«Minsk Cup» 2019 ждет звездный состав!

Пожалуй, за все время существования турнира в Минск приедут впервые гранды европейского футбола: бельгийский «Брюгге», итальянский «Кальяри», а также итальянский «Милан». Ну и команды из соседних стран: «Ростов», «Томь», «Динамо Киев», «Сибирь», «Авангард» из Курска, «Даугавпилс», РФШ и многие другие. Регистрация и весь состав участников смотрите здесь

Турнир ребят 2012 года

Просмотров: 1 073 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2019.)  1. Минск (Беларусь) 2. Olimp (Таллин, Эстония)3. Дом футбола (Москва, Россия) 4. Старт (Минск, Беларусь) 5. Минск 12 (Беларусь) 6. ДЮСШ Ислочь (Беларусь) 7.  Горожане (Беларусь) 8. GOAL’ик ( Обнинск , …

Турнир ребят 2011 года

Просмотров: 1 774 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2019.) 1. Минск (Беларусь)2. ДЮСШ-2 (Борисов,Беларусь)  3. ДЮСШ Ислочь (Беларусь) 4. Дом футбола (Москва,Россия) 5. Минск 11 (Беларусь) 6. Динамо Минск (Беларусь) 7. Maardu (Таллин, Эстония) 8. Луч (Одинцово, Россия) 9. Девятка (Москва, …

Турнир ребят 2010 года

Просмотров: 2 210 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2019) 1. Минск (Беларусь) 2. Olymp (Таллин, Эстония) 3. Вардар (Ростов, Россия) 4. Дом футбола (Москва,Россия) 5.Старт (Минск, Беларусь) 6. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан) 7. Белкард пчёлы (Гродно, Беларусь) 8. Минск 10 (Беларусь) 9. FC Phoenix (Эстония)10. …

Турнир ребят 2009 года

Просмотров: 3 194  1. Минск (Беларусь) 2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан) 3. Вардар (Ростов, Россия) 4. Дом футбола (Москва, Россия) 5. Металлист (Харьков , Украина) 6. Маарду (Таллин, Эстония) 7. Форвард (Самара, Россия) 8. Белкард (Гродно, Беларусь)  …

Турнир ребят 2008 года

Просмотров: 2 867 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2019.)  1. Минск (Беларусь) 2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан) 3. СДЮШОР МТЗ (Минск, Беларусь) 4. Вардар (Ростов, Россия) 5. Даугавпилс (Латвия) 6. Металлист (Харьков, Украина) 7.Старт (Минск, Беларусь) 8. Девятка (Москва, Россия) 9. …

Турнир ребят 2007 года

Просмотров: 2 724 Летний турнир пройдет (08.07-11.07.2018)  1. Минск (Беларусь) 2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан) 3. Знамя (Ногинск, Россия) 4. Строитель (Ростовская обл, Россия) 5. Кристал (Воронеж,  Россия) 6. Olymp (Таллин, Эстония) 7.Орбита (Минск,Беларусь) 8.Динамо Минск (Беларусь) 9. …

«Наше Будущее» соберет под куполом манежа 144 команды в пяти возрастных категориях.

Просмотров: 90 В этот раз наш турнир  посетят команды из   Россия, Украины, Италии, Латвии, Литвы и, конечно, хозяева из  Беларуси. Эти страны примут участие в турнире и будут бороться за …

Турнир ребят 2006 года

Просмотров: 2 576 2006 год  11.07.2019 — 11.07.2019  1. Минск (Беларусь)2. Старт (Минск, Беларусь)3. ДЮСШ Алагир (Владикавказ, Россия) 4. PJK (Эстония) 5. БАТЭ (Беларусь) 6. Минск 06 (Беларусь) 7. Даугавпилс (Латвия)8. Программа Воскресенье 07.07.19. Понедельник 08.07.19. …