и лучший игрок  награждаются памятными призами.